1. Haussitting
  2. Pinneberg

Haussitting, Pinneberg

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
KingaK

1. Kinga

11.7 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle und engagierte Tierbetreuung

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht: gestern
KingaK

1. Kinga

Liebevolle und engagierte Tierbetreuung 11.7 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht: gestern
ab
35 €
/nacht
MarianaM

2. Mariana

18.5 km
ab
40 €
/nacht
3 Bewertungen

Reliable & Loving Dog sitter who treats your pet like family

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
MarianaM

2. Mariana

Reliable & Loving Dog sitter who treats your pet like family 18.5 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
40 €
/nacht
ShristiS

3. Shristi

19.4 km
ab
45 €
/nacht
13 Bewertungen
3
Stammgäste

Suchen Sie einen zuverlässigen, liebevollen Tiersitterin?

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ShristiS

3. Shristi

Suchen Sie einen zuverlässigen, liebevollen Tiersitterin?19.4 km
(13 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
45 €
/nacht
AnniA

4. Anni

14.2 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung

Purrfect & Loving cat sitter

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
AnniA

4. Anni

Purrfect & Loving cat sitter14.2 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
35 €
/nacht
SophieS

5. Sophie

18.3 km
ab
70 €
/nacht
3 Bewertungen

Sophie sucht Vierbeiner für Sitting oder Gassi

Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
SophieS

5. Sophie

Sophie sucht Vierbeiner für Sitting oder Gassi 18.3 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
ab
70 €
/nacht
LauraL

6. Laura

12.4 km
ab
65 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Tägliche Homeoffice Haustierbetreuung❤️

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
LauraL

6. Laura

Tägliche Homeoffice Haustierbetreuung❤️12.4 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
65 €
/nacht
KaiK

7. Kai

15.1 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen

Psychologie Doktorand mit ganz viel Liebe für Tiere

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
KaiK

7. Kai

Psychologie Doktorand mit ganz viel Liebe für Tiere 15.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
50 €
/nacht
TatiaT

8. Tatia

17 km
ab
25 €
/nacht

Zuverlässige & liebevolle Betreuung für eure Fellnasen

Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Katzen
TatiaT

8. Tatia

Zuverlässige & liebevolle Betreuung für eure Fellnasen17 km
Zuletzt aktiv: gestern
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
25 €
/nacht
KerstinK

9. Kerstin

15.1 km
ab
90 €
/nacht
2 Bewertungen

Liebevolle Hundebetreuung in Hamburg

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
KerstinK

9. Kerstin

Liebevolle Hundebetreuung in Hamburg15.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
90 €
/nacht
GinaG

10. Gina

19.5 km
ab
50 €
/nacht
7 Bewertungen

Tierliebe Studentin Mit Viel Zeit

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
GinaG

10. Gina

Tierliebe Studentin Mit Viel Zeit 19.5 km
(7 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
50 €
/nacht
JohannesJ

11. Johannes

17.9 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen

Zuverlässige Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
JohannesJ

11. Johannes

Zuverlässige Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung17.9 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
50 €
/nacht
MonikaM

12. Monika

18.5 km
ab
25 €
/nacht

Liebevolle Hunde Betreuung

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MonikaM

12. Monika

Liebevolle Hunde Betreuung 18.5 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
ValentinaV

13. Valentina

14.1 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle & zuverlässige Tierbetreuung in Hamburg!

Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ValentinaV

13. Valentina

Liebevolle & zuverlässige Tierbetreuung in Hamburg!14.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
25 €
/nacht
KarlaK

14. Karla

11.7 km
ab
35 €
/nacht

Haustierfan

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
KarlaK

14. Karla

Haustierfan11.7 km
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
35 €
/nacht
LucianaL

15. Luciana

19.5 km
ab
40 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Love To Share With Your Pet :)

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
LucianaL

15. Luciana

Love To Share With Your Pet :)19.5 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
40 €
/nacht
CarolinaC

16. Carolina

15.7 km
ab
25 €
/nacht

Pet Sitter in Hamburg | Rescue Pet Experience 🩵🩵🐾

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
CarolinaC

16. Carolina

Pet Sitter in Hamburg | Rescue Pet Experience 🩵🩵🐾15.7 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/nacht
JadeJ

17. Jade

10 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen

Attentive qualified pet sitter :)

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
JadeJ

17. Jade

Attentive qualified pet sitter :) 10 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
50 €
/nacht
GökçeG

18. Gökçe

14.1 km
ab
90 €
/nacht
2 Bewertungen

Liebe alle Pfoten

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
GökçeG

18. Gökçe

Liebe alle Pfoten14.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
90 €
/nacht
MelanieM

19. Melanie

12.7 km
ab
50 €
/nacht
7 Bewertungen
2
Stammgäste

You pet’s future bestie ☺️

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
MelanieM

19. Melanie

You pet’s future bestie ☺️12.7 km
(7 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
50 €
/nacht
MerveM

20. Merve

15 km
ab
50 €
/nacht
7 Bewertungen

Experienced Cat & Dog Sitter | Cat Mom of 2 😻

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
MerveM

20. Merve

Experienced Cat & Dog Sitter | Cat Mom of 2 😻15 km
(7 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
50 €
/nacht