1. Katzenbetreuung
  2. Moosach

Katzenbetreuung, Moosach

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JingqiJ

1. Jingqi

2.4 km
ab
16 €
/tag

Ich mag Hunde und helfe gerne beim Gassigehen

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
JingqiJ

1. Jingqi

Ich mag Hunde und helfe gerne beim Gassigehen2.4 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
16 €
/tag
FacundoF

2. Facundo

4 km
ab
25 €
/tag

Happy Pets, Happy Owners — I’ll Take Care of Both!

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
FacundoF

2. Facundo

Happy Pets, Happy Owners — I’ll Take Care of Both!4 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
SezginS

3. Sezgin

3.9 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Reliable Cat Care: Daily Updates & Fully Flexible Schedule

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
SezginS

3. Sezgin

Reliable Cat Care: Daily Updates & Fully Flexible Schedule3.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
SarayS

4. Saray

4.2 km
ab
10 €
/tag

looking for pet friends :)

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SarayS

4. Saray

looking for pet friends :)4.2 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
LenaL

5. Lena

4.6 km
ab
10 €
/tag

Here to give some love to your furry children!

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LenaL

5. Lena

Here to give some love to your furry children! 4.6 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
Sinah MariaS

6. Sinah Maria

4.8 km
ab
10 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin mit Herz & Erfahrung 🐾

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Sinah MariaS

6. Sinah Maria

Liebevolle Hundesitterin mit Herz & Erfahrung 🐾4.8 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
MariaM

7. Maria

4.5 km
ab
10 €
/tag

Erfahrene Tierbetreuung / Dog & Cat sitting München Laim

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
MariaM

7. Maria

Erfahrene Tierbetreuung / Dog & Cat sitting München Laim4.5 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
10 €
/tag
CamilaC

8. Camila

3.5 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen

Your pets’ favourite sleepover❤️🐶🐈

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
CamilaC

8. Camila

Your pets’ favourite sleepover❤️🐶🐈3.5 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
20 €
/tag
TimT

9. Tim

4.7 km
ab
19 €
/tag

Let it rain cats and dogs!

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
TimT

9. Tim

Let it rain cats and dogs!4.7 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
19 €
/tag
PedroP

10. Pedro

2 km
ab
12 €
/tag
4 Bewertungen
4
Stammgäste

Zuverlässiger und liebevoller Tiersitter in München

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
PedroP

10. Pedro

Zuverlässiger und liebevoller Tiersitter in München 2 km
(4 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
12 €
/tag
EdaE

11. Eda

3.9 km
ab
13 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter & Certified Dog Walker

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
EdaE

11. Eda

Experienced Pet Sitter & Certified Dog Walker 3.9 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
"Eda was absolutely amazing! She took such great care of Emil and Enzo, and I could tell they felt comfortable and relaxed with her. She kept me updated with photos and messages, which gave me complete peace of mind while I was away. It’s clear that she genuinely loves animals and treats them as if they were her own. I wouldn’t hesitate to book her again and can wholeheartedly recommend her to anyone looking for a caring, reliable, and trustworthy pet sitter. Thank you so much, Eda! ❤️🐾"
RaffaeleR
Bewertung von Raffaele
ab
13 €
/tag
AnnaA

12. Anna

4.2 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Kleinhund Spezialistin in Pasing 25J. Erf. 100 % Herz & Zeit

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
AnnaA

12. Anna

Kleinhund Spezialistin in Pasing 25J. Erf. 100 % Herz & Zeit4.2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Hunde
ab
15 €
/tag
RahviraR

13. Rahvira

4.6 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen

Home Away From Home in Maxvorstadt ⭐⭐⭐ Home Office

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RahviraR

13. Rahvira

Home Away From Home in Maxvorstadt ⭐⭐⭐ Home Office4.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
LuyaoL

14. Luyao

2.1 km
ab
15 €
/tag

Responsible & Caring - experienced with dogs and cats

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
LuyaoL

14. Luyao

Responsible & Caring - experienced with dogs and cats2.1 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
15 €
/tag
NadineN

15. Nadine

3.8 km
ab
30 €
/tag

Zuverlässige Betreuung für deine Fellnase ! 🤎

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NadineN

15. Nadine

Zuverlässige Betreuung für deine Fellnase ! 🤎3.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
MontserratM

16. Montserrat

2.7 km
ab
25 €
/tag

Dogs leave pawprints on our hearts 🐾🩷

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MontserratM

16. Montserrat

Dogs leave pawprints on our hearts 🐾🩷2.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
JohannesJ

17. Johannes

4.2 km
ab
35 €
/tag
12 Bewertungen
3
Stammgäste

Das Tierhotel Fellpalast 🌟

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JohannesJ

17. Johannes

Das Tierhotel Fellpalast 🌟4.2 km
(12 Bewertungen)
3 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
Hsin PengH

18. Hsin Peng

4.3 km
ab
16 €
/tag

Liebevolle Tiersitterin für Hunde, Katzen und Enten

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Neuneu
Hsin PengH

18. Hsin Peng

Liebevolle Tiersitterin für Hunde, Katzen und Enten4.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Neuneu
ab
16 €
/tag
EstelleE

19. Estelle

4.5 km
ab
14 €
/tag

Catsitter in Laim 😻

Mitbewohner: 2 Katzen
EstelleE

19. Estelle

Catsitter in Laim 😻4.5 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
14 €
/tag
LeniL

20. Leni

4.7 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Hundefreundin aus der Maxvorstadt!

LeniL

20. Leni

Liebevolle Hundefreundin aus der Maxvorstadt!4.7 km
ab
15 €
/tag