1. Haussitting
  2. Schwanthalerhöhe

Haussitting, Schwanthalerhöhe

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MelissaM

1. Melissa

5 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Reliable & Caring Dog & Cat Sitter in Schwabing

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
MelissaM

1. Melissa

Reliable & Caring Dog & Cat Sitter in Schwabing5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
50 €
/nacht
EvaE

2. Eva

4.4 km
ab
45 €
/nacht

Zuverlässige Tierbetreuung mit Herz 🐱🐶

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
EvaE

2. Eva

Zuverlässige Tierbetreuung mit Herz 🐱🐶4.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
45 €
/nacht
LauraL

3. Laura

2 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen

Reliable Dog & Cat Care in Munich | Flexible Schedule

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LauraL

3. Laura

Reliable Dog & Cat Care in Munich | Flexible Schedule2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
BaşakB

4. Başak

2.6 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung

Chihuahua Lover with a Big Heart for All Pets

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
BaşakB

4. Başak

Chihuahua Lover with a Big Heart for All Pets2.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
35 €
/nacht
ElisaE

5. Elisa

2.5 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Loving dog sitter, treating your pet like family!

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ElisaE

5. Elisa

Loving dog sitter, treating your pet like family!2.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/nacht
YanaY

6. Yana

1.1 km
ab
30 €
/nacht

Your dogs new best friend:)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YanaY

6. Yana

Your dogs new best friend:) 1.1 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
ShairaS

7. Shaira

3 km
ab
55 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Your furbaby’s new companion

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ShairaS

7. Shaira

Your furbaby’s new companion3 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
55 €
/nacht
TimothyT

8. Timothy

3.3 km
ab
55 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

New in town, i would love to make some new (dog)friends!

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TimothyT

8. Timothy

New in town, i would love to make some new (dog)friends!3.3 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
55 €
/nacht
Sinah MariaS

9. Sinah Maria

1.7 km
ab
80 €
/nacht

Liebevolle Hundesitterin mit Herz & Erfahrung 🐾

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Sinah MariaS

9. Sinah Maria

Liebevolle Hundesitterin mit Herz & Erfahrung 🐾1.7 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
80 €
/nacht
MariaM

10. Maria

2.6 km
ab
28 €
/nacht

Erfahrene Tierbetreuung / Dog & Cat sitting München Laim

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MariaM

10. Maria

Erfahrene Tierbetreuung / Dog & Cat sitting München Laim2.6 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
28 €
/nacht
KerstinK

11. Kerstin

2.8 km
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Hundemensch

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
KerstinK

11. Kerstin

Hundemensch 2.8 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
50 €
/nacht
TimT

12. Tim

1.6 km
ab
90 €
/nacht

Let it rain cats and dogs!

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
TimT

12. Tim

Let it rain cats and dogs!1.6 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
90 €
/nacht
EdaE

13. Eda

2.4 km
ab
25 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter & Certified Dog Walker

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
EdaE

13. Eda

Experienced Pet Sitter & Certified Dog Walker 2.4 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
25 €
/nacht
MerveM

14. Merve

5 km
ab
60 €
/nacht
4 Bewertungen
3
Stammgäste

Loving, attentive and meticulous care

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
MerveM

14. Merve

Loving, attentive and meticulous care5 km
(4 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
60 €
/nacht
SofíaS

15. Sofía

4.3 km
ab
52 €
/nacht
17 Bewertungen
3
Stammgäste

Erfahrene Hundepflegerin mit Herz für Tierschutz

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
SofíaS

15. Sofía

Erfahrene Hundepflegerin mit Herz für Tierschutz4.3 km
(17 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
52 €
/nacht
KonstantinK

16. Konstantin

2.6 km
ab
35 €
/nacht

A calm and caring home for cats and dogs

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
KonstantinK

16. Konstantin

A calm and caring home for cats and dogs2.6 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
35 €
/nacht
LuyaoL

17. Luyao

3.4 km
ab
50 €
/nacht

Responsible & Caring - experienced with dogs and cats

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
LuyaoL

17. Luyao

Responsible & Caring - experienced with dogs and cats3.4 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
50 €
/nacht
OanaO

18. Oana

4.9 km
ab
50 €
/nacht
9 Bewertungen
4
Stammgäste

Responsible and Experienced Cat Sitter

Mitbewohner: 1 Katze
OanaO

18. Oana

Responsible and Experienced Cat Sitter4.9 km
(9 Bewertungen)
4 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Katze
ab
50 €
/nacht
RaphaelaR

19. Raphaela

1.9 km
ab
60 €
/nacht
1 Bewertung

Bei Raphaela Gut Aufgehoben :heart_eyes:

Mitbewohner: 1 Katze
RaphaelaR

19. Raphaela

Bei Raphaela Gut Aufgehoben :heart_eyes:1.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
60 €
/nacht
AkashA

20. Akash

4.5 km
ab
30 €
/nacht

Hi, I am Akash - your pet's new best friend! 🐶🐱

AkashA

20. Akash

Hi, I am Akash - your pet's new best friend! 🐶🐱4.5 km
ab
30 €
/nacht