1. Hundetagesbetreuung
  2. Hamburg

Hundetagesbetreuung, Hamburg

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
Maria CamilaM

1. Maria Camila

4.1 km
ab
24 €
/tag
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Ihre liebevolle Betreuerin in Hamburg!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Maria CamilaM

1. Maria Camila

Ihre liebevolle Betreuerin in Hamburg! 4.1 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
24 €
/tag
IsaI

2. Isa

2.2 km - Hamburg
ab
25 €
/tag

Pet Walking And Sitting :-)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IsaI

2. Isa

Pet Walking And Sitting :-)2.2 km - Hamburg
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
LarissaL

3. Larissa

8 km
ab
20 €
/tag

Professionelle Hundebetreuung mit Herz! 🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LarissaL

3. Larissa

Professionelle Hundebetreuung mit Herz! 🐾8 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
JosiJ

4. Josi

3.1 km
ab
35 €
/tag

Hunde-Fan 🧡

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JosiJ

4. Josi

Hunde-Fan 🧡3.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
ArshiyaA

5. Arshiya

1.8 km
ab
35 €
/tag

29-year-old Indian dog & cat lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArshiyaA

5. Arshiya

29-year-old Indian dog & cat lover1.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
SusanaS

6. Susana

2.2 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced, Caring and Patient Pet Sitter 🐕‍🦺🐈

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SusanaS

6. Susana

Experienced, Caring and Patient Pet Sitter 🐕‍🦺🐈2.2 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
LucíaL

7. Lucía

8.6 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

I will take care of your pet as it’s my own 💛

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LucíaL

7. Lucía

I will take care of your pet as it’s my own 💛8.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
SophieS

8. Sophie

7.3 km
ab
50 €
/tag
3 Bewertungen

Sophie sucht Vierbeiner für Sitting oder Gassi

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SophieS

8. Sophie

Sophie sucht Vierbeiner für Sitting oder Gassi 7.3 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
YuliiaY

9. Yuliia

10.5 km
ab
25 €
/tag
3 Bewertungen

Betreuung, Gassi-Service und Liebe zu Hunden 💛

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Corgi Foxi
YuliiaY

9. Yuliia

Betreuung, Gassi-Service und Liebe zu Hunden 💛10.5 km
(3 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Corgi Foxi
ab
25 €
/tag
CamillaC

10. Camilla

6.6 km
ab
30 €
/tag
13 Bewertungen
2
Stammgäste

With me your puppy is in good paws 🐾♥️

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CamillaC

10. Camilla

With me your puppy is in good paws 🐾♥️6.6 km
(13 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
IsabelI

11. Isabel

5.2 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Vollliebe Tierpflegering

IsabelI

11. Isabel

Vollliebe Tierpflegering5.2 km
(2 Bewertungen)
ab
30 €
/tag
LilliL

12. Lilli

4.1 km
ab
40 €
/tag

Erfahren, zuverlässig & mit Hunden aufgewachsen 😊

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LilliL

12. Lilli

Erfahren, zuverlässig & mit Hunden aufgewachsen 😊4.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
CihanC

13. Cihan

5.1 km
ab
23 €
/tag

😻 Katzenliebhaber / Catlover

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
CihanC

13. Cihan

😻 Katzenliebhaber / Catlover5.1 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
23 €
/tag
ValeriaV

14. Valeria

1.3 km
ab
20 €
/tag

Dog sitter in Hafencity🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ValeriaV

14. Valeria

Dog sitter in Hafencity🐾1.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
SinaS

15. Sina

1.6 km
ab
30 €
/tag

Liebevoller Hundesitter gesucht?

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SinaS

15. Sina

Liebevoller Hundesitter gesucht? 1.6 km
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
MargaritaM

16. Margarita

7.8 km
ab
25 €
/tag

Liebevolle Betreuung für kleine Hunde

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mini Pinscher Cassy
MargaritaM

16. Margarita

Liebevolle Betreuung für kleine Hunde7.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mini Pinscher Cassy
ab
25 €
/tag
GözdeG

17. Gözde

3.1 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Dog lover,friendly,responsible couple with a lovely home🐶

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bolonka Zwetna Kaju
GözdeG

17. Gözde

Dog lover,friendly,responsible couple with a lovely home🐶3.1 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bolonka Zwetna Kaju
ab
25 €
/tag
UliU

18. Uli

4.8 km
ab
25 €
/tag

Dog Lover & ex Labradoodle Herrchen

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
UliU

18. Uli

Dog Lover & ex Labradoodle Herrchen4.8 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/tag
RiekeR

19. Rieke

4.2 km
ab
18 €
/tag

Liebevolle und abwechslungsreiche Spaziergänge

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
RiekeR

19. Rieke

Liebevolle und abwechslungsreiche Spaziergänge4.2 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
ab
18 €
/tag
WalterW

20. Walter

3.1 km - Hamburg
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Patient and Experienced: the best treatment for your pets

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
WalterW

20. Walter

Patient and Experienced: the best treatment for your pets3.1 km - Hamburg
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag