1. Haussitting
  2. Leegebruch

Haussitting, Leegebruch

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
IsabelI

1. Isabel

19.5 km
ab
70 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Dog&catsitter - your animal in good hands

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
IsabelI

1. Isabel

Dog&catsitter - your animal in good hands19.5 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
70 €
/nacht
PelinP

2. Pelin

18.9 km - Berlin
ab
40 €
/nacht

Your furry companion has found a new loyal friend.

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 3 Katzen
PelinP

2. Pelin

Your furry companion has found a new loyal friend.18.9 km - Berlin
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 3 Katzen
ab
40 €
/nacht
matiasM

3. matias

19.8 km
ab
35 €
/nacht
6 Bewertungen
4
Stammgäste

Experienced Pet Sitter for All Ages and Needs

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
matiasM

3. matias

Experienced Pet Sitter for All Ages and Needs19.8 km
(6 Bewertungen)
4 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
35 €
/nacht
RodriR

4. Rodri

17.2 km
ab
27 €
/nacht
2 Bewertungen

your pet’s happy & safe. Loving, responsible care by Rodri

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RodriR

4. Rodri

your pet’s happy & safe. Loving, responsible care by Rodri17.2 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
27 €
/nacht
ShulamitS

5. Shulamit

19.8 km
ab
27 €
/nacht

4 Pfoten und 2 Beine

ShulamitS

5. Shulamit

4 Pfoten und 2 Beine 19.8 km
ab
27 €
/nacht
AbdelrahmanA

6. Abdelrahman

18.5 km
ab
20 €
/nacht
1 Bewertung

Dog Lover with Real Experience 🐾

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Baladi (Egyptian street breed) Leil
AbdelrahmanA

6. Abdelrahman

Dog Lover with Real Experience 🐾18.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Baladi (Egyptian street breed) Leil
ab
20 €
/nacht
RazvanR

7. Razvan

18 km
ab
25 €
/nacht

Your Pet’s New Best Friend While You’re Away!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: stray noah
RazvanR

7. Razvan

Your Pet’s New Best Friend While You’re Away!18 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: stray noah
ab
25 €
/nacht
Kyawt KayK

8. Kyawt Kay

19.9 km - Berlin
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Caring pet sitter for walks and visits

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Kyawt KayK

8. Kyawt Kay

Caring pet sitter for walks and visits19.9 km - Berlin
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht