1. Katzenbetreuung
  2. Offenbach am Main

Katzenbetreuung, Offenbach am Main

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AnoopA

1. Anoop

5.8 km
ab
10 €
/tag

Your Pet’s New Best Friend

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
AnoopA

1. Anoop

Your Pet’s New Best Friend5.8 km
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
10 €
/tag
RodolfoR

2. Rodolfo

6 km
ab
12,5 €
/tag

Erfahrener Tierfreund für Spatzergänge und Besuche 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
RodolfoR

2. Rodolfo

Erfahrener Tierfreund für Spatzergänge und Besuche 🐾6 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
12,5 €
/tag
IlseI

3. Ilse

5 km
ab
15 €
/tag

Ilse - 30 - dog- and cat-mom

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
IlseI

3. Ilse

Ilse - 30 - dog- and cat-mom5 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
15 €
/tag
HannahH

4. Hannah

6.3 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Loving, attentive care for your pet!

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
HannahH

4. Hannah

Loving, attentive care for your pet!6.3 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
30 €
/tag
AngyA

5. Angy

2.6 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Betreuung mit Liebe und Herz ♥️

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
AngyA

5. Angy

Betreuung mit Liebe und Herz ♥️ 2.6 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
20 €
/tag
SvenjaS

6. Svenja

5.7 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Erfahrene und zuverlässige Hundesitterin (auch Angsthunde)

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
SvenjaS

6. Svenja

Erfahrene und zuverlässige Hundesitterin (auch Angsthunde)5.7 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
15 €
/tag
MonikaM

7. Monika

5.8 km
ab
10 €
/tag
Neuer Tiersitter

Dein Hund in besten Händen – von Welpe bis Senior

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MonikaM

7. Monika

Neuer Tiersitter
Dein Hund in besten Händen – von Welpe bis Senior5.8 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
FulyaF

8. Fulya

5.7 km
ab
8 €
/tag

Trusted, Loving, Premium Care for Your Best Friend

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
FulyaF

8. Fulya

Trusted, Loving, Premium Care for Your Best Friend5.7 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
8 €
/tag
CapriceC

9. Caprice

1.1 km
ab
16 €
/tag

Katzenbetreuung in Offenbach

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
CapriceC

9. Caprice

Katzenbetreuung in Offenbach 1.1 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
16 €
/tag
Sidney AnnS

10. Sidney Ann

5.5 km
ab
25 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Betreuung wie für den eigenen Hund

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Sidney AnnS

10. Sidney Ann

Liebevolle Betreuung wie für den eigenen Hund5.5 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
25 €
/tag
KaiK

11. Kai

6.2 km
ab
15 €
/tag

🐱🐶Liebevolle Tierbetreuung mit Herz

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
KaiK

11. Kai

🐱🐶Liebevolle Tierbetreuung mit Herz6.2 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
15 €
/tag
JessicaJ

12. Jessica

6.8 km
ab
18 €
/tag

Katzen- und Haustierbetreuung in Frankfurt (Sachsenhausen)

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
JessicaJ

12. Jessica

Katzen- und Haustierbetreuung in Frankfurt (Sachsenhausen)6.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
18 €
/tag
DeniseD

13. Denise

0.8 km
ab
10 €
/tag

Zuverlässige & liebevolle Hundebetreuung

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
DeniseD

13. Denise

Zuverlässige & liebevolle Hundebetreuung 0.8 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/tag
MichelleM

14. Michelle

4.7 km
ab
15 €
/tag

Zuverlässig, aktiv und erfahren mit Hunden & Herz

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
MichelleM

14. Michelle

Zuverlässig, aktiv und erfahren mit Hunden & Herz4.7 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/tag
MariiaM

15. Mariia

4.9 km
ab
20 €
/tag

Every dog is unique, and I absolutely adore them all✨

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
MariiaM

15. Mariia

Every dog is unique, and I absolutely adore them all✨4.9 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
JessikaJ

16. Jessika

5.9 km
ab
30 €
/tag
12 Bewertungen
1
Stammgast

Happy place für deine Fellnase ❤️

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
JessikaJ

16. Jessika

Happy place für deine Fellnase ❤️5.9 km
(12 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
30 €
/tag
LaraL

17. Lara

6.5 km
ab
8 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

LOVING DOG SITTER IN BORHEIM

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
LaraL

17. Lara

LOVING DOG SITTER IN BORHEIM 6.5 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
8 €
/tag
MiriamM

18. Miriam

5.6 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Liebevolle Tiersitterin

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
MiriamM

18. Miriam

Liebevolle Tiersitterin 5.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
25 €
/tag
olgaO

19. olga

1.9 km
ab
12 €
/tag
Neuer Tiersitter

Ihr Haustier in liebevollen und sicheren Händen 🐾

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
olgaO

19. olga

Neuer Tiersitter
Ihr Haustier in liebevollen und sicheren Händen 🐾1.9 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
VaishnaviV

20. Vaishnavi

2.2 km
ab
10 €
/tag

Hello fellow dog lovers! 🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
VaishnaviV

20. Vaishnavi

Hello fellow dog lovers! 🐾2.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag