1. Hundetagesbetreuung
  2. Charlottenburg

Hundetagesbetreuung, Charlottenburg

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MomoM

1. Momo

4.2 km
ab
30 €
/tag
10 Bewertungen

Doggies-dream-sitting- Experienced,Loving And 100% Reliable!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
MomoM

1. Momo

Doggies-dream-sitting- Experienced,Loving And 100% Reliable!4.2 km
(10 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
"Momo is a genuine dog lover and that comes through from the moment you meet her. She will always have your dog's best interest at heart. Being a rescued dog, Wanda was stressed out but Momo managed her so well and kept us informed of everything all the time. We were so grateful that Wanda was with someone as nice and experienced as Momo who knew what to do."
-anonymized--
Bewertung von -anonymized-
ab
30 €
/tag
AnnaA

2. Anna

3.7 km
ab
18 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Loving & Responsible Dog Walker with Lifelong Experience

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
AnnaA

2. Anna

Loving & Responsible Dog Walker with Lifelong Experience3.7 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
18 €
/tag
KaramK

3. Karam

2.2 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Your Pet’s Second Home 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
KaramK

3. Karam

Your Pet’s Second Home 🐾2.2 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
25 €
/tag
SecilS

4. Secil

3.7 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Loving petcare in Grunewald with a Bichon Frise 🐶

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SecilS

4. Secil

Loving petcare in Grunewald with a Bichon Frise 🐶3.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
35 €
/tag
IsabelaI

5. Isabela

1.2 km
ab
15 €
/tag
3 Bewertungen

Loving dog and cat Sitter 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
IsabelaI

5. Isabela

Loving dog and cat Sitter 🐾1.2 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
SaranshS

6. Saransh

2.4 km
ab
20 €
/tag

Experienced Dog-Loving Couple with a Cavapoo

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
SaranshS

6. Saransh

Experienced Dog-Loving Couple with a Cavapoo2.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
20 €
/tag
VictoriaV

7. Victoria

4.3 km - Berlin
ab
50 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle & erfahrene Tiersitterin

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
VictoriaV

7. Victoria

Liebevolle & erfahrene Tiersitterin4.3 km - Berlin
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
50 €
/tag
FedeF

8. Fede

3.1 km
ab
30 €
/tag

Loving&Experienced Pet Sitter – Musician & Dog Enthusiast

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
FedeF

8. Fede

Loving&Experienced Pet Sitter – Musician & Dog Enthusiast 3.1 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
ZoeZ

9. Zoe

4 km
ab
35 €
/tag

Flexible Hundesitterin

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ZoeZ

9. Zoe

Flexible Hundesitterin 4 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
LiaL

10. Lia

1 km - Berlin
ab
25 €
/tag
5 Bewertungen
3
Stammgäste

A sight for dog eyes

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
LiaL

10. Lia

A sight for dog eyes1 km - Berlin
(5 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
25 €
/tag
AnuschkaA

11. Anuschka

2.4 km
ab
15 €
/tag

Loving and Experienced Cat Sitter

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
AnuschkaA

11. Anuschka

Loving and Experienced Cat Sitter2.4 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
15 €
/tag
JuneJ

12. June

4.3 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Ich freu mich euch kennenzulernen! :)

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
JuneJ

12. June

Ich freu mich euch kennenzulernen! :)4.3 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
20 €
/tag
OlufemiO

13. Olufemi

1.6 km
ab
25 €
/tag

Reliable & Caring Pet Sitter for Dogs, Plants & Aquariums

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
OlufemiO

13. Olufemi

Reliable & Caring Pet Sitter for Dogs, Plants & Aquariums1.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
25 €
/tag
JessamyJ

14. Jessamy

4.5 km
ab
25 €
/tag

Dog lover and cat obeyer. Walking , feeding, homestays

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
JessamyJ

14. Jessamy

Dog lover and cat obeyer. Walking , feeding, homestays4.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
25 €
/tag
AsudeA

15. Asude

4.3 km
ab
24 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Animal Care Is in My DNA – Loving & Trustworthy Sitter

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AsudeA

15. Asude

Animal Care Is in My DNA – Loving & Trustworthy Sitter4.3 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
24 €
/tag
CathrineC

16. Cathrine

2.1 km
ab
45 €
/tag
1 Bewertung

Liebevolle Hundebetreuung

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
CathrineC

16. Cathrine

Liebevolle Hundebetreuung 2.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
45 €
/tag
LenaL

17. Lena

2.7 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Erfahrene, zuverlässige und liebevolle Tier Sitterin

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
LenaL

17. Lena

Erfahrene, zuverlässige und liebevolle Tier Sitterin2.7 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/tag
JoyJ

18. Joy

3.9 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen
1
Stammgast

Loving & Reliable Dog Sitter in Wilmersdorf

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
JoyJ

18. Joy

Loving & Reliable Dog Sitter in Wilmersdorf 3.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
30 €
/tag
Ecem BengüE

19. Ecem Bengü

2.6 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

enthusiastic pet sitter 🐾🐈

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Ecem BengüE

19. Ecem Bengü

enthusiastic pet sitter 🐾🐈2.6 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
25 €
/tag
LisaL

20. Lisa

4.6 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Team Doglove

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Leyla
LisaL

20. Lisa

Team Doglove4.6 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Leyla
ab
30 €
/tag