1. Katzenbetreuung
  2. Ehrenfeld

Katzenbetreuung, Ehrenfeld

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AylinA

1. Aylin

4.6 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

animals>>homo sapiens

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AylinA

1. Aylin

animals>>homo sapiens4.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
MarieM

2. Marie

5.1 km
ab
15 €
/tag

Energiegeladene, flexible und verfügbare Tierliebhaberin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MarieM

2. Marie

Energiegeladene, flexible und verfügbare Tierliebhaberin5.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
KarineK

3. Karine

0.9 km
ab
20 €
/tag
4 Bewertungen

Your pet’s safe haven - köln

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KarineK

3. Karine

Your pet’s safe haven - köln0.9 km
(4 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Karine did a great job taking care of our cat Kissen while we were away. Good communication and prompt replies to messages. Very reliable sitter. Would definitely book her again and recommend her dearly."
LenaL
Bewertung von Lena
ab
20 €
/tag
BrittaB

4. Britta

5.4 km
ab
15 €
/tag
10 Bewertungen
2
Stammgäste

Schnurrservice / Miez Manager

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
BrittaB

4. Britta

Schnurrservice / Miez Manager 5.4 km
(10 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
"Sehr, sehr zuverlässige und nette Katzenbetreuung. Liebe Britta: volle Punktzahl!"
ChristinaC
Bewertung von Christina
ab
15 €
/tag
JasiJ

5. Jasi

5.6 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Gassigehen = Liebe 🥰

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JasiJ

5. Jasi

Gassigehen = Liebe 🥰5.6 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
FranziskaF

6. Franziska

3.3 km
ab
17 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Flexible Spaziergänge & Betreuung in Ehrenfeld 🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FranziskaF

6. Franziska

Flexible Spaziergänge & Betreuung in Ehrenfeld 🐾3.3 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Franziska hat zum ersten Mal auf unsere Katze aufgepasst und hat auf Anhieb tolle Arbeit geleistet. Wir sind sehr zufrieden und können Franziska nur weiter empfehlen! Vielen Dank!"
OlafO
Bewertung von Olaf
ab
17 €
/tag
KlaudiaK

7. Klaudia

3.4 km
ab
30 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

40Jahre Erfahrung & vom Veterinäramt geprüft & zugelassen!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Goldie
KlaudiaK

7. Klaudia

40Jahre Erfahrung & vom Veterinäramt geprüft & zugelassen!3.4 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Goldie
ab
30 €
/tag
KonradK

8. Konrad

5.9 km
ab
22 €
/tag
7 Bewertungen
3
Stammgäste

Life-Long Dog Owner & Experienced Pet Carer

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
KonradK

8. Konrad

Life-Long Dog Owner & Experienced Pet Carer5.9 km
(7 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
"great service, highly recommended"
AlexanderA
Bewertung von Alexander
ab
22 €
/tag
AstridA

9. Astrid

6 km
ab
15 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

If your dog needs a home, I will welcome with open arms!

Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
AstridA

9. Astrid

If your dog needs a home, I will welcome with open arms!6 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 12 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
MariaM

10. Maria

2.6 km
ab
12 €
/tag

Your Dog's new Best friend awaits!🐶😁🥰

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
MariaM

10. Maria

Your Dog's new Best friend awaits!🐶😁🥰2.6 km
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Hund
ab
12 €
/tag
DariaD

11. Daria

4.5 km - Köln
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Vertrauensvolles Dogwalking für dein Vierbeiner

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
DariaD

11. Daria

Vertrauensvolles Dogwalking für dein Vierbeiner 4.5 km - Köln
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/tag
AlinaA

12. Alina

1.8 km
ab
17 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Loving Care for Dogs, Cats & Small Pets

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
AlinaA

12. Alina

Loving Care for Dogs, Cats & Small Pets1.8 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
17 €
/tag
AlvinA

13. Alvin

3.2 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Doggy Walk & Daycare~

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
AlvinA

13. Alvin

Doggy Walk & Daycare~3.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
40 €
/tag
SophieS

14. Sophie

5.4 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

🇩🇪🇬🇧🐶🐱 Liebevolle Haustiersitterin @ 50668

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
SophieS

14. Sophie

🇩🇪🇬🇧🐶🐱 Liebevolle Haustiersitterin @ 506685.4 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
15 €
/tag
AlinaA

15. Alina

4.5 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Need a sitter? 🐶♥️

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
AlinaA

15. Alina

Need a sitter? 🐶♥️4.5 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
25 €
/tag
JuliaJ

16. Julia

1.7 km - Köln
ab
20 €
/tag
9 Bewertungen
2
Stammgäste

Zuverlässige Hundesitterin in Köln Ehrenfeld und Umgebung

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
JuliaJ

16. Julia

Zuverlässige Hundesitterin in Köln Ehrenfeld und Umgebung1.7 km - Köln
(9 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag
VanessaV

17. Vanessa

5.4 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Flexible Hundesitterin Köln Sülz und Umgebung

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
VanessaV

17. Vanessa

Flexible Hundesitterin Köln Sülz und Umgebung5.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
25 €
/tag
Gonca-GülG

18. Gonca-Gül

6 km
ab
17 €
/tag

Streichelexpertin (Hausbesuche Hunde und Katzen)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Gonca-GülG

18. Gonca-Gül

Streichelexpertin (Hausbesuche Hunde und Katzen)6 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
17 €
/tag
LaeL

19. Lae

5.1 km - Köln
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Pet lover in the center of Köln 🇫🇷🐾

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LaeL

19. Lae

Pet lover in the center of Köln 🇫🇷🐾5.1 km - Köln
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
KimK

20. Kim

6.1 km
ab
20 €
/tag

Studentin die Tiere liebt/Pet lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KimK

20. Kim

Studentin die Tiere liebt/Pet lover6.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag