1. Haussitting
  2. Germering

Haussitting, Germering

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
DilekD

1. Dilek

15.4 km
ab
38 €
/nacht

Jahrelange Erfahrung mit Hunden jeder Art

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
DilekD

1. Dilek

Jahrelange Erfahrung mit Hunden jeder Art15.4 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
38 €
/nacht
RuchiR

2. Ruchi

11.4 km
ab
50 €
/nacht
4 Bewertungen

Pet’s Home Away From Home 🐾 | Loving & Reliable Care

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
RuchiR

2. Ruchi

Pet’s Home Away From Home 🐾 | Loving & Reliable Care11.4 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
50 €
/nacht
AnnaA

3. Anna

13.9 km
ab
60 €
/nacht

Your Dog’s Happy Place 🐶💫

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
AnnaA

3. Anna

Your Dog’s Happy Place 🐶💫13.9 km
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
60 €
/nacht
SarmishtaS

4. Sarmishta

10.8 km
ab
40 €
/nacht
19 Bewertungen
6
Stammgäste

Paws, Play and Plenty of Cuddles! (Near Sendling-Westpark)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
SarmishtaS

4. Sarmishta

Paws, Play and Plenty of Cuddles! (Near Sendling-Westpark)10.8 km
(19 Bewertungen)
6 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
ab
40 €
/nacht
Huynh Phuong VyH

5. Huynh Phuong Vy

8.6 km
ab
30 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Trusted Pet Sitter in Munich – For a Happy, Safe Pet 🐾

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Huynh Phuong VyH

5. Huynh Phuong Vy

Trusted Pet Sitter in Munich – For a Happy, Safe Pet 🐾8.6 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
30 €
/nacht
BindushreeB

6. Bindushree

0.6 km
ab
50 €
/nacht
4 Bewertungen

Pet Lover Who Finds Joy and Peace in taking care of them

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BindushreeB

6. Bindushree

Pet Lover Who Finds Joy and Peace in taking care of them 0.6 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
SandraS

7. Sandra

15.1 km - München
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Erfahrene Hundebetreuerin mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
SandraS

7. Sandra

Erfahrene Hundebetreuerin mit Herz15.1 km - München
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
40 €
/nacht
BeyzaB

8. Beyza

10.9 km
ab
25 €
/nacht
7 Bewertungen
1
Stammgast

New Best Friend of Your Little One :)

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
BeyzaB

8. Beyza

New Best Friend of Your Little One :)10.9 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 4 Tagen
ab
25 €
/nacht
MariaM

9. Maria

13.7 km - München
ab
25 €
/nacht

Caring pet lover | Reliable & responsible

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
MariaM

9. Maria

Caring pet lover | Reliable & responsible13.7 km - München
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
25 €
/nacht
ElenaE

10. Elena

15 km
ab
25 €
/nacht

From Purrs to Wags: I have got them covered! ;)

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ElenaE

10. Elena

From Purrs to Wags: I have got them covered! ;)15 km
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/nacht
EvaneE

11. Evane

15.6 km
ab
60 €
/nacht
14 Bewertungen

Purrfect Pet Sitter

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
EvaneE

11. Evane

Purrfect Pet Sitter15.6 km
(14 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
60 €
/nacht
TheoT

12. Theo

15.5 km
ab
45 €
/nacht
28 Bewertungen

Erfahrene & liebevolle Hundebetreuung in Schwabing 🐾

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
TheoT

12. Theo

Erfahrene & liebevolle Hundebetreuung in Schwabing 🐾15.5 km
(28 Bewertungen)
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
45 €
/nacht
KaterineK

13. Katerine

12.3 km
ab
60 €
/nacht
8 Bewertungen

Home is when a pet is with you. Animal lover

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
KaterineK

13. Katerine

Home is when a pet is with you. Animal lover12.3 km
(8 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
60 €
/nacht
GözdeG

14. Gözde

5.1 km
ab
60 €
/nacht
27 Bewertungen
7
Stammgäste

Passionate Animal Lover & Best Friend of Your Furry Friends

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
GözdeG

14. Gözde

Passionate Animal Lover & Best Friend of Your Furry Friends5.1 km
(27 Bewertungen)
7 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
60 €
/nacht
SandraS

15. Sandra

9.4 km
ab
40 €
/nacht
1 Bewertung

Experienced and friendly pet sitter

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SandraS

15. Sandra

Experienced and friendly pet sitter9.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
JulietteJ

16. Juliette

15.1 km
ab
50 €
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Liebevolle Betreuung durch Tierärztin

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
JulietteJ

16. Juliette

Liebevolle Betreuung durch Tierärztin15.1 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
50 €
/nacht
JulaJ

17. Jula

12.4 km
ab
40 €
/nacht

Zuverlässige Sitterin mit ganz viel Tierliebe in München

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
JulaJ

17. Jula

Zuverlässige Sitterin mit ganz viel Tierliebe in München12.4 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
40 €
/nacht
GülserenG

18. Gülseren

1.1 km
ab
55 €
/nacht
6 Bewertungen
1
Stammgast

Tiersitter ist der beste Job der Welt

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
GülserenG

18. Gülseren

Tiersitter ist der beste Job der Welt1.1 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
55 €
/nacht
JingqiJ

19. Jingqi

12.7 km
ab
40 €
/nacht

Ich mag Hunde und helfe gerne beim Gassigehen

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
JingqiJ

19. Jingqi

Ich mag Hunde und helfe gerne beim Gassigehen12.7 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
40 €
/nacht
EfiE

20. Efi

14.3 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

looking for a petsitter that absolutely loves animals ?😊

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
EfiE

20. Efi

looking for a petsitter that absolutely loves animals ?😊14.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht