1. Katzenbetreuung
  2. Lindenthal

Katzenbetreuung, Lindenthal

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
VanessaV

1. Vanessa

6.5 km
ab
10 €
/tag

Gassi-gehen und zuhaue-Betreuung im Belgischen/Naturnähe

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
VanessaV

1. Vanessa

Gassi-gehen und zuhaue-Betreuung im Belgischen/Naturnähe6.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
AnarA

2. Anar

6 km
ab
20 €
/tag

Cats and Dogs are my Best Friends

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnarA

2. Anar

Cats and Dogs are my Best Friends 6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
TamaraT

3. Tamara

5.8 km
ab
15 €
/tag

Ich liebe Köln und Tiere

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TamaraT

3. Tamara

Ich liebe Köln und Tiere5.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
SophieS

4. Sophie

5.8 km
ab
15 €
/tag

Tierliebe Familie mit Kids und Garten

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SophieS

4. Sophie

Tierliebe Familie mit Kids und Garten 5.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
Anja CarinaA

5. Anja Carina

5.4 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Haustierbetreuung In der Kölner Innenstadt

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Anja CarinaA

5. Anja Carina

Liebevolle Haustierbetreuung In der Kölner Innenstadt 5.4 km
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
MarieM

6. Marie

4.8 km
ab
12 €
/tag

Weil dein Tier Familie ist

MarieM

6. Marie

Weil dein Tier Familie ist4.8 km
ab
12 €
/tag
ManiaM

7. Mania

4.3 km
ab
14 €
/tag

Für glückliche Pfoten & entspannte Besitzer

ManiaM

7. Mania

Für glückliche Pfoten & entspannte Besitzer4.3 km
ab
14 €
/tag
ShaneS

8. Shane

6.4 km
ab
14 €
/tag

Your Cat’s New Best Friend in Cologne!

Mitbewohner: 1 Katze
ShaneS

8. Shane

Your Cat’s New Best Friend in Cologne!6.4 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
14 €
/tag
AnnaA

9. Anna

6.2 km
ab
15 €
/tag

Hund für Spaziergänge oder Hundesitting gesucht

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnnaA

9. Anna

Hund für Spaziergänge oder Hundesitting gesucht6.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
SaraS

10. Sara

4.6 km
ab
25 €
/tag

Erfahrene und zuverlässige Hundebetreuung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Retriever Coco
SaraS

10. Sara

Erfahrene und zuverlässige Hundebetreuung 4.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Retriever Coco
ab
25 €
/tag
ClarissaC

11. Clarissa

4.9 km
ab
25 €
/tag

Erfahrene Tiersitterin in Köln

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ClarissaC

11. Clarissa

Erfahrene Tiersitterin in Köln 4.9 km
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
GeorgiosG

12. Georgios

5.5 km
ab
12 €
/tag

Bringing Joy to Every Wag and Purr!

Mitbewohner: 1 Katze
GeorgiosG

12. Georgios

Bringing Joy to Every Wag and Purr!5.5 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
12 €
/tag