1. Katzenbetreuung
  2. Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt

Katzenbetreuung, Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
EmaE

1. Ema

1.5 km
ab
10 €
/tag
5 Bewertungen
3
Stammgäste

Conversations get interrupted when I spot a doggie

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EmaE

1. Ema

Conversations get interrupted when I spot a doggie1.5 km
(5 Bewertungen)
3 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
LucieL

2. Lucie

3 km
ab
24 €
/tag
3 Bewertungen

Exquisite French Bulldog Services

LucieL

2. Lucie

Exquisite French Bulldog Services3 km
(3 Bewertungen)
ab
24 €
/tag
GigiG

3. Gigi

2.6 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Love love all animals !

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GigiG

3. Gigi

Love love all animals ! 2.6 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
AlexiaA

4. Alexia

2.2 km
ab
18 €
/tag

20y girl, medicine student, playful

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlexiaA

4. Alexia

20y girl, medicine student, playful2.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/tag
fabienneF

5. fabienne

1.2 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Hundesitterin mit Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
fabienneF

5. fabienne

Hundesitterin mit Erfahrung1.2 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
SergioS

6. Sergio

3 km
ab
10 €
/tag

future dog dad, here to spoil yours

SergioS

6. Sergio

future dog dad, here to spoil yours3 km
ab
10 €
/tag
ElisaE

7. Elisa

2.1 km
ab
15 €
/tag

Tierliebhaberin - Betreuung für Hunde & Katzen

ElisaE

7. Elisa

Tierliebhaberin - Betreuung für Hunde & Katzen2.1 km
ab
15 €
/tag
JavierJ

8. Javier

2.7 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

I love dogs and I admire them for their essence.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JavierJ

8. Javier

I love dogs and I admire them for their essence.2.7 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
TinaT

9. Tina

2.9 km
ab
18 €
/tag

Dog-Sitterin: zuverlässig und liebevoll

TinaT

9. Tina

Dog-Sitterin: zuverlässig und liebevoll2.9 km
ab
18 €
/tag
BenediktB

10. Benedikt

0.3 km
ab
25 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Hunde-Sitting nähe Theresienwiese

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BenediktB

10. Benedikt

Hunde-Sitting nähe Theresienwiese0.3 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
FabioF

11. Fabio

1.6 km
ab
12 €
/tag

Love, safety and great walks with personalized attentions

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FabioF

11. Fabio

Love, safety and great walks with personalized attentions1.6 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
12 €
/tag
KellyK

12. Kelly

2.9 km
ab
12,5 €
/tag
6 Bewertungen

Hola! ich bin Kelly und wirklich liebe Hunde

KellyK

12. Kelly

Hola! ich bin Kelly und wirklich liebe Hunde 2.9 km
(6 Bewertungen)
ab
12,5 €
/tag
RonjaR

13. Ronja

1.6 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle Betreuung gesucht?

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RonjaR

13. Ronja

Liebevolle Betreuung gesucht? 1.6 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
MayaM

14. Maya

2.2 km
ab
30 €
/tag

Liebevolle & zuverlässige Betreuung für Ihre Haustiere

MayaM

14. Maya

Liebevolle & zuverlässige Betreuung für Ihre Haustiere2.2 km
ab
30 €
/tag
SelimS

15. Selim

2.9 km
ab
17 €
/tag

Zuverlässiger LMU-Student mit Herz für Hunde 🐾

SelimS

15. Selim

Zuverlässiger LMU-Student mit Herz für Hunde 🐾2.9 km
ab
17 €
/tag
MuyaM

16. Muya

2 km
ab
15 €
/tag

Dein Dog sitter in Schwanthalerhöhe 🫶🏻

MuyaM

16. Muya

Dein Dog sitter in Schwanthalerhöhe 🫶🏻2 km
ab
15 €
/tag
CharalamposC

17. Charalampos

2.2 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Literally in love with animals!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Hunting dog - crossbread Milou
CharalamposC

17. Charalampos

Literally in love with animals!2.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Hunting dog - crossbread Milou
ab
15 €
/tag
DiamandaD

18. Diamanda

1.6 km
ab
35 €
/tag
2 Bewertungen

So hyped to meet with new pawy friends 🐾🌞

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
DiamandaD

18. Diamanda

So hyped to meet with new pawy friends 🐾🌞 1.6 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
LanaL

19. Lana

2.6 km
ab
40 €
/tag

herzliche und liebevolle Hundesitterin mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Jack Russel Mix Aura
LanaL

19. Lana

herzliche und liebevolle Hundesitterin mit Herz2.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Jack Russel Mix Aura
ab
40 €
/tag