1. Haussitting
  2. Frechen

Haussitting, Frechen

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LeilaL

1. Leila

7.4 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
LeilaL

1. Leila

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz7.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
30 €
/nacht
CarolinaC

2. Carolina

8.7 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

A loving couple to care for your pets like family

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
CarolinaC

2. Carolina

A loving couple to care for your pets like family8.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
50 €
/nacht
TessaT

3. Tessa

7.6 km
ab
45 €
/nacht

Big or small, I'll sit them all 🐱🐶

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
TessaT

3. Tessa

Big or small, I'll sit them all 🐱🐶7.6 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
45 €
/nacht
CamilaC

4. Camila

10.5 km
ab
25 €
/nacht

Experienced and Trustworthy Animal Lover ♥️

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
CamilaC

4. Camila

Experienced and Trustworthy Animal Lover ♥️10.5 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
25 €
/nacht
MatiasM

5. Matias

13 km
ab
25 €
/nacht

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung in Köln 🐾

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
MatiasM

5. Matias

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung in Köln 🐾13 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
25 €
/nacht
MarlenaM

6. Marlena

14.5 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle & entspannte Hunde- & Katzensitterin in Mülheim

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MarlenaM

6. Marlena

Liebevolle & entspannte Hunde- & Katzensitterin in Mülheim 14.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
GinaG

7. Gina

14.6 km
ab
50 €
/nacht
9 Bewertungen
3
Stammgäste

Katzennarrin Aus Dem Kölner Süden

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
GinaG

7. Gina

Katzennarrin Aus Dem Kölner Süden14.6 km
(9 Bewertungen)
3 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
DieterD

8. Dieter

14 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Rentner-Witwer (Bau-Ing.) 74 Jahre sucht ihre Lieblinge zum gemeinsamen Seelenausgleich

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DieterD

8. Dieter

Rentner-Witwer (Bau-Ing.) 74 Jahre sucht ihre Lieblinge zum gemeinsamen Seelenausgleich14 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
NilsN

9. Nils

14.6 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Katzennarr Aus Dem Hohen Norden

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
NilsN

9. Nils

Katzennarr Aus Dem Hohen Norden 14.6 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/nacht
saraS

10. sara

13.7 km
ab
45 €
/nacht

Loving & Reliable Pet Sitter for Your Dogs and Cats

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: shih tzu cross candy
saraS

10. sara

Loving & Reliable Pet Sitter for Your Dogs and Cats13.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: shih tzu cross candy
ab
45 €
/nacht
RaulR

11. Raul

11.6 km
ab
25 €
/nacht

Experienced animal loving couple

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RaulR

11. Raul

Experienced animal loving couple11.6 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
SaraS

12. Sara

11.4 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

15 years experience pet sitter

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SaraS

12. Sara

15 years experience pet sitter11.4 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
KimK

13. Kim

10.1 km
ab
25 €
/nacht

Flexibler Anfänger Sitter und Gassi-Service mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KimK

13. Kim

Flexibler Anfänger Sitter und Gassi-Service mit Herz 10.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
CassandraC

14. Cassandra

15.2 km
ab
35 €
/nacht

liebevolle Hundesitterin mit Herz und Geduld

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mini Bullterrier Bommel
CassandraC

14. Cassandra

liebevolle Hundesitterin mit Herz und Geduld 15.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mini Bullterrier Bommel
ab
35 €
/nacht
SophieS

15. Sophie

11 km
ab
45 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

🇩🇪🇬🇧🐶🐱 Liebevolle Haustiersitterin @ 50668

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SophieS

15. Sophie

🇩🇪🇬🇧🐶🐱 Liebevolle Haustiersitterin @ 5066811 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 €
/nacht
ChristianeC

16. Christiane

15.2 km
ab
49,38 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle Tierbetreuung im Kölner Süden

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ChristianeC

16. Christiane

Liebevolle Tierbetreuung im Kölner Süden15.2 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
49,38 €
/nacht
SandraS

17. Sandra

10.5 km
ab
85 €
/nacht
7 Bewertungen

Paradies Neben Naturschutzgebiet

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mops Lory
SandraS

17. Sandra

Paradies Neben Naturschutzgebiet10.5 km
(7 Bewertungen)
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Mops Lory
ab
85 €
/nacht
NicoleN

18. Nicole

11 km
ab
35 €
/nacht
7 Bewertungen
5
Stammgäste

I will treat them as they are mine🫶🏻

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Shih tzu Coco
NicoleN

18. Nicole

I will treat them as they are mine🫶🏻11 km
(7 Bewertungen)
5 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: Shih tzu Coco
ab
35 €
/nacht
NilsN

19. Nils

9.3 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Für Hund und Katz ist auch noch Platz

NilsN

19. Nils

Für Hund und Katz ist auch noch Platz 9.3 km
(1 Bewertung)
ab
50 €
/nacht
Lorena MeyL

20. Lorena Mey

12.3 km
ab
50 €
/nacht
8 Bewertungen

Tante Lola 🐱

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Lorena MeyL

20. Lorena Mey

Tante Lola 🐱12.3 km
(8 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht