1. Haussitting
  2. Herrenhausen-Stöcken

Haussitting, Herrenhausen-Stöcken

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
VivianV

1. Vivian

10 km
ab
55 €
/nacht

mehr als 15 Jahre Erfahrung

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
VivianV

1. Vivian

mehr als 15 Jahre Erfahrung 10 km
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
55 €
/nacht
Reshma KrishnanR

2. Reshma Krishnan

6.9 km
ab
25 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Noah's Arc

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Reshma KrishnanR

2. Reshma Krishnan

Noah's Arc6.9 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
25 €
/nacht
NeleN

3. Nele

6.2 km - Hannover
ab
60 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle und konsequente Hundebetreuung

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
NeleN

3. Nele

Liebevolle und konsequente Hundebetreuung6.2 km - Hannover
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
MarcelM

4. Marcel

8.8 km
ab
60 €
/nacht
76 Bewertungen
12
Stammgäste

Tierbetreuung mit Verstand und Leidenschaft

Mitbewohner: 4 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MarcelM

4. Marcel

Tierbetreuung mit Verstand und Leidenschaft8.8 km
(76 Bewertungen)
12 Stammgäste
Mitbewohner: 4 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
HillaryH

5. Hillary

6.1 km
ab
25 €
/nacht

Pet Lover Ready to Give Your furry friend the Best Care!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
HillaryH

5. Hillary

Pet Lover Ready to Give Your furry friend the Best Care!6.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
EmiliaE

6. Emilia

7.5 km
ab
25 €
/nacht

Friendly and Lovely Paw sitter

EmiliaE

6. Emilia

Friendly and Lovely Paw sitter 7.5 km
ab
25 €
/nacht
SophiaS

7. Sophia

7.3 km
ab
40 €
/nacht
29 Bewertungen
9
Stammgäste

Catdog Paradise

Mitbewohner: 1 Hund, 3 Katzen
Mitbewohner: Boston Terrier Brunhilde
SophiaS

7. Sophia

Catdog Paradise7.3 km
(29 Bewertungen)
9 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund, 3 Katzen
Mitbewohner: Boston Terrier Brunhilde
ab
40 €
/nacht
NienkeN

8. Nienke

10.4 km
ab
35 €
/nacht
5 Bewertungen
2
Stammgäste

Animal lover ❤️

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
NienkeN

8. Nienke

Animal lover ❤️10.4 km
(5 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 €
/nacht
ClementineC

9. Clementine

12.4 km
ab
25 €
/nacht

who will take care of your animals as if they were their own

ClementineC

9. Clementine

who will take care of your animals as if they were their own12.4 km
ab
25 €
/nacht
LuisaL

10. Luisa

7.5 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Hundeliebe vom Feinsten :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LuisaL

10. Luisa

Hundeliebe vom Feinsten :)7.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
MichaelaM

11. Michaela

15.9 km
ab
70 €
/nacht
3 Bewertungen

Liebevolles Tiersitting in Haus mit Garten oder vor Ort

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
MichaelaM

11. Michaela

Liebevolles Tiersitting in Haus mit Garten oder vor Ort15.9 km
(3 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
70 €
/nacht
LuiseL

12. Luise

2.4 km
ab
50 €
/nacht

lovely girl looking for furry friend

Mitbewohner: 1 Katze
LuiseL

12. Luise

lovely girl looking for furry friend2.4 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
50 €
/nacht