1. Katzenbetreuung
  2. Sendling

Katzenbetreuung, Sendling

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
CristinaC

1. Cristina

3.1 km
ab
18 €
/tag
1 Bewertung

A dog's happiness is my happiness

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
CristinaC

1. Cristina

A dog's happiness is my happiness3.1 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
18 €
/tag
JulaJ

2. Jula

3 km
ab
30 €
/tag

Zuverlässige Sitterin mit ganz viel Tierliebe in München

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
JulaJ

2. Jula

Zuverlässige Sitterin mit ganz viel Tierliebe in München3 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/tag
LisaL

3. Lisa

1.9 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen

Pet- & House Sitter mit 2,5 Jahren Erfahrung | Freiberufler

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
LisaL

3. Lisa

Pet- & House Sitter mit 2,5 Jahren Erfahrung | Freiberufler1.9 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
20 €
/tag
MarcellaM

4. Marcella

0.8 km
ab
12 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Safe, Happy, and Loving Companionship!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MarcellaM

4. Marcella

Safe, Happy, and Loving Companionship!0.8 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
12 €
/tag
AndyA

5. Andy

2.4 km
ab
20 €
/tag
7 Bewertungen
1
Stammgast

🐕 Dog Daddy 🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AndyA

5. Andy

🐕 Dog Daddy 🐾2.4 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 €
/tag
AkashA

6. Akash

2.1 km
ab
20 €
/tag

Hi, I am Akash - your pet's new best friend! 🐶🐱

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
AkashA

6. Akash

Hi, I am Akash - your pet's new best friend! 🐶🐱2.1 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
20 €
/tag
ClaudiaC

7. Claudia

3 km
ab
15 €
/tag
3 Bewertungen

Erfahrene Sitterin: Flexibel, verlässl., verantwprtungsvoll

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ClaudiaC

7. Claudia

Erfahrene Sitterin: Flexibel, verlässl., verantwprtungsvoll 3 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
ChristianaC

8. Christiana

2.7 km
ab
40 €
/tag
11 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolles Petsitter

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ChristianaC

8. Christiana

Liebevolles Petsitter2.7 km
(11 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
SelinS

9. Selin

1.5 km - München
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

A loving petsitter, dog walker, and a plant-carer

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
SelinS

9. Selin

A loving petsitter, dog walker, and a plant-carer1.5 km - München
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag
ElisaE

10. Elisa

1.1 km
ab
13 €
/tag
1 Bewertung

Loving dog sitter, treating your pet like family!

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ElisaE

10. Elisa

Loving dog sitter, treating your pet like family!1.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
13 €
/tag
MahekM

11. Mahek

1.4 km - München
ab
20 €
/tag
12 Bewertungen
7
Stammgäste

Trustworthy pet-sitter with heart and cuddles for pets

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
MahekM

11. Mahek

Trustworthy pet-sitter with heart and cuddles for pets1.4 km - München
(12 Bewertungen)
7 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
20 €
/tag
YanaY

12. Yana

2.9 km
ab
10 €
/tag

Your dogs new best friend:)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YanaY

12. Yana

Your dogs new best friend:) 2.9 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
IngrithI

13. Ingrith

2.5 km - München
ab
18 €
/tag
2 Bewertungen

Pet Lover🐾

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IngrithI

13. Ingrith

Pet Lover🐾2.5 km - München
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/tag
SinaS

14. Sina

1.1 km - München
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Hundebetreuung mit viel Liebe und Sachverstand❤️

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
SinaS

14. Sina

Hundebetreuung mit viel Liebe und Sachverstand❤️1.1 km - München
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
40 €
/tag
AlperA

15. Alper

2.9 km
ab
20 €
/tag

Pfotenfreunde in Sendling

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AlperA

15. Alper

Pfotenfreunde in Sendling2.9 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
EmaE

16. Ema

1.8 km
ab
10 €
/tag
5 Bewertungen
3
Stammgäste

Conversations get interrupted when I spot a doggie

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EmaE

16. Ema

Conversations get interrupted when I spot a doggie1.8 km
(5 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
ChristineC

17. Christine

2.9 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Hundebetreuung

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ChristineC

17. Christine

Hundebetreuung 2.9 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
SarmishtaS

18. Sarmishta

2.7 km
ab
15 €
/tag
19 Bewertungen
5
Stammgäste

Paws, Play and Plenty of Cuddles! (Near Sendling-Westpark)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Havanese Poodle Tilly
SarmishtaS

18. Sarmishta

Paws, Play and Plenty of Cuddles! (Near Sendling-Westpark)2.7 km
(19 Bewertungen)
5 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Havanese Poodle Tilly
ab
15 €
/tag
AlexiaA

19. Alexia

1.5 km
ab
18 €
/tag

20y girl, medicine student, playful

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlexiaA

19. Alexia

20y girl, medicine student, playful1.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/tag
LeaL

20. Lea

3.4 km
ab
16 €
/tag

Katzenversorgung im Urlaub

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LeaL

20. Lea

Katzenversorgung im Urlaub3.4 km
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
16 €
/tag