1. Hundetagesbetreuung
  2. Chorweiler

Hundetagesbetreuung, Chorweiler

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JuliaJ

1. Julia

19.7 km
ab
32 €
/tag
1 Bewertung

Hunde- und Katzenbetreuung mit Herz

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
JuliaJ

1. Julia

Hunde- und Katzenbetreuung mit Herz 19.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
32 €
/tag
AycaA

2. Ayca

10.8 km
ab
20 €
/tag

Kleine Vierbeiner sind bei mir herzlich willkommen 🐶

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AycaA

2. Ayca

Kleine Vierbeiner sind bei mir herzlich willkommen 🐶10.8 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
RacheleR

3. Rachele

12 km
ab
25 €
/tag

Cuddle, Walk, Repeat!

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
RacheleR

3. Rachele

Cuddle, Walk, Repeat! 12 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
LeilaL

4. Leila

13.5 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
LeilaL

4. Leila

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz13.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
15 €
/tag
DieterD

5. Dieter

13.5 km
ab
32 €
/tag
1 Bewertung

Rentner-Witwer (Bau-Ing.) 74 Jahre sucht ihre Lieblinge zum gemeinsamen Seelenausgleich

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DieterD

5. Dieter

Rentner-Witwer (Bau-Ing.) 74 Jahre sucht ihre Lieblinge zum gemeinsamen Seelenausgleich13.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
32 €
/tag
LuisaL

6. Luisa

9.8 km
ab
15 €
/tag

Hundebetreuerin mit eigenem Hund (Tagesbetreuung oder Gassi)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labradoodle Edgar
LuisaL

6. Luisa

Hundebetreuerin mit eigenem Hund (Tagesbetreuung oder Gassi)9.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labradoodle Edgar
ab
15 €
/tag
KimK

7. Kim

12.2 km
ab
15 €
/tag

Flexibler Anfänger Sitter und Gassi-Service mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KimK

7. Kim

Flexibler Anfänger Sitter und Gassi-Service mit Herz 12.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
ValeriaV

8. Valeria

9.8 km
ab
26 €
/tag
16 Bewertungen
3
Stammgäste

Vet. student and mother of two🐑🐕‍🦺

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Maltese Martín
ValeriaV

8. Valeria

Vet. student and mother of two🐑🐕‍🦺9.8 km
(16 Bewertungen)
3 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Maltese Martín
ab
26 €
/tag
CassandraC

9. Cassandra

7.4 km
ab
30 €
/tag

liebevolle Hundesitterin mit Herz und Geduld

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mini Bullterrier Bommel
CassandraC

9. Cassandra

liebevolle Hundesitterin mit Herz und Geduld 7.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mini Bullterrier Bommel
ab
30 €
/tag
SophieS

10. Sophie

11 km
ab
50 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

🇩🇪🇬🇧🐶🐱 Liebevolle Haustiersitterin @ 50668

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SophieS

10. Sophie

🇩🇪🇬🇧🐶🐱 Liebevolle Haustiersitterin @ 5066811 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/tag
MonikaM

11. Monika

18.4 km
ab
17 €
/tag

Hundeliebhaberin mit Herz ❤️

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Nala
MonikaM

11. Monika

Hundeliebhaberin mit Herz ❤️ 18.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Nala
ab
17 €
/tag
RicoR

12. Rico

17.6 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Zuverlässige Tiersitter mit HerzHerz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RicoR

12. Rico

Zuverlässige Tiersitter mit HerzHerz17.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
sarinaS

13. sarina

7.5 km
ab
30 €
/tag

Betreuung für eure kleinen Hunde!:)

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bolonka Lio
sarinaS

13. sarina

Betreuung für eure kleinen Hunde!:)7.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bolonka Lio
ab
30 €
/tag
KimK

14. Kim

12.9 km
ab
30 €
/tag

Studentin die Tiere liebt/Pet lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KimK

14. Kim

Studentin die Tiere liebt/Pet lover12.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
MilagrosM

15. Milagros

9.8 km
ab
40 €
/tag

Liebevolle Hundesitterin mit Herz und Erfahrung.

MilagrosM

15. Milagros

Liebevolle Hundesitterin mit Herz und Erfahrung. 9.8 km
ab
40 €
/tag
SeçilS

16. Seçil

10 km
ab
30 €
/tag

Liebevolle Hundespaziergänge & Katzensitting

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SeçilS

16. Seçil

Liebevolle Hundespaziergänge & Katzensitting10 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
SvenjaS

17. Svenja

15.7 km
ab
25 €
/tag

Herz für Hunde - Verantwortung inklusive 🫶✨

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Amy
SvenjaS

17. Svenja

Herz für Hunde - Verantwortung inklusive 🫶✨15.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Amy
ab
25 €
/tag
JonathanJ

18. Jonathan

11.5 km
ab
30 €
/tag

Zuverlässiger Haustierbetreuer mit Erfahrung für Katzen

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JonathanJ

18. Jonathan

Zuverlässiger Haustierbetreuer mit Erfahrung für Katzen11.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
NataschaN

19. Natascha

7.9 km
ab
50 €
/tag
1 Bewertung

Tierpflegerin aus Leidenschaft

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
NataschaN

19. Natascha

Tierpflegerin aus Leidenschaft 7.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/tag
BeatrizB

20. Beatriz

10.1 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Hii🐶, 26 year old Chilean, mom of 2 doggy loves🐶.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BeatrizB

20. Beatriz

Hii🐶, 26 year old Chilean, mom of 2 doggy loves🐶.10.1 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag