1. Katzenbetreuung
  2. Bezirk Neukölln

Katzenbetreuung, Bezirk Neukölln

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JuliJ

1. Juli

3.8 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Experienced dog sitter available for fun, enriching walks

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: super mutt Pestka
JuliJ

1. Juli

Experienced dog sitter available for fun, enriching walks3.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: super mutt Pestka
ab
10 €
/tag
HelinH

2. Helin

2.8 km
ab
10 €
/tag

Reliable, loving care for your furry friend!

HelinH

2. Helin

Reliable, loving care for your furry friend!2.8 km
ab
10 €
/tag
JorgeJ

3. Jorge

4.1 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

🐾 Raised with Pets, Caring for Yours Like Family 🐱🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JorgeJ

3. Jorge

🐾 Raised with Pets, Caring for Yours Like Family 🐱🐶 4.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
SilviaS

4. Silvia

4.1 km
ab
20 €
/tag

Zuverlässige Hunde- und Katzen Betreuung

SilviaS

4. Silvia

Zuverlässige Hunde- und Katzen Betreuung 4.1 km
ab
20 €
/tag
sedefS

5. sedef

1.1 km
ab
12 €
/tag

Personal and professional experienced pet sitter

sedefS

5. sedef

Personal and professional experienced pet sitter1.1 km
ab
12 €
/tag
YejiY

6. Yeji

3.6 km
ab
14 €
/tag

Desperately wanting to hang out with animal buddies

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YejiY

6. Yeji

Desperately wanting to hang out with animal buddies3.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
14 €
/tag
PaulineP

7. Pauline

3.1 km
ab
18 €
/tag

Liebevolle Tierbetreuung für Hausbesuche und Spaziergänge

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
PaulineP

7. Pauline

Liebevolle Tierbetreuung für Hausbesuche und Spaziergänge3.1 km
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
ab
18 €
/tag
FranziskaF

8. Franziska

4.1 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Kein eigenes Tier: dafür Erfahrung, Zeit & Herz für deins

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
FranziskaF

8. Franziska

Kein eigenes Tier: dafür Erfahrung, Zeit & Herz für deins4.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
Ann-KathrinA

9. Ann-Kathrin

2.7 km
ab
20 €
/tag

Caring Dog Sitter with Shelter & Rescue Experience :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Ann-KathrinA

9. Ann-Kathrin

Caring Dog Sitter with Shelter & Rescue Experience :) 2.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
JennyJ

10. Jenny

3.4 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle Seele und neuer Buddy deines Vierbeiners🦋✨

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Biyok Mascha
JennyJ

10. Jenny

Liebevolle Seele und neuer Buddy deines Vierbeiners🦋✨3.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Biyok Mascha
ab
20 €
/tag
AlenaA

11. Alena

3.9 km
ab
20 €
/tag

Reliable and caring dog sitter in Berlin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border Collie Mamiya
AlenaA

11. Alena

Reliable and caring dog sitter in Berlin3.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Border Collie Mamiya
ab
20 €
/tag
juju irem berfinJ

12. juju irem berfin

3.9 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

animals are world to me!

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
juju irem berfinJ

12. juju irem berfin

animals are world to me!3.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 €
/tag
ViktoriaV

13. Viktoria

0.7 km
ab
15 €
/tag

Reliable and caring cat sitter in Berlin

Mitbewohner: 1 Katze
ViktoriaV

13. Viktoria

Reliable and caring cat sitter in Berlin0.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
ZacharyZ

14. Zachary

2.6 km
ab
15 €
/tag

Dogsitting and dog walks (optionally in forest)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Shikoku inu Mako
ZacharyZ

14. Zachary

Dogsitting and dog walks (optionally in forest)2.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Shikoku inu Mako
ab
15 €
/tag
MaduM

15. Madu

4 km
ab
40 €
/tag
10 Bewertungen
3
Stammgäste

Your Pup Time Through? Call Madu!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaduM

15. Madu

Your Pup Time Through? Call Madu! 4 km
(10 Bewertungen)
3 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
ChristineC

16. Christine

3.8 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit Herz & Geduld

ChristineC

16. Christine

Liebevolle Betreuung mit Herz & Geduld3.8 km
ab
15 €
/tag
AkshajA

17. Akshaj

3 km
ab
13 €
/tag

Treating Your Dog Like Family – 20 Years of Care & Love!

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AkshajA

17. Akshaj

Treating Your Dog Like Family – 20 Years of Care & Love!3 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
13 €
/tag
Sarah JayneS

18. Sarah Jayne

3.7 km
ab
20 €
/tag

Cat whisperer and dog walker ready to befriend your fur-baby

Mitbewohner: 1 Katze
Sarah JayneS

18. Sarah Jayne

Cat whisperer and dog walker ready to befriend your fur-baby3.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
20 €
/tag
KeerthanaK

19. Keerthana

2.2 km
ab
30 €
/tag

Dog Walking & Home Visits by a Loving Dog Parent

KeerthanaK

19. Keerthana

Dog Walking & Home Visits by a Loving Dog Parent2.2 km
ab
30 €
/tag
RocioR

20. Rocio

2.7 km
ab
20 €
/tag

caring hands for family pets in Berlin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RocioR

20. Rocio

caring hands for family pets in Berlin 2.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag