1. Haussitting
  2. Ludwigsfelde

Haussitting, Ludwigsfelde

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
mehlika ranaM

1. mehlika rana

14.6 km
ab
30 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Love, Care, and Trust

Zuletzt aktiv: gestern
mehlika ranaM

1. mehlika rana

Love, Care, and Trust14.6 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: gestern
ab
30 €
/nacht
BárbaraB

2. Bárbara

17.9 km
ab
20 €
/nacht
2 Bewertungen

Dedicated Pet Sitter: Loving Care for All Ages

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
BárbaraB

2. Bárbara

Dedicated Pet Sitter: Loving Care for All Ages17.9 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
20 €
/nacht
ViolaV

3. Viola

16.2 km - Berlin
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für deinen besten Freund🐶

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ViolaV

3. Viola

Liebevolle Betreuung für deinen besten Freund🐶16.2 km - Berlin
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
LydiaL

4. Lydia

12.4 km
ab
90 €
/nacht
9 Bewertungen
1
Stammgast

Mehr als nur Sitten - individuelle&hochwertige Tierbetreuung

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LydiaL

4. Lydia

Mehr als nur Sitten - individuelle&hochwertige Tierbetreuung12.4 km
(9 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
ArabitA

5. Arabit

14.9 km
ab
25 €
/nacht
6 Bewertungen
2
Stammgäste

Passionate pet sitter

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ArabitA

5. Arabit

Passionate pet sitter14.9 km
(6 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 3 Katzen
ab
25 €
/nacht
KseniiaK

6. Kseniia

13.8 km
ab
25 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Mama von 6 Fellnasen mit viel Erfahrung 🐾

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
KseniiaK

6. Kseniia

Mama von 6 Fellnasen mit viel Erfahrung 🐾13.8 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
25 €
/nacht
AdamA

7. Adam

13.6 km
ab
90 €
/nacht
1 Bewertung

the service you’ve been looking for

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AdamA

7. Adam

the service you’ve been looking for13.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
90 €
/nacht
VivienneV

8. Vivienne

14.5 km
ab
62 €
/nacht
1 Bewertung

LIEBEVOLLE HUNDEBETREUUNG MIT HERZ

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
VivienneV

8. Vivienne

LIEBEVOLLE HUNDEBETREUUNG MIT HERZ14.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
ab
62 €
/nacht
StefanyS

9. Stefany

18.8 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Personalized care • Walks, visits and daily routines

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
StefanyS

9. Stefany

Personalized care • Walks, visits and daily routines18.8 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
50 €
/nacht
GigiG

10. Gigi

17.7 km
ab
35 €
/nacht
6 Bewertungen
3
Stammgäste

Your pet will be safe and happy with me ☺️❤️

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GigiG

10. Gigi

Your pet will be safe and happy with me ☺️❤️17.7 km
(6 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
YalinY

11. Yalin

12.9 km
ab
40 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

Treats every dog like my own

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
YalinY

11. Yalin

Treats every dog like my own12.9 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
CathleenC

12. Cathleen

19.3 km
ab
49 €
/nacht
1 Bewertung

Ein Leben ohne Hunde 🐶? - kenne ich nicht !

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
CathleenC

12. Cathleen

Ein Leben ohne Hunde 🐶? - kenne ich nicht !19.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
49 €
/nacht
DemiD

13. Demi

19 km
ab
25 €
/nacht
4 Bewertungen
3
Stammgäste

I'm a professional petsitter + animal cuddler ☺️

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
DemiD

13. Demi

I'm a professional petsitter + animal cuddler ☺️19 km
(4 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
ab
25 €
/nacht
KaseyK

14. Kasey

19.3 km
ab
75 €
/nacht

Loving Care, Trainer Insight & Long Walks Guaranteed

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
KaseyK

14. Kasey

Loving Care, Trainer Insight & Long Walks Guaranteed19.3 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
75 €
/nacht
BenB

15. Ben

17 km
ab
50 €
/nacht

Erfahrener Hundesitter mit Verantwortung und Freude

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
BenB

15. Ben

Erfahrener Hundesitter mit Verantwortung und Freude 17 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
50 €
/nacht
KateK

16. Kate

12.1 km
ab
25 €
/nacht

A calm, caring presence for your pet

KateK

16. Kate

A calm, caring presence for your pet12.1 km
ab
25 €
/nacht
MariiaM

17. Mariia

15 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen

Katzensitter für euch 🐾😻

Mitbewohner: 2 Katzen
MariiaM

17. Mariia

Katzensitter für euch 🐾😻15 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
35 €
/nacht
InesI

18. Ines

17.6 km
ab
40 €
/nacht
2 Bewertungen

your pet’s buddy

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
InesI

18. Ines

your pet’s buddy17.6 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
SeánS

19. Seán

19.4 km
ab
80 €
/nacht
4 Bewertungen
2
Stammgäste

Reliable pet sitter and walker

SeánS

19. Seán

Reliable pet sitter and walker19.4 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
ab
80 €
/nacht
IdaI

20. Ida

14.7 km
ab
40 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Dein Schatz ist bei mir sicher, glücklich und gut betreut

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
IdaI

20. Ida

Dein Schatz ist bei mir sicher, glücklich und gut betreut 14.7 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
40 €
/nacht