1. Katzenbetreuung
  2. Berg am Laim

Katzenbetreuung, Berg am Laim

Ein liebevoller Katzensitter versorgt Deine Katze täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
FLORIANF

1. FLORIAN

3.2 km
ab
16 €
/tag
12 Bewertungen
2
Stammgäste

Lieb, sehr aktiv und erfahrener Katze und Hundesitter :))

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
FLORIANF

1. FLORIAN

Lieb, sehr aktiv und erfahrener Katze und Hundesitter :))3.2 km
(12 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
ab
16 €
/tag
EmilyE

2. Emily

2.3 km
ab
20 €
/tag
10 Bewertungen
3
Stammgäste

🐾 Liebevolle Hundeersatzmama :) 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
EmilyE

2. Emily

🐾 Liebevolle Hundeersatzmama :) 🐾2.3 km
(10 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/tag
CaiqueC

3. Caique

2.7 km
ab
10 €
/tag

Caring & Reliable Pet Sitter for Dogs and Cats

Zuletzt aktiv: gestern
CaiqueC

3. Caique

Caring & Reliable Pet Sitter for Dogs and Cats2.7 km
Zuletzt aktiv: gestern
ab
10 €
/tag
MariiaM

4. Mariia

4 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

🐾 Pet Sitter & Dog Walker in Munich – Mariia

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
MariiaM

4. Mariia

🐾 Pet Sitter & Dog Walker in Munich – Mariia4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 1 Katze
ab
35 €
/tag
MaryamM

5. Maryam

3.9 km
ab
40 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Katzen- und Hundesitterin bei Dir!

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
MaryamM

5. Maryam

Liebevolle Katzen- und Hundesitterin bei Dir!3.9 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
40 €
/tag
OksanaO

6. Oksana

2.8 km
ab
30 €
/tag

Ruhige und verantwortungsvolle Tierbetreuung mit Herz

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
OksanaO

6. Oksana

Ruhige und verantwortungsvolle Tierbetreuung mit Herz2.8 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
LesiaL

7. Lesia

2.8 km
ab
30 €
/tag

💛 Liebevolle Betreuung für Ihr Haustier

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
LesiaL

7. Lesia

💛 Liebevolle Betreuung für Ihr Haustier2.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
30 €
/tag
SomaS

8. Soma

2.6 km
ab
39,99 €
/tag
10 Bewertungen
1
Stammgast

Haidhausen Hunde & Kleintiere Betreuung

Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
SomaS

8. Soma

Haidhausen Hunde & Kleintiere Betreuung2.6 km
(10 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
39,99 €
/tag
EvaE

9. Eva

2.9 km
ab
15 €
/tag

Zuverlässige Tierbetreuung mit Herz 🐱🐶

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
EvaE

9. Eva

Zuverlässige Tierbetreuung mit Herz 🐱🐶2.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
15 €
/tag
LitcelottL

10. Litcelott

4 km
ab
20 €
/tag

Paws, Play & Plenty of Love – Happy Pets, Happy Hearts!

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
LitcelottL

10. Litcelott

Paws, Play & Plenty of Love – Happy Pets, Happy Hearts!4 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
20 €
/tag
TatianaT

11. Tatiana

2.5 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Portuguese class for dogs 🥰

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
TatianaT

11. Tatiana

Portuguese class for dogs 🥰2.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/tag
LidiiaL

12. Lidiia

1.5 km
ab
10 €
/tag

Verantwortungsvolle Tierbetreuerin mit Herz.

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
LidiiaL

12. Lidiia

Verantwortungsvolle Tierbetreuerin mit Herz.1.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
10 €
/tag
Markus & BegognaM

13. Markus & Begogna

0.3 km
ab
18 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Katzenbetreuung in München Ost

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Markus & BegognaM

13. Markus & Begogna

Zuverlässige und liebevolle Katzenbetreuung in München Ost0.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
18 €
/tag
SofíaS

14. Sofía

3.7 km
ab
20 €
/tag
17 Bewertungen
3
Stammgäste

Erfahrene Hundepflegerin mit Herz für Tierschutz

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
SofíaS

14. Sofía

Erfahrene Hundepflegerin mit Herz für Tierschutz3.7 km
(17 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
20 €
/tag
EylemE

15. Eylem

2.7 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Spiel,Spaziergänge & Liebe – ein zweites Zuhause 🐈🦮

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
EylemE

15. Eylem

Spiel,Spaziergänge & Liebe – ein zweites Zuhause 🐈🦮2.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
25 €
/tag
NadineN

16. Nadine

3.9 km
ab
35 €
/tag

Profi-Katzensitting bei der Verhaltensberaterin

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
NadineN

16. Nadine

Profi-Katzensitting bei der Verhaltensberaterin3.9 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
35 €
/tag
MaryM

17. Mary

3.9 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Reliable & flexible dog care

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
MaryM

17. Mary

Reliable & flexible dog care3.9 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
15 €
/tag
ÇağatayÇ

18. Çağatay

3.3 km
ab
10 €
/tag

Loving Pet Sitter & Dog Walker | Genuine Care&Joyful Company

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ÇağatayÇ

18. Çağatay

Loving Pet Sitter & Dog Walker | Genuine Care&Joyful Company3.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
10 €
/tag
BabetteB

19. Babette

3 km
ab
38 €
/tag

Zuverlässige Hundebetreuung in Haidhausen

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
BabetteB

19. Babette

Zuverlässige Hundebetreuung in Haidhausen3 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
38 €
/tag
MariliaM

20. Marilia

3.3 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Liebevolle Hundesitterin und Pflegestelle

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
MariliaM

20. Marilia

Liebevolle Hundesitterin und Pflegestelle3.3 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
20 €
/tag