1. Hundetagesbetreuung
  2. Leverkusen

Hundetagesbetreuung, Leverkusen

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AnarA

1. Anar

15.6 km
ab
40 €
/tag

Cats and Dogs are my Best Friends

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnarA

1. Anar

Cats and Dogs are my Best Friends 15.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
SophieS

2. Sophie

16.3 km
ab
25 €
/tag

Tierliebe Familie mit Kids und Garten

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SophieS

2. Sophie

Tierliebe Familie mit Kids und Garten 16.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
RaymeliR

3. Raymeli

4.4 km
ab
30 €
/tag
5 Bewertungen

Trautes Heim, Glück allein

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bully Husky mix Snow
RaymeliR

3. Raymeli

Trautes Heim, Glück allein4.4 km
(5 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: French Bully Husky mix Snow
ab
30 €
/tag
AnnaA

4. Anna

15.1 km
ab
40 €
/tag

Hund für Spaziergänge oder Hundesitting gesucht

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnnaA

4. Anna

Hund für Spaziergänge oder Hundesitting gesucht15.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
SaraS

5. Sara

12.6 km
ab
30 €
/tag

Erfahrene und zuverlässige Hundebetreuung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Retriever Coco
SaraS

5. Sara

Erfahrene und zuverlässige Hundebetreuung 12.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Retriever Coco
ab
30 €
/tag
ViníciusV

6. Vinícius

17.1 km
ab
20 €
/tag

Liebe und Fürsorge für deinen Vierbeiner

Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
ViníciusV

6. Vinícius

Liebe und Fürsorge für deinen Vierbeiner17.1 km
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
ab
20 €
/tag
SeçilS

7. Seçil

15 km
ab
30 €
/tag

Liebevolle Hundespaziergänge & Katzensitting

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SeçilS

7. Seçil

Liebevolle Hundespaziergänge & Katzensitting15 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
TamaraT

8. Tamara

12.2 km
ab
15 €
/tag

Ich liebe Köln und Tiere

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TamaraT

8. Tamara

Ich liebe Köln und Tiere12.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag