1. Katzenbetreuung
  2. Stadtbezirk 4

Katzenbetreuung, Stadtbezirk 4

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
CristinaC

1. Cristina

3.9 km - Düsseldorf
ab
14 €
/tag
1 Bewertung

Tiersiter und Spaziergängerin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: heute
CristinaC

1. Cristina

Tiersiter und Spaziergängerin3.9 km - Düsseldorf
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: heute
ab
14 €
/tag
SelenaS

2. Selena

4.3 km
ab
20 €
/tag

My biggest love are dogs! Small, big, medium no matter♥️

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
SelenaS

2. Selena

My biggest love are dogs! Small, big, medium no matter♥️4.3 km
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
20 €
/tag
HicranH

3. Hicran

5 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle Betreuung für kleine Hunde – Mit ❤️

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
HicranH

3. Hicran

Liebevolle Betreuung für kleine Hunde – Mit ❤️5 km
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/tag
CelineC

4. Celine

5.9 km
ab
18 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit Erfahrung & eigenem Hund

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
CelineC

4. Celine

Liebevolle Hundebetreuung mit Erfahrung & eigenem Hund 5.9 km
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Hund
ab
18 €
/tag
RafaelaR

5. Rafaela

2.5 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

dogs have a special power: to remind us to be happy.

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
RafaelaR

5. Rafaela

dogs have a special power: to remind us to be happy. 2.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
ab
20 €
/tag
AstridA

6. Astrid

6 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Tierbetreuung in Rath - erfahren, liebevoll und flexibel

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
AstridA

6. Astrid

Tierbetreuung in Rath - erfahren, liebevoll und flexibel6 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
ab
20 €
/tag
NeleN

7. Nele

4.4 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle & zuverlässige Hundebetreuung mit Herz 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
NeleN

7. Nele

Liebevolle & zuverlässige Hundebetreuung mit Herz 🐾4.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
GulG

8. Gul

4 km
ab
10 €
/tag

Cozy Home Dog Sitting with a Dog Friend

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
GulG

8. Gul

Cozy Home Dog Sitting with a Dog Friend4 km
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
10 €
/tag
MartinaM

9. Martina

4.7 km
ab
15 €
/tag
7 Bewertungen
4
Stammgäste

Liebevolle Tierbetreuung im Herzen von Düsseldorf

Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
MartinaM

9. Martina

Liebevolle Tierbetreuung im Herzen von Düsseldorf4.7 km
(7 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
15 €
/tag
ChristinaC

10. Christina

5.7 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Ein Zuhause auf Zeit für deinen Liebling

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ChristinaC

10. Christina

Ein Zuhause auf Zeit für deinen Liebling 5.7 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
10 €
/tag
CeydaC

11. Ceyda

4.4 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Lots of love, care & cuddles for your pets

Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
CeydaC

11. Ceyda

Lots of love, care & cuddles for your pets4.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
ab
15 €
/tag
GabrielG

12. Gabriel

4.5 km
ab
25 €
/tag
6 Bewertungen

Mit Zeit & Herz für Deinen Vierbeiner

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GabrielG

12. Gabriel

Mit Zeit & Herz für Deinen Vierbeiner4.5 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
EvaE

13. Eva

4.7 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Tiere waren schon immer ein wichtiger Teil meines Lebens

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
EvaE

13. Eva

Tiere waren schon immer ein wichtiger Teil meines Lebens4.7 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
VeraV

14. Vera

4.6 km
ab
16 €
/tag
63 Bewertungen
18
Stammgäste

Veras Haustierbetreuung

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
VeraV

14. Vera

Veras Haustierbetreuung 4.6 km
(63 Bewertungen)
18 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
"Immer wieder gerne für unsere Katze gebucht. Tolle Tiersitterin."
LarsL
Bewertung von Lars
ab
16 €
/tag
SilviaS

15. Silvia

5.9 km
ab
10 €
/tag

Companionship, Affection, and Safety for Your Pet

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SilviaS

15. Silvia

Companionship, Affection, and Safety for Your Pet5.9 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
LeaL

16. Lea

1.5 km
ab
15 €
/tag

Erfahrende Hundefreundin mit Liebe zu Spaziergängen

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
LeaL

16. Lea

Erfahrende Hundefreundin mit Liebe zu Spaziergängen1.5 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
15 €
/tag
CircoC

17. Circo

1.8 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Über 20 Jahre Hundeerfahrung – Betreuung

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
CircoC

17. Circo

Über 20 Jahre Hundeerfahrung – Betreuung 1.8 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
30 €
/tag
MonicaM

18. Monica

4.5 km
ab
13 €
/tag

Liebevolle Tierbetreuung mit täglichen Fotos

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
MonicaM

18. Monica

Liebevolle Tierbetreuung mit täglichen Fotos4.5 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
13 €
/tag
CrisC

19. Cris

4 km
ab
20 €
/tag

Experienced Dog Owner - Loving Weekend Walks

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
CrisC

19. Cris

Experienced Dog Owner - Loving Weekend Walks4 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
MoatazM

20. Moataz

1.5 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen

Previously cat owner. Animals & plants lover!

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MoatazM

20. Moataz

Previously cat owner. Animals & plants lover!1.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag