1. Haussitting
  2. Chorweiler

Haussitting, Chorweiler

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LauraL

1. Laura

10.5 km
ab
45 €
/nacht
8 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced and caring dog sitter / Pet Airbnb for you

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LauraL

1. Laura

Experienced and caring dog sitter / Pet Airbnb for you10.5 km
(8 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 €
/nacht
SusanS

2. Susan

16.4 km
ab
50 €
/nacht
20 Bewertungen
2
Stammgäste

Die mit dem Hund geht. Herzplatz "anmietbar"

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
SusanS

2. Susan

Die mit dem Hund geht. Herzplatz "anmietbar"16.4 km
(20 Bewertungen)
2 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
ab
50 €
/nacht
FelipeF

3. Felipe

20 km
ab
28 €
/nacht
1 Bewertung

I take care of your pet as if it were my own

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
FelipeF

3. Felipe

I take care of your pet as if it were my own20 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
28 €
/nacht
Jan-HendrikJ

4. Jan-Hendrik

13.4 km
ab
25 €
/nacht

Stressfreier Urlaub durch unser Katzen-Rundum-Sorglos-Paket!

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Jan-HendrikJ

4. Jan-Hendrik

Stressfreier Urlaub durch unser Katzen-Rundum-Sorglos-Paket!13.4 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
25 €
/nacht
SinaS

5. Sina

10.4 km
ab
28 €
/nacht
1 Bewertung

Hundesitterin mit eigener Hündin

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SinaS

5. Sina

Hundesitterin mit eigener Hündin10.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
28 €
/nacht
LillyL

6. Lilly

12.2 km
ab
30 €
/nacht

Erfahrene/Flexible Betreuung für deinen Liebling

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LillyL

6. Lilly

Erfahrene/Flexible Betreuung für deinen Liebling 12.2 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
JakobJ

7. Jakob

10.4 km
ab
32 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle Betreuung für deinen Vierbeiner

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
JakobJ

7. Jakob

Liebevolle Betreuung für deinen Vierbeiner10.4 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
32 €
/nacht
AlvinA

8. Alvin

10 km
ab
90 €
/nacht
1 Bewertung

Doggy Walk & Daycare~

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
AlvinA

8. Alvin

Doggy Walk & Daycare~10 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
90 €
/nacht
EceE

9. Ece

19.6 km
ab
50 €
/nacht
4 Bewertungen
1
Stammgast

Queen Pet Sitter

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
EceE

9. Ece

Queen Pet Sitter19.6 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
50 €
/nacht
LeilaL

10. Leila

13.5 km
ab
30 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
LeilaL

10. Leila

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung mit Herz13.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
30 €
/nacht
CarolinaC

11. Carolina

12.1 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

A loving couple to care for your pets like family

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
CarolinaC

11. Carolina

A loving couple to care for your pets like family12.1 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
50 €
/nacht
TessaT

12. Tessa

11.2 km
ab
45 €
/nacht

Big or small, I'll sit them all 🐱🐶

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
TessaT

12. Tessa

Big or small, I'll sit them all 🐱🐶11.2 km
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
45 €
/nacht
CamilaC

13. Camila

10.1 km
ab
25 €
/nacht

Experienced and Trustworthy Animal Lover ♥️

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
CamilaC

13. Camila

Experienced and Trustworthy Animal Lover ♥️10.1 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
25 €
/nacht
MatiasM

14. Matias

11.9 km
ab
25 €
/nacht

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung in Köln 🐾

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
MatiasM

14. Matias

Liebevolle und zuverlässige Tierbetreuung in Köln 🐾11.9 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
25 €
/nacht
MarlenaM

15. Marlena

12.3 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Liebevolle & entspannte Hunde- & Katzensitterin in Mülheim

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MarlenaM

15. Marlena

Liebevolle & entspannte Hunde- & Katzensitterin in Mülheim 12.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
50 €
/nacht
DieterD

16. Dieter

13.5 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Rentner-Witwer (Bau-Ing.) 74 Jahre sucht ihre Lieblinge zum gemeinsamen Seelenausgleich

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DieterD

16. Dieter

Rentner-Witwer (Bau-Ing.) 74 Jahre sucht ihre Lieblinge zum gemeinsamen Seelenausgleich13.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
saraS

17. sara

11.6 km
ab
45 €
/nacht

Loving & Reliable Pet Sitter for Your Dogs and Cats

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: shih tzu cross candy
saraS

17. sara

Loving & Reliable Pet Sitter for Your Dogs and Cats11.6 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: shih tzu cross candy
ab
45 €
/nacht
RaulR

18. Raul

8.8 km
ab
25 €
/nacht

Experienced animal loving couple

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RaulR

18. Raul

Experienced animal loving couple8.8 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
SaraS

19. Sara

12.5 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

15 years experience pet sitter

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SaraS

19. Sara

15 years experience pet sitter12.5 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
KimK

20. Kim

12.2 km
ab
25 €
/nacht

Flexibler Anfänger Sitter und Gassi-Service mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KimK

20. Kim

Flexibler Anfänger Sitter und Gassi-Service mit Herz 12.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht