1. Katzenbetreuung
  2. Obergiesing-Fasangarten

Katzenbetreuung, Obergiesing-Fasangarten

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
TaniaT

1. Tania

3.3 km
ab
15 €
/tag

Your dog's new favorite walking buddy 🐾

TaniaT

1. Tania

Your dog's new favorite walking buddy 🐾3.3 km
ab
15 €
/tag
katjaK

2. katja

1.3 km
ab
25 €
/tag

Individuelle Katzen- & Kleintierbetreuung München

katjaK

2. katja

Individuelle Katzen- & Kleintierbetreuung München1.3 km
ab
25 €
/tag
EmaE

3. Ema

2 km
ab
10 €
/tag
5 Bewertungen
3
Stammgäste

Conversations get interrupted when I spot a doggie

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EmaE

3. Ema

Conversations get interrupted when I spot a doggie2 km
(5 Bewertungen)
3 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
LucieL

4. Lucie

4 km
ab
24 €
/tag
3 Bewertungen

Exquisite French Bulldog Services

LucieL

4. Lucie

Exquisite French Bulldog Services4 km
(3 Bewertungen)
ab
24 €
/tag
GigiG

5. Gigi

3.9 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Love love all animals !

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GigiG

5. Gigi

Love love all animals ! 3.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
AlexiaA

6. Alexia

2.1 km
ab
18 €
/tag

20y girl, medicine student, playful

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlexiaA

6. Alexia

20y girl, medicine student, playful2.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/tag
fabienneF

7. fabienne

3.8 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Hundesitterin mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
fabienneF

7. fabienne

Hundesitterin mit Erfahrung3.8 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
ZefanyaZ

8. Zefanya

3.5 km
ab
18 €
/tag
1 Bewertung

Tierärztin bietet liebevolle Betreeung von Tieren

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bali dog mix Jinggo
ZefanyaZ

8. Zefanya

Tierärztin bietet liebevolle Betreeung von Tieren3.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bali dog mix Jinggo
ab
18 €
/tag
ElisaE

9. Elisa

2 km
ab
15 €
/tag

Tierliebhaberin - Betreuung für Hunde & Katzen

ElisaE

9. Elisa

Tierliebhaberin - Betreuung für Hunde & Katzen2 km
ab
15 €
/tag
JavierJ

10. Javier

3 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

I love dogs and I admire them for their essence.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JavierJ

10. Javier

I love dogs and I admire them for their essence.3 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
BenediktB

11. Benedikt

3.7 km
ab
25 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Hunde-Sitting nähe Theresienwiese

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BenediktB

11. Benedikt

Hunde-Sitting nähe Theresienwiese3.7 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
NedaN

12. Neda

3.1 km
ab
10 €
/tag

Zuverlässige & liebevolle Katzensitterin aus München

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NedaN

12. Neda

Zuverlässige & liebevolle Katzensitterin aus München3.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
FabioF

13. Fabio

2.2 km
ab
12 €
/tag

Love, safety and great walks with personalized attentions

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FabioF

13. Fabio

Love, safety and great walks with personalized attentions2.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
12 €
/tag
FabianF

14. Fabian

0.1 km
ab
18 €
/tag

I treat every pet with all the love and care they deserve.

FabianF

14. Fabian

I treat every pet with all the love and care they deserve.0.1 km
ab
18 €
/tag
andersA

15. anders

2.8 km
ab
10 €
/tag

I love cats and dogs and will care for yours like my own

andersA

15. anders

I love cats and dogs and will care for yours like my own2.8 km
ab
10 €
/tag
RonjaR

16. Ronja

3.2 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle Betreuung gesucht?

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RonjaR

16. Ronja

Liebevolle Betreuung gesucht? 3.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
MayaM

17. Maya

1.2 km
ab
30 €
/tag

Liebevolle & zuverlässige Betreuung für Ihre Haustiere

MayaM

17. Maya

Liebevolle & zuverlässige Betreuung für Ihre Haustiere1.2 km
ab
30 €
/tag
MariaM

18. Maria

3.9 km
ab
15 €
/tag

Vertrauenswürdige und liebevolle Tierbetreuung 🐾

MariaM

18. Maria

Vertrauenswürdige und liebevolle Tierbetreuung 🐾3.9 km
ab
15 €
/tag
DiamandaD

19. Diamanda

2.3 km
ab
35 €
/tag
2 Bewertungen

So hyped to meet with new pawy friends 🐾🌞

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
DiamandaD

19. Diamanda

So hyped to meet with new pawy friends 🐾🌞 2.3 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
XiX

20. Xi

2.3 km
ab
30 €
/tag

Verständnissvolle Freundschaft mit deinem Hund

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Weißer Schäferhund Nancy
XiX

20. Xi

Verständnissvolle Freundschaft mit deinem Hund2.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Weißer Schäferhund Nancy
ab
30 €
/tag