1. Hundetagesbetreuung
  2. Hamburg-Nord

Hundetagesbetreuung, Hamburg-Nord

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
KamilaK

1. Kamila

6.5 km
ab
30 €
/tag
1
Stammgast

Experienced pet sitters, ready to take care of your doggo :)

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
KamilaK

1. Kamila

Experienced pet sitters, ready to take care of your doggo :)6.5 km
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
MeggyM

2. Meggy

6.5 km
ab
50 €
/tag
1 Bewertung

Tierliebhaberin für Wochenendsits & spontane Walks

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MeggyM

2. Meggy

Tierliebhaberin für Wochenendsits & spontane Walks 6.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
PetraP

3. Petra

6.4 km
ab
25 €
/tag

Hundesitterin mit Herz 💓

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
PetraP

3. Petra

Hundesitterin mit Herz 💓 6.4 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
SandraS

4. Sandra

3.5 km
ab
40 €
/tag
2 Bewertungen

Hundetrainerin i.A. & Professionelle Dogwalkerin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Yoda
SandraS

4. Sandra

Hundetrainerin i.A. & Professionelle Dogwalkerin 3.5 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Yoda
ab
40 €
/tag
SusanaS

5. Susana

6.4 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced, Caring and Patient Pet Sitter 🐕‍🦺🐈

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SusanaS

5. Susana

Experienced, Caring and Patient Pet Sitter 🐕‍🦺🐈6.4 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
GabrielaG

6. Gabriela

4.3 km
ab
15 €
/tag
Neuer Tiersitter

Pet lover near forest area :)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German shepherd Fidji
GabrielaG

6. Gabriela

Neuer Tiersitter
Pet lover near forest area :)4.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German shepherd Fidji
ab
15 €
/tag
AnnaA

7. Anna

2.4 km
ab
35 €
/tag
12 Bewertungen
4
Stammgäste

Pet lover offering cat sitting near Stadtpark:)

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnnaA

7. Anna

Pet lover offering cat sitting near Stadtpark:)2.4 km
(12 Bewertungen)
4 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
EcemE

8. Ecem

4.8 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Dein Hund wird nie allein & hat viel Spaß mit uns!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Nina
EcemE

8. Ecem

Dein Hund wird nie allein & hat viel Spaß mit uns!4.8 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Nina
ab
25 €
/tag
Maria CamilaM

9. Maria Camila

3.4 km
ab
24 €
/tag
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Ihre liebevolle Betreuerin in Hamburg!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Maria CamilaM

9. Maria Camila

Ihre liebevolle Betreuerin in Hamburg! 3.4 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
24 €
/tag
JosiJ

10. Josi

6.3 km
ab
35 €
/tag

Hunde-Fan 🧡

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JosiJ

10. Josi

Hunde-Fan 🧡6.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
ArshiyaA

11. Arshiya

5.4 km
ab
35 €
/tag

29-year-old Indian dog & cat lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArshiyaA

11. Arshiya

29-year-old Indian dog & cat lover5.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
YuliiaY

12. Yuliia

6.6 km
ab
25 €
/tag
3 Bewertungen

Betreuung, Gassi-Service und Liebe zu Hunden 💛

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Corgi Foxi
YuliiaY

12. Yuliia

Betreuung, Gassi-Service und Liebe zu Hunden 💛6.6 km
(3 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Corgi Foxi
ab
25 €
/tag
AnnaA

13. Anna

5.8 km
ab
40 €
/tag

Medizinstudentin mit vielen Haustieren :)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Ridgeback Alfred
AnnaA

13. Anna

Medizinstudentin mit vielen Haustieren :)5.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Ridgeback Alfred
ab
40 €
/tag
IsabelI

14. Isabel

2.7 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Vollliebe Tierpflegering

IsabelI

14. Isabel

Vollliebe Tierpflegering2.7 km
(2 Bewertungen)
ab
30 €
/tag
CihanC

15. Cihan

5.5 km
ab
23 €
/tag

😻 Katzenliebhaber / Catlover

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
CihanC

15. Cihan

😻 Katzenliebhaber / Catlover5.5 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
23 €
/tag
MargaritaM

16. Margarita

7.2 km
ab
25 €
/tag

Liebevolle Betreuung für kleine Hunde

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mini Pinscher Cassy
MargaritaM

16. Margarita

Liebevolle Betreuung für kleine Hunde7.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mini Pinscher Cassy
ab
25 €
/tag
NicoleN

17. Nicole

5.9 km
ab
40 €
/tag

Erfahrene Tiersitterin bietet liebevolle Hundebetreuung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden Retriever Emma
NicoleN

17. Nicole

Erfahrene Tiersitterin bietet liebevolle Hundebetreuung5.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Golden Retriever Emma
ab
40 €
/tag
GözdeG

18. Gözde

4.6 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Dog lover,friendly,responsible couple with a lovely home🐶

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bolonka Zwetna Kaju
GözdeG

18. Gözde

Dog lover,friendly,responsible couple with a lovely home🐶4.6 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bolonka Zwetna Kaju
ab
25 €
/tag
NickN

19. Nick

4.1 km
ab
30 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Hundeliebhaber

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NickN

19. Nick

Hundeliebhaber 4.1 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
UliU

20. Uli

2.1 km
ab
25 €
/tag

Dog Lover & ex Labradoodle Herrchen

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
UliU

20. Uli

Dog Lover & ex Labradoodle Herrchen2.1 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/tag