1. Hundetagesbetreuung
  2. Wedding

Hundetagesbetreuung, Wedding

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
EkaterinaE

1. Ekaterina

2.5 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Caring Paws in Berlin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EkaterinaE

1. Ekaterina

Caring Paws in Berlin2.5 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Everything went perfectly with Ekaterina. Communication was great, and I regularly received updates and photos about how my dog was doing, so I felt completely at ease the whole time. I will definitely book with Ekaterina again!"
IrynaI
Bewertung von Iryna
ab
15 €
/tag
IsabelI

2. Isabel

2.6 km
ab
26,5 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Dog&catsitter - your animal in good hands

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IsabelI

2. Isabel

Dog&catsitter - your animal in good hands2.6 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Isabel took great care of my dog. She is calm, very good with dogs, and made my dog feel comfortable right away. She kept me updated with lots of photos and videos and was always transparent and easy to communicate with. I would definitely recommend her."
ZahidZ
Bewertung von Zahid
ab
26,5 €
/tag
GinaG

3. Gina

0.9 km
ab
25 €
/tag
17 Bewertungen
6
Stammgäste

Animal nerd🤓 Wedding Petsitting Couple 🐾 💛

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
GinaG

3. Gina

Animal nerd🤓 Wedding Petsitting Couple 🐾 💛0.9 km
(17 Bewertungen)
6 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
25 €
/tag
HazelH

4. Hazel

2.2 km
ab
16 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Furry Friend Care in your Neighborhood

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
HazelH

4. Hazel

Furry Friend Care in your Neighborhood2.2 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
16 €
/tag
Laura-SolL

5. Laura-Sol

3.4 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Care and Cuddles While You’re Away🥰

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Laura-SolL

5. Laura-Sol

Care and Cuddles While You’re Away🥰3.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
"Laura is 100% professional in dog care and I can’t believe she’s new to this app. Feels like she has always been with dogs and never hesitate to send love to doggies. My boy had a lovely day at Laura’s cozy home! Highly recommend!"
CandyC
Bewertung von Candy
ab
30 €
/tag
IonaI

6. Iona

0.6 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Experienced dog owner, walker and sitter.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IonaI

6. Iona

Experienced dog owner, walker and sitter.0.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
ArsenA

7. Arsen

2.6 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Your Pet's New Best Friend and Trusted Companion 🇺🇦

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ArsenA

7. Arsen

Your Pet's New Best Friend and Trusted Companion 🇺🇦2.6 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag
FelipeF

8. Felipe

0.9 km
ab
25 €
/tag
12 Bewertungen
2
Stammgäste

Your pet happy, safe, and cared for like at home!

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
FelipeF

8. Felipe

Your pet happy, safe, and cared for like at home!0.9 km
(12 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
"Very good experience with Felipe! he really cares and likes dogs. thank you!!"
LuciaL
Bewertung von Lucia
ab
25 €
/tag
NicoleN

9. Nicole

2.7 km
ab
25 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Nicole’s Pet Care With Love

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
NicoleN

9. Nicole

Nicole’s Pet Care With Love 2.7 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/tag
KamilaK

10. Kamila

2.7 km
ab
28 €
/tag

Fur-Ever BF with Kami, I’m here your Furry Family

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
KamilaK

10. Kamila

Fur-Ever BF with Kami, I’m here your Furry Family2.7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
28 €
/tag
JuneJ

11. June

1 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Ich freu mich euch kennenzulernen! :)

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
JuneJ

11. June

Ich freu mich euch kennenzulernen! :)1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/tag
KatarzynaK

12. Katarzyna

0.9 km
ab
25 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

experienced attentive animal lover

Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
KatarzynaK

12. Katarzyna

experienced attentive animal lover0.9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
25 €
/tag
MartinaM

13. Martina

2.9 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Paw-sitively the Best Friend Your Pet Could Have!

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
MartinaM

13. Martina

Paw-sitively the Best Friend Your Pet Could Have!2.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/tag
DanielD

14. Daniel

0.6 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Flexibler Hundeliebhaber mit viel Zeit

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
DanielD

14. Daniel

Flexibler Hundeliebhaber mit viel Zeit0.6 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
30 €
/tag
SuS

15. Su

2.3 km
ab
25 €
/tag
3 Bewertungen

Sue's Pet Pampering Service⭐️

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
SuS

15. Su

Sue's Pet Pampering Service⭐️2.3 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
EcenurE

16. Ecenur

1.8 km
ab
30 €
/tag
11 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced and Loving Pet Sitter in Mitte 💗🐶🐈

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
EcenurE

16. Ecenur

Experienced and Loving Pet Sitter in Mitte 💗🐶🐈1.8 km
(11 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
30 €
/tag
FirdevsF

17. Firdevs

0.7 km
ab
28 €
/tag
1 Bewertung

Loving & Reliable Dog Sitter in Wedding

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
FirdevsF

17. Firdevs

Loving & Reliable Dog Sitter in Wedding0.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
28 €
/tag
AlexandraA

18. Alexandra

2.5 km
ab
15 €
/tag

Loving Pet Care, Just Around the Corner

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
AlexandraA

18. Alexandra

Loving Pet Care, Just Around the Corner2.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
CatalinaC

19. Catalina

2.5 km
ab
30 €
/tag

Pets of Berlin Mitte

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
CatalinaC

19. Catalina

Pets of Berlin Mitte 2.5 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
30 €
/tag
MattiM

20. Matti

0.9 km
ab
38 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle und zuverlässige Betreuung für Hunde und Katzen

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MattiM

20. Matti

Liebevolle und zuverlässige Betreuung für Hunde und Katzen0.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
38 €
/tag