1. Hundetagesbetreuung
  2. Hürth

Hundetagesbetreuung, Hürth

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
KimK

1. Kim

7.5 km
ab
15 €
/tag

Flexibler Anfänger Sitter und Gassi-Service mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
KimK

1. Kim

Flexibler Anfänger Sitter und Gassi-Service mit Herz 7.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
LeilaL

2. Leila

4.2 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
LeilaL

2. Leila

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz4.2 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
AycaA

3. Ayca

8.8 km
ab
20 €
/tag

Kleine Vierbeiner sind bei mir herzlich willkommen 🐶

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
AycaA

3. Ayca

Kleine Vierbeiner sind bei mir herzlich willkommen 🐶8.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag
KimK

4. Kim

8.4 km
ab
29 €
/tag

happy dog, happy life :)

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
KimK

4. Kim

happy dog, happy life :)8.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
29 €
/tag
InessaI

5. Inessa

0.4 km
ab
25 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit Garten & viel Zeit

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
InessaI

5. Inessa

Liebevolle Hundebetreuung mit Garten & viel Zeit0.4 km
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
AllegraA

6. Allegra

4.1 km - Köln
ab
22 €
/tag

Vertrauenswürdige Hundebetreuung in Sülz

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AllegraA

6. Allegra

Vertrauenswürdige Hundebetreuung in Sülz4.1 km - Köln
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
22 €
/tag
AnnaA

7. Anna

5.4 km
ab
20 €
/tag

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
AnnaA

7. Anna

5.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
20 €
/tag
MilagrosM

8. Milagros

10.9 km
ab
40 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin mit Herz und Erfahrung.

MilagrosM

8. Milagros

Liebevolle Hundesitterin mit Herz und Erfahrung. 10.9 km
ab
40 €
/tag
MichelleM

9. Michelle

11.7 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Hundebetreuung mit Gassi & Gesellschaft 🐾

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Husky/Samoyed Apollo
MichelleM

9. Michelle

Liebevolle Hundebetreuung mit Gassi & Gesellschaft 🐾11.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Husky/Samoyed Apollo
ab
15 €
/tag
JonathanJ

10. Jonathan

6.7 km
ab
30 €
/tag

Zuverlässiger Haustierbetreuer mit Erfahrung für Katzen

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JonathanJ

10. Jonathan

Zuverlässiger Haustierbetreuer mit Erfahrung für Katzen6.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
KathrinK

11. Kathrin

7.3 km
ab
15 €
/tag

Ein Pärchen auf Pfötchentour

KathrinK

11. Kathrin

Ein Pärchen auf Pfötchentour 7.3 km
ab
15 €
/tag
NataschaN

12. Natascha

8.9 km
ab
50 €
/tag
1 Bewertung

Tierpflegerin aus Leidenschaft

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
NataschaN

12. Natascha

Tierpflegerin aus Leidenschaft 8.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/tag
KatharinaK

13. Katharina

18.1 km
ab
40 €
/tag

Liebevolle Familie für kleine Hunde 🐶

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KatharinaK

13. Katharina

Liebevolle Familie für kleine Hunde 🐶18.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
Constanza andreaC

14. Constanza andrea

11.4 km
ab
40 €
/tag
2 Bewertungen

Trusted Pet Sitter Offering Safe, Loving & Personalized Care

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Constanza andreaC

14. Constanza andrea

Trusted Pet Sitter Offering Safe, Loving & Personalized Care11.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Constanza was very flexible and understanding of our uncertain schedule and look after Birdy with great care! I definitely recommend her to you!!"
SaskiaS
Bewertung von Saskia
ab
40 €
/tag
LeonieL

15. Leonie

1.8 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

vier Pfoten für ein Halleluja

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LeonieL

15. Leonie

vier Pfoten für ein Halleluja1.8 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Winnie hat sich bei Leonie sehr wohl gefühlt. Das konnten wir auch auf den schönen Fotos und Videos sehen, die wir zwischendurch immer wieder bekommen haben. Vielen lieben Dank für die super Betreuung und die große Flexibilität! Immer gerne wieder!"
LutzL
Bewertung von Lutz
ab
20 €
/tag
MeltemM

16. Meltem

8.6 km
ab
35 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Cuddles Of Paws

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
MeltemM

16. Meltem

Cuddles Of Paws8.6 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
35 €
/tag
JuliaJ

17. Julia

17.9 km
ab
25 €
/tag
26 Bewertungen
11
Stammgäste

Liebevolle Hundebetreuung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Whippet-Mischling Pino
JuliaJ

17. Julia

Liebevolle Hundebetreuung 17.9 km
(26 Bewertungen)
11 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Whippet-Mischling Pino
"Julia und Simeon haben sich sehr liebevoll um unsere Hündin gekümmert. Wir würden sie ihnen jederzeit wieder anvertrauen. "
AnnikaA
Bewertung von Annika
ab
25 €
/tag
NikolaN

18. Nikola

19.4 km - Rösrath
ab
20 €
/tag
12 Bewertungen
5
Stammgäste

Animal Sitting

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
NikolaN

18. Nikola

Animal Sitting19.4 km - Rösrath
(12 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
"Wie immer alles super! Nikola ist sehr verlässlich, geht liebevoll mit Hunden um die Kommunikation funktioniert problemlos! "
SaraS
Bewertung von Sara
ab
20 €
/tag
LauraL

19. Laura

8.9 km
ab
35 €
/tag
8 Bewertungen

Experienced and caring dog sitter / Pet Airbnb for you

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
LauraL

19. Laura

Experienced and caring dog sitter / Pet Airbnb for you8.9 km
(8 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
"Laura made the whole experience easy and reassuring. From the very first contact, communication was fast and straightforward, and she took the time to get to know our dog before the stay. Thanks to her warm and caring manner, our dog quickly felt at home and relaxed in her care. We couldn’t have asked for a better sitter!"
ChristianC
Bewertung von Christian
ab
35 €
/tag
ValeriaV

20. Valeria

8.4 km
ab
40 €
/tag
34 Bewertungen
11
Stammgäste

Pet Services, Dog Walking And Animal Care

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ValeriaV

20. Valeria

Pet Services, Dog Walking And Animal Care8.4 km
(34 Bewertungen)
11 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
"I neeed a dog sitter on a very short notice. Valeria accepted to look after my dog although he is not the easiest to handle. She is very nice and l believe my dog was in a very good hands."
AmaA
Bewertung von Ama
ab
40 €
/tag