1. Haussitting
  2. Frankfurt

Haussitting, Frankfurt

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AnnaA

1. Anna

4 km
ab
60 €
/nacht

Erfahrene und liebevolle Hundesitterin in Frankfurt am Main

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AnnaA

1. Anna

Erfahrene und liebevolle Hundesitterin in Frankfurt am Main4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
LauraL

2. Laura

18.3 km
ab
50 €
/nacht

Hundesitterin mit Herz und Erfahrung

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
LauraL

2. Laura

Hundesitterin mit Herz und Erfahrung 18.3 km
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
ab
50 €
/nacht
AzadA

3. Azad

4.7 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Let's Go For A Walk

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Poodle Graf Mogli
AzadA

3. Azad

Let's Go For A Walk4.7 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Poodle Graf Mogli
ab
35 €
/nacht
SofiS

4. Sofi

3.2 km
ab
70 €
/nacht
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Cat 🐱 sitter in the ❤️ of Frankfurt

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SofiS

4. Sofi

Cat 🐱 sitter in the ❤️ of Frankfurt3.2 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
70 €
/nacht
TheoT

5. Theo

1.7 km
ab
25 €
/nacht

Zuverlässiger, aktiver Hundesitter im Frankfurter Westend

TheoT

5. Theo

Zuverlässiger, aktiver Hundesitter im Frankfurter Westend1.7 km
ab
25 €
/nacht
LarenéL

6. Larené

2.5 km
ab
50 €
/nacht

Big heart for dogs

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LarenéL

6. Larené

Big heart for dogs2.5 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
TracyT

7. Tracy

3.8 km
ab
50 €
/nacht

Herzlich, harmonisch Hundebetreuung

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TracyT

7. Tracy

Herzlich, harmonisch Hundebetreuung3.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
MohamedM

8. Mohamed

5.8 km
ab
25 €
/nacht

Erfahrener Tiersitter 🐶

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mix Leo
MohamedM

8. Mohamed

Erfahrener Tiersitter 🐶 5.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mix Leo
ab
25 €
/nacht
RaniaR

9. Rania

2 km
ab
75 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Fun&warm mate 🐕

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RaniaR

9. Rania

Fun&warm mate 🐕 2 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
75 €
/nacht
SantiagoS

10. Santiago

3.3 km
ab
50 €
/nacht

Animal Lover 🐶🐱 Feel free to reach out

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SantiagoS

10. Santiago

Animal Lover 🐶🐱 Feel free to reach out3.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
AryA

11. Ary

1 km
ab
75 €
/nacht
7 Bewertungen
2
Stammgäste

Hundemama sucht Abwechslung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Lola
AryA

11. Ary

Hundemama sucht Abwechslung1 km
(7 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Lola
ab
75 €
/nacht
JulianaJ

12. Juliana

4.5 km
ab
44 €
/nacht

Vertrauen ist alles 🫶🏻

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JulianaJ

12. Juliana

Vertrauen ist alles 🫶🏻4.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
44 €
/nacht
BeckyB

13. Becky

3.7 km
ab
90 €
/nacht

Caring, reliable pet care

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Bull terrier cross Dave
BeckyB

13. Becky

Caring, reliable pet care 3.7 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Bull terrier cross Dave
ab
90 €
/nacht
JulianaJ

14. Juliana

4.7 km
ab
80 €
/nacht

Your pet in the hands of those who care!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JulianaJ

14. Juliana

Your pet in the hands of those who care!4.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
ElhamE

15. Elham

4.8 km
ab
29 €
/nacht

ich bin Elham, wohne in Frankfurt bin fast immer verfügbar

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ElhamE

15. Elham

ich bin Elham, wohne in Frankfurt bin fast immer verfügbar4.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
29 €
/nacht
MiaM

16. Mia

3.3 km
ab
30 €
/nacht

Your Pets Favorite Friend

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MiaM

16. Mia

Your Pets Favorite Friend3.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht