1. Haussitting
  2. Düsseldorf

Haussitting, Düsseldorf

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
CircoC

1. Circo

1.4 km
ab
38 €
/nacht
2 Bewertungen

Über 20 Jahre Hundeerfahrung – Betreuung

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
CircoC

1. Circo

Über 20 Jahre Hundeerfahrung – Betreuung 1.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
38 €
/nacht
SelenaS

2. Selena

1.2 km
ab
35 €
/nacht

My biggest love are dogs! Small, big, medium no matter♥️

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SelenaS

2. Selena

My biggest love are dogs! Small, big, medium no matter♥️1.2 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
35 €
/nacht
ElenaE

3. Elena

2.4 km
ab
35 €
/nacht
5 Bewertungen
1
Stammgast

Mit einem Lächeln durch den Tag 🌞

Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
ElenaE

3. Elena

Mit einem Lächeln durch den Tag 🌞2.4 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 13 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
ab
35 €
/nacht
EvgeniaE

4. Evgenia

1.8 km
ab
55 €
/nacht

Erfahren in Hundetraining und Hundesitting

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
EvgeniaE

4. Evgenia

Erfahren in Hundetraining und Hundesitting1.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
55 €
/nacht
TomaT

5. Toma

4.6 km
ab
60 €
/nacht
2 Bewertungen

Your Reliable & Loving Pet Sitter in Düsseldorf

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
TomaT

5. Toma

Your Reliable & Loving Pet Sitter in Düsseldorf 4.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
60 €
/nacht
SaraS

6. Sara

2 km
ab
60 €
/nacht
5 Bewertungen

Ich liebe alle Tiere 🙂

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
SaraS

6. Sara

Ich liebe alle Tiere 🙂2 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
60 €
/nacht
Stella HelenaS

7. Stella Helena

2.6 km
ab
45 €
/nacht
1 Bewertung

Zuverlässige, erfahrene Tierliebhaberin Hund, Katze, Vögel

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Papillon-Mix Vicky
Stella HelenaS

7. Stella Helena

Zuverlässige, erfahrene Tierliebhaberin Hund, Katze, Vögel2.6 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Papillon-Mix Vicky
ab
45 €
/nacht
Divine GraceD

8. Divine Grace

2.2 km
ab
45 €
/nacht

liebevolle und zuverlässige Tiersitterin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Halb Pudel halb Shihtzu Tisoy
Divine GraceD

8. Divine Grace

liebevolle und zuverlässige Tiersitterin2.2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Halb Pudel halb Shihtzu Tisoy
ab
45 €
/nacht
JimenaJ

9. Jimena

2.1 km
ab
60 €
/nacht

beste Option für Ihr Haustier🫶🏻

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
JimenaJ

9. Jimena

beste Option für Ihr Haustier🫶🏻2.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
AliA

10. Ali

18 km
ab
65 €
/nacht

Zuverlässiger Hundesitter mit Herz und Erfahrung

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AliA

10. Ali

Zuverlässiger Hundesitter mit Herz und Erfahrung18 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
65 €
/nacht
JuleJ

11. Jule

2.1 km
ab
90 €
/nacht

Haus- + Tiersitting und Gassi-Service in Düsseldorf

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuleJ

11. Jule

Haus- + Tiersitting und Gassi-Service in Düsseldorf2.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
90 €
/nacht
DavidD

12. David

1.9 km
ab
30 €
/nacht
2 Bewertungen

Hallo alle lieben.

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel Tequila
DavidD

12. David

Hallo alle lieben. 1.9 km
(2 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Dackel Tequila
ab
30 €
/nacht
BarbaraB

13. Barbara

16.1 km - Dormagen
ab
75 €
/nacht

Erfahrene und liebevolle Betreuung für deine Fellnasen

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
BarbaraB

13. Barbara

Erfahrene und liebevolle Betreuung für deine Fellnasen16.1 km - Dormagen
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
75 €
/nacht
KevinK

14. Kevin

16.1 km
ab
62 €
/nacht
14 Bewertungen
5
Stammgäste

Das Fellnasen Paradies

Mitbewohner: 2 Katzen
Mitbewohner: Europäisches Kurzhaar Cody
KevinK

14. Kevin

Das Fellnasen Paradies 16.1 km
(14 Bewertungen)
5 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Katzen
Mitbewohner: Europäisches Kurzhaar Cody
ab
62 €
/nacht
PiaP

15. Pia

4.7 km
ab
50 €
/nacht

Liebevolle Tierbetreuung in Ihrer Umgebung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Kira
PiaP

15. Pia

Liebevolle Tierbetreuung in Ihrer Umgebung4.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Kira
ab
50 €
/nacht
OrnellaO

16. Ornella

1.7 km
ab
35 €
/nacht

Trusted pet sitter with 9+ years of rescue experience 🐾

OrnellaO

16. Ornella

Trusted pet sitter with 9+ years of rescue experience 🐾1.7 km
ab
35 €
/nacht
JhanaviJ

17. Jhanavi

2.2 km
ab
35 €
/nacht

Haustierliebhaber

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JhanaviJ

17. Jhanavi

Haustierliebhaber 2.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
CataliciaC

18. Catalicia

2.5 km
ab
50 €
/nacht

lovingly cared for

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
CataliciaC

18. Catalicia

lovingly cared for2.5 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
FranciscaF

19. Francisca

17.5 km
ab
50 €
/nacht

Fran, mother of a beautiful dog🐶

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
FranciscaF

19. Francisca

Fran, mother of a beautiful dog🐶17.5 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
50 €
/nacht
PaolaP

20. Paola

2.4 km
ab
55 €
/nacht
2 Bewertungen

Hundesitting mit Herz, Spiel & Verantwortung 🐶🐾

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
PaolaP

20. Paola

Hundesitting mit Herz, Spiel & Verantwortung 🐶🐾2.4 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
55 €
/nacht