1. Hundetagesbetreuung
  2. Königstein im Taunus

Hundetagesbetreuung, Königstein im Taunus

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ShreyaS

1. Shreya

18.2 km
ab
35 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Pawsitively Perfect Dog Sitter, missing mine!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ShreyaS

1. Shreya

Pawsitively Perfect Dog Sitter, missing mine!18.2 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Shreya is a very flexible, lovely, kind and conscientious young lady. A+ communication. I left Binky with Shreya with peace of mind and indeed Binky was very well taken care of . Thank you again. "
CoralieC
Bewertung von Coralie
ab
35 €
/tag
AnastasiiaA

2. Anastasiia

10.3 km
ab
50 €
/tag
3 Bewertungen

Hundespaziergänge mit Herz – zuverlässige

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
AnastasiiaA

2. Anastasiia

Hundespaziergänge mit Herz – zuverlässige 10.3 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
"Anastasiia was absolutely wonderful with my dog. She is very caring and attentive, and I felt completely at ease knowing my dog was with her. She regularly sent photos, videos and updates, which I really appreciated. My dog was clearly very happy and comfortable, which means a lot because he usually doesn’t trust new people easily. I would definitely book with Anastasiia again and highly recommend her"
OlenaO
Bewertung von Olena
ab
50 €
/tag
TizianaT

3. Tiziana

14.1 km
ab
25 €
/tag
7 Bewertungen
3
Stammgäste

Tierliebe mit 11 Jahren Dogsitting Erfahrung!!

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
TizianaT

3. Tiziana

Tierliebe mit 11 Jahren Dogsitting Erfahrung!!14.1 km
(7 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Tiziana ist eine erfahrene und liebevolle Hundesitterin. Es hat alles bestens geklappt und Rio kommt gerne wieder :)"
BarbaraB
Bewertung von Barbara
ab
25 €
/tag
SinaS

4. Sina

15.2 km
ab
35 €
/tag
6 Bewertungen

Loving pet sitter, flexible with times/days

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
SinaS

4. Sina

Loving pet sitter, flexible with times/days15.2 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
"Haley was very comfortable and happy with Sina. she took a good care of her, took her for walks, played with her, feed her, did everything to make Haley comfortable. She also communicated with us frequently about Haley. we would definitely recommend Sina 🙂"
SudeshnaS
Bewertung von Sudeshna
ab
35 €
/tag
KristinaK

5. Kristina

17.6 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Erfahrene&tierliebe Familie freut sich auf 4beinigen Besuch

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
KristinaK

5. Kristina

Erfahrene&tierliebe Familie freut sich auf 4beinigen Besuch17.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"I felt very safe leaving my dog with Kristina, she answered all my questions, communicated well and took good care of my dog, would highly recommend "
ChristopherC
Bewertung von Christopher
ab
25 €
/tag
MelissaM

6. Melissa

15.5 km
ab
25 €
/tag
3 Bewertungen

Großes Hundeherz

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
MelissaM

6. Melissa

Großes Hundeherz15.5 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
25 €
/tag
RaniaR

7. Rania

17.9 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Fun&warm mate 🐕

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RaniaR

7. Rania

Fun&warm mate 🐕 17.9 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
FerraraF

8. Ferrara

11.4 km
ab
23 €
/tag

Tierliebe-Sitting☺️

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
FerraraF

8. Ferrara

Tierliebe-Sitting☺️11.4 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
23 €
/tag
ViktorijaV

9. Viktorija

15.8 km
ab
21 €
/tag
Neuer Tiersitter

Ready to spoil your pet!

Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ViktorijaV

9. Viktorija

Neuer Tiersitter
Ready to spoil your pet! 15.8 km
Zuletzt gebucht vor 5 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
21 €
/tag
ChrisC

10. Chris

11.4 km
ab
23 €
/tag

Your private dog sitting!🐶

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ChrisC

10. Chris

Your private dog sitting!🐶11.4 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
23 €
/tag
TaninT

11. Tanin

16.2 km
ab
22 €
/tag
9 Bewertungen

Loving & Reliable Pet Care You Can Trust

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
TaninT

11. Tanin

Loving & Reliable Pet Care You Can Trust16.2 km
(9 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
22 €
/tag
NathalieN

12. Nathalie

16.7 km
ab
37 €
/tag

Liebevolle Tiersitterin 🐈🐶🐕🦮🐈‍⬛❤️

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
NathalieN

12. Nathalie

Liebevolle Tiersitterin 🐈🐶🐕🦮🐈‍⬛❤️16.7 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
37 €
/tag
HanaH

13. Hana

13.1 km
ab
15 €
/tag

Tiere sind meine Zufluchtsort

Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
HanaH

13. Hana

Tiere sind meine Zufluchtsort 13.1 km
Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
15 €
/tag
SupiS

14. Supi

18.2 km - Frankfurt am Main
ab
35 €
/tag

Where tails wag, and owners relax

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
SupiS

14. Supi

Where tails wag, and owners relax18.2 km - Frankfurt am Main
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
35 €
/tag
BiancaB

15. Bianca

2.8 km
ab
29 €
/tag
3 Bewertungen

Gassi oder Übernachtungsgast wir freuen uns auf mehr Pfoten

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
BiancaB

15. Bianca

Gassi oder Übernachtungsgast wir freuen uns auf mehr Pfoten2.8 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
29 €
/tag
ÖzgeÖ

16. Özge

17.1 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

🐾 Mit Herz und Erfahrung für Ihren Hund

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
ÖzgeÖ

16. Özge

🐾 Mit Herz und Erfahrung für Ihren Hund 17.1 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
ab
15 €
/tag
SvenjaS

17. Svenja

18 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Erfahrene und zuverlässige Hundesitterin (auch Angsthunde)

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
SvenjaS

17. Svenja

Erfahrene und zuverlässige Hundesitterin (auch Angsthunde)18 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/tag
AbhineetA

18. Abhineet

13.5 km
ab
38 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Snuggles, Safety & Care – Just Like Home

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AbhineetA

18. Abhineet

Snuggles, Safety & Care – Just Like Home13.5 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
38 €
/tag
ByronB

19. Byron

15.5 km
ab
30 €
/tag
11 Bewertungen
2
Stammgäste

Doggie Sitter In Frankfurt

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ByronB

19. Byron

Doggie Sitter In Frankfurt15.5 km
(11 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
30 €
/tag
MelanieM

20. Melanie

17.6 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Liebevolle Hundemama in Bornheim

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MelanieM

20. Melanie

Liebevolle Hundemama in Bornheim17.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/tag