1. Haussitting
  2. Neuhausen-Nymphenburg

Haussitting, Neuhausen-Nymphenburg

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MelissaM

1. Melissa

5 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Reliable & Caring Dog & Cat Sitter in Schwabing

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
MelissaM

1. Melissa

Reliable & Caring Dog & Cat Sitter in Schwabing5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
50 €
/nacht
LauraL

2. Laura

0.6 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen

Reliable Dog & Cat Care in Munich | Flexible Schedule

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LauraL

2. Laura

Reliable Dog & Cat Care in Munich | Flexible Schedule0.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
SarayS

3. Saray

3.8 km
ab
25 €
/nacht

looking for pet friends :)

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SarayS

3. Saray

looking for pet friends :)3.8 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
BaşakB

4. Başak

1.9 km
ab
35 €
/nacht
1 Bewertung

Chihuahua Lover with a Big Heart for All Pets

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
BaşakB

4. Başak

Chihuahua Lover with a Big Heart for All Pets1.9 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
35 €
/nacht
ElisaE

5. Elisa

4.6 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Loving dog sitter, treating your pet like family!

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ElisaE

5. Elisa

Loving dog sitter, treating your pet like family!4.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
25 €
/nacht
GizemG

6. Gizem

6.3 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Happy Pets, Happy Days 🐶

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GizemG

6. Gizem

Happy Pets, Happy Days 🐶6.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
YanaY

7. Yana

2.3 km
ab
30 €
/nacht

Your dogs new best friend:)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YanaY

7. Yana

Your dogs new best friend:) 2.3 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
ShairaS

8. Shaira

1.4 km
ab
55 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Your furbaby’s new companion

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ShairaS

8. Shaira

Your furbaby’s new companion1.4 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
55 €
/nacht
TimothyT

9. Timothy

3.2 km
ab
55 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

New in town, i would love to make some new (dog)friends!

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TimothyT

9. Timothy

New in town, i would love to make some new (dog)friends!3.2 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
55 €
/nacht
Sinah MariaS

10. Sinah Maria

2.3 km
ab
80 €
/nacht

Liebevolle Hundesitterin mit Herz & Erfahrung 🐾

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Sinah MariaS

10. Sinah Maria

Liebevolle Hundesitterin mit Herz & Erfahrung 🐾2.3 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
80 €
/nacht
JuliaJ

11. Julia

6.1 km
ab
35 €
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Experienced pet-sitter. 100% reliable, loving & caring 🤍

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
JuliaJ

11. Julia

Experienced pet-sitter. 100% reliable, loving & caring 🤍6.1 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
35 €
/nacht
MariaM

12. Maria

2.1 km
ab
28 €
/nacht

Erfahrene Tierbetreuung / Dog & Cat sitting München Laim

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
MariaM

12. Maria

Erfahrene Tierbetreuung / Dog & Cat sitting München Laim2.1 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
ab
28 €
/nacht
KerstinK

13. Kerstin

5.1 km
ab
50 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Hundemensch

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
KerstinK

13. Kerstin

Hundemensch 5.1 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
50 €
/nacht
TimT

14. Tim

1.9 km
ab
90 €
/nacht

Let it rain cats and dogs!

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
TimT

14. Tim

Let it rain cats and dogs!1.9 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
90 €
/nacht
EdaE

15. Eda

1.9 km
ab
25 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter & Certified Dog Walker

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
EdaE

15. Eda

Experienced Pet Sitter & Certified Dog Walker 1.9 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
25 €
/nacht
MerveM

16. Merve

2.9 km
ab
60 €
/nacht
4 Bewertungen
3
Stammgäste

Loving, attentive and meticulous care

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
MerveM

16. Merve

Loving, attentive and meticulous care2.9 km
(4 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
60 €
/nacht
KonstantinK

17. Konstantin

3 km
ab
35 €
/nacht

A calm and caring home for cats and dogs

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
KonstantinK

17. Konstantin

A calm and caring home for cats and dogs3 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
35 €
/nacht
SandraS

18. Sandra

5.3 km
ab
85 €
/nacht

Soul Sitting mit Herz / Hunde Trainer

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
SandraS

18. Sandra

Soul Sitting mit Herz / Hunde Trainer 5.3 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
85 €
/nacht
LuyaoL

19. Luyao

1 km
ab
50 €
/nacht

Responsible & Caring - experienced with dogs and cats

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
LuyaoL

19. Luyao

Responsible & Caring - experienced with dogs and cats1 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
50 €
/nacht
RaphaelaR

20. Raphaela

4.2 km
ab
60 €
/nacht
1 Bewertung

Bei Raphaela Gut Aufgehoben :heart_eyes:

Mitbewohner: 1 Katze
RaphaelaR

20. Raphaela

Bei Raphaela Gut Aufgehoben :heart_eyes:4.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Katze
ab
60 €
/nacht