1. Haussitting
  2. Rheingauviertel

Haussitting, Rheingauviertel

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AnalizA

1. Analiz

9.2 km
ab
50 €
/nacht
4 Bewertungen

Tail wags and happy paws guaranteed 💕🐈🦴🐶

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert: heute
AnalizA

1. Analiz

Tail wags and happy paws guaranteed 💕🐈🦴🐶9.2 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert: heute
ab
50 €
/nacht
ÖzgeÖ

2. Özge

7.8 km
ab
45 €
/nacht
1 Bewertung

Loving, Responsible & Experienced Pet Sitter in Mainz 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ÖzgeÖ

2. Özge

Loving, Responsible & Experienced Pet Sitter in Mainz 🐾7.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
45 €
/nacht
JulieJ

3. Julie

4.4 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen

Looking for a reliable pet sitter? Look no further! 🐶🍃

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
JulieJ

3. Julie

Looking for a reliable pet sitter? Look no further! 🐶🍃4.4 km
(2 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
40 €
/nacht
Victor VargasV

4. Victor Vargas

11.8 km - MZ
ab
20 €
/nacht

Passionate lover of animals and outdoor walks

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Victor VargasV

4. Victor Vargas

Passionate lover of animals and outdoor walks11.8 km - MZ
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
ab
20 €
/nacht
HelenH

5. Helen

13.9 km
ab
90 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Sitterin mit Herz🤍🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
HelenH

5. Helen

Sitterin mit Herz🤍🐾13.9 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
90 €
/nacht
PaulineP

6. Pauline

6 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle Hundebetreuung

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
PaulineP

6. Pauline

Liebevolle Hundebetreuung 6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
40 €
/nacht
AlejandraA

7. Alejandra

9.7 km
ab
55 €
/nacht

Schon liebe deinen Hund, obwohl ich ihn noch nicht kenne<3

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
AlejandraA

7. Alejandra

Schon liebe deinen Hund, obwohl ich ihn noch nicht kenne<39.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
55 €
/nacht
TamaraT

8. Tamara

11.8 km
ab
67 €
/nacht
1 Bewertung

Loving pet sitter with heart and experience :)

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
TamaraT

8. Tamara

Loving pet sitter with heart and experience :)11.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
67 €
/nacht
BekaB

9. Beka

10.3 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen
2
Stammgäste

Your Pet's password to Pawsome adventure 🥰

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German shepherd July
BekaB

9. Beka

Your Pet's password to Pawsome adventure 🥰10.3 km
(5 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German shepherd July
ab
40 €
/nacht
ChristineC

10. Christine

0.4 km
ab
40 €
/nacht

Katzensitterin in Wiesbaden, liebevolle Betreuung&viel Zeit

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ChristineC

10. Christine

Katzensitterin in Wiesbaden, liebevolle Betreuung&viel Zeit0.4 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
40 €
/nacht
ElviraE

11. Elvira

11 km
ab
60 €
/nacht

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung 🐾

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Poodle Chili
ElviraE

11. Elvira

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung 🐾11 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Poodle Chili
ab
60 €
/nacht
NisrineN

12. Nisrine

8 km
ab
25 €
/nacht

🐾 Deine Haustiere in besten Pfoten 🐾

NisrineN

12. Nisrine

🐾 Deine Haustiere in besten Pfoten 🐾8 km
ab
25 €
/nacht
IrisI

13. Iris

1.2 km
ab
50 €
/nacht

Your Loving, Compassionate & Empathetic Pet Sitter

Mitbewohner: 1 Katze
IrisI

13. Iris

Your Loving, Compassionate & Empathetic Pet Sitter1.2 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
50 €
/nacht
NadinN

14. Nadin

7.2 km
ab
70 €
/nacht

Viel Liebe & gemeinsames Spielen im zu Hause der Tiere

NadinN

14. Nadin

Viel Liebe & gemeinsames Spielen im zu Hause der Tiere7.2 km
ab
70 €
/nacht
RitikaR

15. Ritika

9 km
ab
25 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Caring & reliable pet sitter 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
RitikaR

15. Ritika

Caring & reliable pet sitter 🐾 9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/nacht