1. Katzenbetreuung
  2. Neuhausen-Nymphenburg

Katzenbetreuung, Neuhausen-Nymphenburg

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
KellyK

1. Kelly

2.9 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Dog Lover wanting to spend time with some beautiful doggos

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Terrier Axel
KellyK

1. Kelly

Dog Lover wanting to spend time with some beautiful doggos 2.9 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Terrier Axel
"Kelly took great care of our dog! She was extremely communicative and will use her again. We highly recommend her!"
KathleenK
Bewertung von Kathleen
ab
20 €
/tag
Anna MariaA

2. Anna Maria

1.3 km
ab
25 €
/tag
73 Bewertungen
2
Stammgäste

Lovely pet care with experience ❤️🐶

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
Anna MariaA

2. Anna Maria

Lovely pet care with experience ❤️🐶1.3 km
(73 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
"Ich kann Anna Maria nur empfehlen Sie ist sehr zuverlässig und hat sich super lieb um meine Katzen gekümmert. Trotz Behinderung und Schreckhaftigkeiten meiner Katzen, war sie stets einfühlsam und geduldig. Ich werde sie definitiv wieder buchen."
LindaL
Bewertung von Linda
ab
25 €
/tag
SimonS

3. Simon

3.4 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Zuverlässig, tierlieb, entspannt. Ich gehe mit deinem Hund

SimonS

3. Simon

Zuverlässig, tierlieb, entspannt. Ich gehe mit deinem Hund3.4 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
ab
10 €
/tag
Turgut CanT

4. Turgut Can

3.2 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle Tierbetreuung – auch wenn du mal nicht da bist

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Turgut CanT

4. Turgut Can

Liebevolle Tierbetreuung – auch wenn du mal nicht da bist3.2 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
DanielaD

5. Daniela

2.3 km
ab
15 €
/tag
4 Bewertungen

Dog Walking - Pet Sitting- Cuddles

DanielaD

5. Daniela

Dog Walking - Pet Sitting- Cuddles2.3 km
(4 Bewertungen)
"Happy cat = happy cat parents ❤😻 We had a great experience with Daniela while we were away for the weekend! From the beginning, she communicated well, was personable and was happy to offer Okie lots of play time. Because of this and the cleanliness of our apartment apartment when we returned -we highly recommend her!"
KellyK
Bewertung von Kelly
ab
15 €
/tag
ElisaE

6. Elisa

2 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Happiness And Love :two_hearts:

Mitbewohner: 1 Hund
ElisaE

6. Elisa

Happiness And Love :two_hearts: 2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
"Elisa was a sweetheart with my cats, she sent me beautiful fotos and videos and I felt totally comfortable knowing that they were in such a good hands 😍 "
AndrezaA
Bewertung von Andreza
ab
15 €
/tag
AileenA

7. Aileen

1.7 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

A Loving Home Away From Home 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
AileenA

7. Aileen

A Loving Home Away From Home 🐾1.7 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/tag
EleniE

8. Eleni

3.5 km
ab
13 €
/tag
1 Bewertung

Walks, playtime and cuddles🐾🫶🏻

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
EleniE

8. Eleni

Walks, playtime and cuddles🐾🫶🏻3.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
13 €
/tag
SandraS

9. Sandra

3.5 km - München
ab
19 €
/tag
1 Bewertung

Erfahrene Hundebetreuerin mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
SandraS

9. Sandra

Erfahrene Hundebetreuerin mit Herz3.5 km - München
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
19 €
/tag
HannahH

10. Hannah

3.3 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Zuverlässige und liebevolle Hundebetreuung 🥰

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
HannahH

10. Hannah

Zuverlässige und liebevolle Hundebetreuung 🥰3.3 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
25 €
/tag
DenizD

11. Deniz

2.1 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Trusted Pet Lover | Dog Mom | Cat & Rescue Experience

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
DenizD

11. Deniz

Trusted Pet Lover | Dog Mom | Cat & Rescue Experience2.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/tag
ShubankarS

12. Shubankar

3.1 km
ab
10 €
/tag
4 Bewertungen

a safe and a happy second-home for your dogs!

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ShubankarS

12. Shubankar

a safe and a happy second-home for your dogs! 3.1 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/tag
ElenaE

13. Elena

3.4 km
ab
10 €
/tag

From Purrs to Wags: I have got them covered! ;)

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ElenaE

13. Elena

From Purrs to Wags: I have got them covered! ;)3.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/tag
JoanneJ

14. Joanne

2.7 km
ab
10 €
/tag
Neuer Tiersitter
3 Bewertungen

always there to take your puppy for a walk

Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
JoanneJ

14. Joanne

Neuer Tiersitter
always there to take your puppy for a walk2.7 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
10 €
/tag
SandraS

15. Sandra

2.5 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Experienced and friendly pet sitter

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SandraS

15. Sandra

Experienced and friendly pet sitter2.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
JulietteJ

16. Juliette

3.5 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Liebevolle Betreuung durch Tierärztin

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
JulietteJ

16. Juliette

Liebevolle Betreuung durch Tierärztin3.5 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/tag
LeaL

17. Lea

3.2 km
ab
16 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Hundebetreuung 🫰

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
LeaL

17. Lea

Liebevolle Hundebetreuung 🫰3.2 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
16 €
/tag
LeaL

18. Lea

1.4 km
ab
13 €
/tag

Liebevolle Tierbetreuung 🐶🐾🐈

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
LeaL

18. Lea

Liebevolle Tierbetreuung 🐶🐾🐈1.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
13 €
/tag
CamilaC

19. Camila

2.2 km
ab
15 €
/tag
4 Bewertungen

Your Go-to Sitter in Laim

Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
CamilaC

19. Camila

Your Go-to Sitter in Laim2.2 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
ab
15 €
/tag
NataliaN

20. Natalia

2.9 km
ab
10 €
/tag

Erfahrene Tiersitterin für Hunde, Katzen und Ziervögel

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NataliaN

20. Natalia

Erfahrene Tiersitterin für Hunde, Katzen und Ziervögel2.9 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag