1. Hundesitting
  2. Waghäusel

Hundesitting, Waghäusel

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LinaL

1. Lina

9.8 km
ab
20 €
/tag
Neuer Tiersitter

Aufgeweckte Tiersitterin

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
LinaL

1. Lina

Neuer Tiersitter
Aufgeweckte Tiersitterin9.8 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
20 €
/tag
LaszloL

2. Laszlo

11 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Dog sitter/trainer in Germersheim with 30+ years experience

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
LaszloL

2. Laszlo

Dog sitter/trainer in Germersheim with 30+ years experience11 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
10 €
/tag
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
PeterP

3. Peter

14.8 km
ab
29,9 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Haustierbetreuung ohne Langeweile und mit viel Platz

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
PeterP

3. Peter

Haustierbetreuung ohne Langeweile und mit viel Platz14.8 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
29,9 €
/tag
SelinaS

4. Selina

14.3 km
ab
25 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Ruhezone Für Fellnasen

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
SelinaS

4. Selina

Ruhezone Für Fellnasen14.3 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
25 €
/tag
SelinaS

5. Selina

2.9 km - Waghäusel
ab
10 €
/tag

Liebevolle Betreuung mit Hund von Mi.-So. ☀️

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Leo
SelinaS

5. Selina

Liebevolle Betreuung mit Hund von Mi.-So. ☀️2.9 km - Waghäusel
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Leo
ab
10 €
/tag
DaniD

6. Dani

11.8 km
ab
15 €
/tag

Mit Herz & Pfote – liebevoll für dein Tier da 🐶🐱

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Dackel Lenny
DaniD

6. Dani

Mit Herz & Pfote – liebevoll für dein Tier da 🐶🐱11.8 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Dackel Lenny
ab
15 €
/tag
ranR

7. ran

14.4 km
ab
20 €
/tag

Loving & Responsible Pet Sitter with Animal Experience

ranR

7. ran

Loving & Responsible Pet Sitter with Animal Experience14.4 km
ab
20 €
/tag
AdrianaA

8. Adriana

13.1 km
ab
10 €
/tag

Dog Walker Offering somewhat flexible times

AdrianaA

8. Adriana

Dog Walker Offering somewhat flexible times13.1 km
ab
10 €
/tag
SaraS

9. Sara

8.8 km
ab
20 €
/tag

Liebevolle Katzenbetreuung in St. Leon-Rot und Umgebung

SaraS

9. Sara

Liebevolle Katzenbetreuung in St. Leon-Rot und Umgebung8.8 km
ab
20 €
/tag
SaanikaS

10. Saanika

13.9 km
ab
18 €
/tag

Caring for Dogs of All Breeds, Big & Small!🐾

SaanikaS

10. Saanika

Caring for Dogs of All Breeds, Big & Small!🐾13.9 km
ab
18 €
/tag

Warum Hundesitting?

Hast Du einen Urlaub geplant oder arbeitest Du lange und könntest Hilfe mit Deinem vierbeinigen besten Freund gebrauchen?

Stell Dir vor, wie praktisch es wäre, wenn Du solche Hundesitterdienste direkt vor Ort in Deinem Viertel in Waghäusel finden könntest. Pawshake macht's möglich! Du kannst Dich entspannen in dem Wissen, dass wir viele verifizierte Hundesitter für Dich haben, die in oder um Waghäusel wohnen. Alle unsere Hundesitter sind Experten in Sachen Streicheleinheiten, hundegerechtem Spaß und unbegrenzter Liebe und Pflege für Deinen Hund.

Ob Du also jemanden für ein paar Stunden oder sogar einen ganzen Monat in Waghäusel brauchst, Pawshake kann Dir helfen, Deinen perfekten Hundesitter zu finden. Hast Du einen jungen Welpen, einen Hund mit besonderen Bedürfnissen oder einen älteren Hund? Alle unsere Sitter haben jede Menge Erfahrung mit einer Vielzahl von Hunderassen und Verhaltensweisen, sodass sie wissen, was zu tun ist, damit sich Dein Hund wohlfühlt.

Tierbesitzer buchen Hundesitter in Waghäusel bei Pawshake. Mehr als 301 Tierbesitzer in Waghäusel haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.98/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Sofort, Visa, Mastercard, American Express bezahlt.