1. Haussitting
  2. Moabit

Haussitting, Moabit

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AnitaA

1. Anita

2.6 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Mit Herz und Pfote / Trusted Pet Sitter

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AnitaA

1. Anita

Mit Herz und Pfote / Trusted Pet Sitter2.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
AlbertoA

2. Alberto

3.2 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Reliable and Experienced Dog Care in Berlin

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlbertoA

2. Alberto

Reliable and Experienced Dog Care in Berlin3.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
RoksolanaR

3. Roksolana

2 km
ab
30 €
/nacht

Will give your pet the best time in the world + lots of hugs

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RoksolanaR

3. Roksolana

Will give your pet the best time in the world + lots of hugs2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
NikolaN

4. Nikola

0.3 km
ab
90 €
/nacht

Dog lover. Spending time with dog is healing!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NikolaN

4. Nikola

Dog lover. Spending time with dog is healing! 0.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
90 €
/nacht
EleonoreE

5. Eleonore

0.9 km
ab
25 €
/nacht

I want to ensure tail-wagging happiness & care for your dog

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Poodle Yuki
EleonoreE

5. Eleonore

I want to ensure tail-wagging happiness & care for your dog0.9 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Poodle Yuki
ab
25 €
/nacht
SheronaS

6. Sherona

1.5 km
ab
60 €
/nacht

Pfoten deines Vierbeiners in liebevollen & sicheren Händen

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SheronaS

6. Sherona

Pfoten deines Vierbeiners in liebevollen & sicheren Händen 1.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
YagmurY

7. Yagmur

1.7 km
ab
25 €
/nacht

Disciplined & Loving Cat Care (Medication OK)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YagmurY

7. Yagmur

Disciplined & Loving Cat Care (Medication OK)1.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
AndrésA

8. Andrés

1.8 km
ab
25 €
/nacht

Weddinger Doktorand bietet Gassigehen und Sitten an

AndrésA

8. Andrés

Weddinger Doktorand bietet Gassigehen und Sitten an1.8 km
ab
25 €
/nacht
IonaI

9. Iona

2.5 km
ab
45 €
/nacht
1 Bewertung

Experienced dog owner, walker and sitter.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IonaI

9. Iona

Experienced dog owner, walker and sitter.2.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 €
/nacht
LuísaL

10. Luísa

1.3 km
ab
30 €
/nacht

Reliable English-Speaking Graduate Student Pet Sitter

LuísaL

10. Luísa

Reliable English-Speaking Graduate Student Pet Sitter1.3 km
ab
30 €
/nacht
AgustinaA

11. Agustina

3.2 km
ab
60 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Reliable Pet Sitter • 15+ Reviews & Lots of Love 🤎

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AgustinaA

11. Agustina

Reliable Pet Sitter • 15+ Reviews & Lots of Love 🤎3.2 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
BencyB

12. Bency

1.1 km
ab
30 €
/nacht

Dein neuer bester Freund für Haustiere

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
BencyB

12. Bency

Dein neuer bester Freund für Haustiere1.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/nacht
MicaM

13. Mica

3.2 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

flexible berlin based pet sitter :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MicaM

13. Mica

flexible berlin based pet sitter :)3.2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
RocioR

14. Rocio

1.8 km
ab
25 €
/nacht

Loving care for your furry best friend 🧡

RocioR

14. Rocio

Loving care for your furry best friend 🧡1.8 km
ab
25 €
/nacht
AndreaA

15. Andrea

0.9 km
ab
40 €
/nacht

❤️‍🩹Active, kind and playful animal lover

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AndreaA

15. Andrea

❤️‍🩹Active, kind and playful animal lover 0.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
JoelJ

16. Joel

0.3 km
ab
25 €
/nacht

Caring & Reliable Pet Sitter in Berlin ready to be booked!

JoelJ

16. Joel

Caring & Reliable Pet Sitter in Berlin ready to be booked! 0.3 km
ab
25 €
/nacht
ClydeC

17. Clyde

0.3 km
ab
20 €
/nacht

Reliable pet sitter for your furry friends purr-fect care!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ClydeC

17. Clyde

Reliable pet sitter for your furry friends purr-fect care!0.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/nacht
TalalT

18. Talal

2.4 km
ab
25 €
/nacht

Dog and cat sitting with care, patience and attention

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
TalalT

18. Talal

Dog and cat sitting with care, patience and attention2.4 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/nacht
GhadaG

19. Ghada

1.6 km
ab
20 €
/nacht

Kitty G

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GhadaG

19. Ghada

Kitty G1.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/nacht
TariqT

20. Tariq

1.1 km
ab
35 €
/nacht

Reliable Irish hiker hoping to hang out with your doggo

TariqT

20. Tariq

Reliable Irish hiker hoping to hang out with your doggo1.1 km
ab
35 €
/nacht