1. Haussitting
  2. München

Haussitting, München

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
KatiK

1. Kati

4 km
ab
40 €
/nacht
21 Bewertungen
6
Stammgäste

Liebevolle und individuelle Hundebetreuung in Schwabing

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
KatiK

1. Kati

Liebevolle und individuelle Hundebetreuung in Schwabing4 km
(21 Bewertungen)
6 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
"Kati was amazing! This was our first time using PawShake's house /pet sitting option and everything went as smooth as possible. Kati kept us informed and shared videos and pictures of Otis while we were gone! Otis definitely missed her once she left. Thanks so much Kati for taking such great care of our boy!"
AshleyA
Bewertung von Ashley
ab
40 €
/nacht
AnitaA

2. Anita

4 km
ab
85 €
/nacht
34 Bewertungen
13
Stammgäste

Tiere sind Familie – ich kümmere mich mit Herz

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
AnitaA

2. Anita

Tiere sind Familie – ich kümmere mich mit Herz4 km
(34 Bewertungen)
13 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
"This was the first time we had to get a sitter for our dog who is a bit anxious and can be reactive. When I met Anita, my mind was completely at peace about their time together because of her calm and assuring presence, timeliness, and excellent communication. Everything went great and I got updates the entire time I was away. I would book Anita again in a heartbeat. Highly recommended!"
IvaI
Bewertung von Iva
ab
85 €
/nacht
TiaraT

3. Tiara

0.8 km
ab
22 €
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Caring pet-sitter for your furry friends!

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
TiaraT

3. Tiara

Caring pet-sitter for your furry friends! 0.8 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
22 €
/nacht
LukasL

4. Lukas

3.4 km
ab
80 €
/nacht
2 Bewertungen

Erfahrene & liebevolle Hundebetreuung in Sendling

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
LukasL

4. Lukas

Erfahrene & liebevolle Hundebetreuung in Sendling3.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
80 €
/nacht
MarcoM

5. Marco

4.3 km - München
ab
25 €
/nacht

Ich habe selbst lange Jahre Erfahrung mit Hunden & Katzen

Zuletzt gebucht: heute
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
MarcoM

5. Marco

Ich habe selbst lange Jahre Erfahrung mit Hunden & Katzen4.3 km - München
Zuletzt gebucht: heute
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
25 €
/nacht
LidiiaL

6. Lidiia

3 km
ab
25 €
/nacht

Verantwortungsvolle Tierbetreuerin mit Herz.

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
LidiiaL

6. Lidiia

Verantwortungsvolle Tierbetreuerin mit Herz.3 km
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
25 €
/nacht
VanessaV

7. Vanessa

4.2 km
ab
35 €
/nacht

Liebevolle Tierbetreuung in Nymphenburg 🌸❤️

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
VanessaV

7. Vanessa

Liebevolle Tierbetreuung in Nymphenburg 🌸❤️ 4.2 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
35 €
/nacht
SaschaS

8. Sascha

2 km
ab
55 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Tierheim-Erfahrung für Deinen Vierbeiner!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
SaschaS

8. Sascha

Tierheim-Erfahrung für Deinen Vierbeiner!2 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
55 €
/nacht
NergisN

9. Nergis

5.3 km
ab
30 €
/nacht

Caring & reliable pet sitter in Munich 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
NergisN

9. Nergis

Caring & reliable pet sitter in Munich 🐾5.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/nacht
KonstantinK

10. Konstantin

2.4 km
ab
35 €
/nacht

A calm and caring home for cats and dogs

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
KonstantinK

10. Konstantin

A calm and caring home for cats and dogs2.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
35 €
/nacht
MonikaM

11. Monika

3.4 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Dog lover missing her furry friends back home 🐾

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
MonikaM

11. Monika

Dog lover missing her furry friends back home 🐾3.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
40 €
/nacht
MoritzM

12. Moritz

3.5 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Kompetente Betreuung für Hunde aller Bedürfnisse!

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
MoritzM

12. Moritz

Kompetente Betreuung für Hunde aller Bedürfnisse!3.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
50 €
/nacht
MaxM

13. Max

3.5 km
ab
25 €
/nacht

Caring & Reliable Pet Sitter – Walking, Visits & HS

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MaxM

13. Max

Caring & Reliable Pet Sitter – Walking, Visits & HS3.5 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
Zeynep OsetZ

14. Zeynep Oset

1.9 km
ab
23 €
/nacht
2 Bewertungen

Experienced&flexible friend for your cats in your home🦥

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Zeynep OsetZ

14. Zeynep Oset

Experienced&flexible friend for your cats in your home🦥1.9 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
23 €
/nacht
MinaM

15. Mina

2.9 km
ab
40 €
/nacht

From Whiskers to Wings, Loving Care for Every Kind of Pet

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MinaM

15. Mina

From Whiskers to Wings, Loving Care for Every Kind of Pet2.9 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
LauraL

16. Laura

4.3 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen

Reliable Dog & Cat Care in Munich | Flexible Schedule

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LauraL

16. Laura

Reliable Dog & Cat Care in Munich | Flexible Schedule4.3 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
SergioS

17. Sergio

4.8 km
ab
25 €
/nacht

SergioS

17. Sergio

4.8 km
ab
25 €
/nacht
CarolineC

18. Caroline

4.2 km
ab
50 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Dog sitting from a dog lover! central Munich, work from home

Zuletzt aktiv: heute
CarolineC

18. Caroline

Dog sitting from a dog lover! central Munich, work from home4.2 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
IngrithI

19. Ingrith

1.3 km - München
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen

Pet Lover🐾

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IngrithI

19. Ingrith

Pet Lover🐾1.3 km - München
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Ingrith was extremely professional and kind. I could see she took good care of my dogs"
LouisL
Bewertung von Louis
ab
50 €
/nacht
Turgut CanT

20. Turgut Can

2.7 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle Tierbetreuung – auch wenn du mal nicht da bist

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Turgut CanT

20. Turgut Can

Liebevolle Tierbetreuung – auch wenn du mal nicht da bist2.7 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Everything was great, Turgut took great care of our dog and was very flexible with his schedule."
MatthiasM
Bewertung von Matthias
ab
40 €
/nacht