1. Haussitting
  2. Duisburg Mitte

Haussitting, Duisburg Mitte

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
Ana MariaA

1. Ana Maria

15.4 km
ab
25 €
/nacht

Full Time Animal Lover

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
Ana MariaA

1. Ana Maria

Full Time Animal Lover15.4 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: gestern
ab
25 €
/nacht
CinthiaC

2. Cinthia

6.3 km
ab
35 €
/nacht

Liebevolle & verlässliche Hundesitterin

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
CinthiaC

2. Cinthia

Liebevolle & verlässliche Hundesitterin6.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
35 €
/nacht
SandraS

3. Sandra

4.6 km
ab
40 €
/nacht

Haustiersitting für alle Felle

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
SandraS

3. Sandra

Haustiersitting für alle Felle 4.6 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
ab
40 €
/nacht
KseniiaK

4. Kseniia

15.3 km
ab
25 €
/nacht

🐾 Ich betreue Ihre Tiere wie meine eigenen🐾

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
KseniiaK

4. Kseniia

🐾 Ich betreue Ihre Tiere wie meine eigenen🐾15.3 km
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
25 €
/nacht
AyoA

5. Ayo

2.7 km
ab
45 €
/nacht
2 Bewertungen

Tierliebe Hundesitterin mit eigener freundlicher toypudel

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
AyoA

5. Ayo

Tierliebe Hundesitterin mit eigener freundlicher toypudel 2.7 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
45 €
/nacht
IvanI

6. Ivan

5.3 km
ab
35 €
/nacht

Reliable, committed and kind dog sitter with sporty spirit!

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IvanI

6. Ivan

Reliable, committed and kind dog sitter with sporty spirit!5.3 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
SilviaS

7. Silvia

16.7 km
ab
28 €
/nacht

Companionship, Affection, and Safety for Your Pet

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SilviaS

7. Silvia

Companionship, Affection, and Safety for Your Pet16.7 km
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
28 €
/nacht
CircoC

8. Circo

20 km
ab
38 €
/nacht
2 Bewertungen

Über 20 Jahre Hundeerfahrung – Betreuung

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
CircoC

8. Circo

Über 20 Jahre Hundeerfahrung – Betreuung 20 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
38 €
/nacht
MonicaM

9. Monica

19.3 km
ab
38 €
/nacht

Liebevolle Tierbetreuung mit täglichen Fotos

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
MonicaM

9. Monica

Liebevolle Tierbetreuung mit täglichen Fotos19.3 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
38 €
/nacht
VaniaV

10. Vania

17.9 km
ab
35 €
/nacht

🐾Tierärztin mit Herz und Tante-Potenzial 🫶

VaniaV

10. Vania

🐾Tierärztin mit Herz und Tante-Potenzial 🫶17.9 km
ab
35 €
/nacht
MarieM

11. Marie

14.5 km
ab
30 €
/nacht

Erfahrene Hundesitterin mit Herz / Flexibel und spontan

MarieM

11. Marie

Erfahrene Hundesitterin mit Herz / Flexibel und spontan14.5 km
ab
30 €
/nacht
LenaL

12. Lena

18.3 km
ab
50 €
/nacht

Herz & Erfahrung – liebevolle Betreuung für Hund & Katz

LenaL

12. Lena

Herz & Erfahrung – liebevolle Betreuung für Hund & Katz18.3 km
ab
50 €
/nacht
Nur AslışahN

13. Nur Aslışah

20 km
ab
40 €
/nacht
5 Bewertungen
2
Stammgäste

Happy to meet your furry best friend🥺🐶🐈🎉

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mischling Venüs
Nur AslışahN

13. Nur Aslışah

Happy to meet your furry best friend🥺🐶🐈🎉20 km
(5 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: mischling Venüs
ab
40 €
/nacht
KevinK

14. Kevin

12.7 km
ab
50 €
/nacht

Liebevolle Betreuung für Hunde und Katzen

KevinK

14. Kevin

Liebevolle Betreuung für Hunde und Katzen 12.7 km
ab
50 €
/nacht
AliA

15. Ali

17.7 km
ab
65 €
/nacht

Zuverlässiger Hundesitter mit Herz und Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AliA

15. Ali

Zuverlässiger Hundesitter mit Herz und Erfahrung17.7 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
65 €
/nacht
JuleJ

16. Jule

18.6 km
ab
90 €
/nacht

Haus- + Tiersitting und Gassi-Service in Düsseldorf

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuleJ

16. Jule

Haus- + Tiersitting und Gassi-Service in Düsseldorf18.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
90 €
/nacht
PiaP

17. Pia

17 km
ab
50 €
/nacht

Liebevolle Tierbetreuung in Ihrer Umgebung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Kira
PiaP

17. Pia

Liebevolle Tierbetreuung in Ihrer Umgebung17 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Kira
ab
50 €
/nacht
CataliciaC

18. Catalicia

18.6 km
ab
50 €
/nacht

lovingly cared for

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CataliciaC

18. Catalicia

lovingly cared for18.6 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
FranciscaF

19. Francisca

3.4 km
ab
50 €
/nacht

Fran, mother of a beautiful dog🐶

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
FranciscaF

19. Francisca

Fran, mother of a beautiful dog🐶3.4 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht