1. Hundetagesbetreuung
  2. Am Wald

Hundetagesbetreuung, Am Wald

Tagesbetreuung beim Sitter zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
FLORIANF

1. FLORIAN

10.7 km
ab
26 €
/tag
12 Bewertungen
2
Stammgäste

Lieb, sehr aktiv und erfahrener Katze und Hundesitter :))

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
FLORIANF

1. FLORIAN

Lieb, sehr aktiv und erfahrener Katze und Hundesitter :))10.7 km
(12 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
26 €
/tag
DiamandaD

2. Diamanda

8.4 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

So hyped to meet with new pawy friends 🐾🌞

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
DiamandaD

2. Diamanda

So hyped to meet with new pawy friends 🐾🌞 8.4 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"I left my dog two times with her and everything went smoothly! She is super friendly and caring! Could highly recommend her!☺️"
MelinaM
Bewertung von Melina
ab
30 €
/tag
MaximilianM

3. Maximilian

8.9 km
ab
50 €
/tag
10 Bewertungen
2
Stammgäste

Verantwortungsvoller und liebevoller Hundesitter

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MaximilianM

3. Maximilian

Verantwortungsvoller und liebevoller Hundesitter8.9 km
(10 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
"Mein Hund Stormy fühlt sich bei Max rundum wohl! Max hat sich super schnell auf Stormy eingestellt & Stormy kommt glücklich und ausgeglichen wieder nach Hause. Die Kommunikation ist super entspannt & unkompliziert! Vielen Dank lieber Max! "
DavinaD
Bewertung von Davina
ab
50 €
/tag
TatianaT

4. Tatiana

8 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Portuguese class for dogs 🥰

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
TatianaT

4. Tatiana

Portuguese class for dogs 🥰8 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
"I totally recommend Tatiana, she took great care of my little one. It was a great solution to enjoy Oktoberfest while being at peace that Zoe was in good hands! She sent me cute pictures and videos, fed Zoe and even had a little assistant (her adorable kid) that kept Zoe busy by playing with her! Lots of fun!"
AlineA
Bewertung von Aline
ab
25 €
/tag
ChristineC

5. Christine

7.8 km
ab
38 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Hundebetreuung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Finn
ChristineC

5. Christine

Hundebetreuung 7.8 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Finn
"Christine war super und Zoey hat sich mega gut mit Finn verstanden "
RubenR
Bewertung von Ruben
ab
38 €
/tag
AndyA

6. Andy

8.7 km
ab
35 €
/tag
7 Bewertungen
1
Stammgast

🐕 Dog Daddy 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
AndyA

6. Andy

🐕 Dog Daddy 🐾8.7 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
"Harry hat sich bei Andy sehr wohlgefühlt! Andy ist ein zuverlässiger und sympathischer Dog-Sitter! "
SusanneS
Bewertung von Susanne
ab
35 €
/tag
LucieL

7. Lucie

10.2 km
ab
50 €
/tag
3 Bewertungen

Exquisite French Bulldog Services

LucieL

7. Lucie

Exquisite French Bulldog Services10.2 km
(3 Bewertungen)
"Thank you very much Lucie! Zoli was instantly calm and relaxed and organising the booking was extremely easy. Thanks again Lucie 😊"
SamS
Bewertung von Sam
ab
50 €
/tag
BimbaB

8. Bimba

7 km
ab
30 €
/tag
5 Bewertungen

Pet sitting/boarding near the city center

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
BimbaB

8. Bimba

Pet sitting/boarding near the city center7 km
(5 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
30 €
/tag
GiadaG

9. Giada

6.7 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Gönn deinen Hund ein zweites Zuhause 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
GiadaG

9. Giada

Gönn deinen Hund ein zweites Zuhause 🐾6.7 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/tag
OksanaO

10. Oksana

10.6 km
ab
35 €
/tag

Ruhige und verantwortungsvolle Tierbetreuung mit Herz

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
OksanaO

10. Oksana

Ruhige und verantwortungsvolle Tierbetreuung mit Herz10.6 km
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
LesiaL

11. Lesia

10.6 km
ab
30 €
/tag

💛 Liebevolle Betreuung für Ihr Haustier

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
LesiaL

11. Lesia

💛 Liebevolle Betreuung für Ihr Haustier10.6 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
30 €
/tag
EmmaE

12. Emma

7.1 km
ab
35 €
/tag
2 Bewertungen

Ich biete liebevolle Betreuung für dein Haustier an🫶🏻

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
EmmaE

12. Emma

Ich biete liebevolle Betreuung für dein Haustier an🫶🏻7.1 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
ab
35 €
/tag
BarbaraB

13. Barbara

6.9 km
ab
15 €
/tag

❤️-liches Zuhause für deine kleine Fellnase

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
BarbaraB

13. Barbara

❤️-liches Zuhause für deine kleine Fellnase6.9 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
15 €
/tag
luciaL

14. lucia

9.5 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Carling paws, happy hearts – we love your pets like ours!

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
luciaL

14. lucia

Carling paws, happy hearts – we love your pets like ours!9.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
InesI

15. Ines

10.6 km
ab
40 €
/tag

Ein zweites Zuhause für deinen Hund 💛

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
InesI

15. Ines

Ein zweites Zuhause für deinen Hund 💛10.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
40 €
/tag
Koray EfeK

16. Koray Efe

8 km
ab
30 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Second home for your Dogs and Cats🐕‍🦺❤️

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Koray EfeK

16. Koray Efe

Second home for your Dogs and Cats🐕‍🦺❤️8 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
30 €
/tag
KristinaK

17. Kristina

7.7 km
ab
25 €
/tag

Dog lady looking to help out with your best friend

Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
KristinaK

17. Kristina

Dog lady looking to help out with your best friend7.7 km
Zuletzt gebucht vor 3 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
ab
25 €
/tag
AnnaA

18. Anna

9.6 km
ab
50 €
/tag

Your Dog’s Happy Place 🐶💫

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
AnnaA

18. Anna

Your Dog’s Happy Place 🐶💫9.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
50 €
/tag
DilanD

19. Dilan

5.6 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Animal lover 🐾 Ready for last-minute bookings! 🐶🐱

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
DilanD

19. Dilan

Animal lover 🐾 Ready for last-minute bookings! 🐶🐱5.6 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
30 €
/tag
NadiaN

20. Nadia

6.4 km
ab
49 €
/tag
14 Bewertungen
5
Stammgäste

Katze oder kleine Hund pflege 🐱❤️🐶

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
NadiaN

20. Nadia

Katze oder kleine Hund pflege 🐱❤️🐶6.4 km
(14 Bewertungen)
5 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
49 €
/tag