1. Haussitting
  2. Bochum Süd

Haussitting, Bochum Süd

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
NataschaN

1. Natascha

7.8 km
ab
35 €
/nacht

Zuverlässige Hundebetreuung in deiner Nähe

Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
NataschaN

1. Natascha

Zuverlässige Hundebetreuung in deiner Nähe7.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
35 €
/nacht
JingtingJ

2. Jingting

10.5 km
ab
25 €
/nacht

7+ Jahre Erfahrung – zuverlässig, liebevoll & kreativ

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
JingtingJ

2. Jingting

7+ Jahre Erfahrung – zuverlässig, liebevoll & kreativ10.5 km
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/nacht
LuisL

3. Luis

16.5 km
ab
25 €
/nacht

Liebevoll, aufmerksam und verantwortungsbewusst

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
LuisL

3. Luis

Liebevoll, aufmerksam und verantwortungsbewusst16.5 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
25 €
/nacht
HexinH

4. Hexin

19.3 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Urlaubsvertretung für Hund & Katze

Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
HexinH

4. Hexin

Urlaubsvertretung für Hund & Katze19.3 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
50 €
/nacht
ChantalC

5. Chantal

4.6 km
ab
75 €
/nacht
3 Bewertungen

Liebevolle Tierbetreuung in Bochum

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ChantalC

5. Chantal

Liebevolle Tierbetreuung in Bochum4.6 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
75 €
/nacht
AngelaA

6. Angela

13.8 km
ab
25 €
/nacht

Angela: your reliable pet sitter🐾

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
AngelaA

6. Angela

Angela: your reliable pet sitter🐾13.8 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
25 €
/nacht
SinaS

7. Sina

18.7 km
ab
28 €
/nacht
26 Bewertungen
8
Stammgäste

Make me happy with taking care of your pet 🥰

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SinaS

7. Sina

Make me happy with taking care of your pet 🥰18.7 km
(26 Bewertungen)
8 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
28 €
/nacht
VaniaV

8. Vania

20 km
ab
35 €
/nacht

🐾Tierärztin mit Herz und Tante-Potenzial 🫶

VaniaV

8. Vania

🐾Tierärztin mit Herz und Tante-Potenzial 🫶20 km
ab
35 €
/nacht
LeeL

9. Lee

18.7 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Lee‘s liebevolles Haustiersitten

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
LeeL

9. Lee

Lee‘s liebevolles Haustiersitten18.7 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
ab
25 €
/nacht
AnwesaA

10. Anwesa

18.8 km
ab
35 €
/nacht
3 Bewertungen

Reliable & Caring Pet Sitter in Dortmund 🐾

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Casper
AnwesaA

10. Anwesa

Reliable & Caring Pet Sitter in Dortmund 🐾18.8 km
(3 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Casper
ab
35 €
/nacht
MarijaM

11. Marija

16.1 km
ab
25 €
/nacht
3 Bewertungen

Liebe, aktive Hundesitterin mit Erfahrung ;)

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MarijaM

11. Marija

Liebe, aktive Hundesitterin mit Erfahrung ;)16.1 km
(3 Bewertungen)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
TrimT

12. Trim

7.6 km
ab
55 €
/nacht

Trusted Dog Sitter with a Collie’s Heart ❤️ .

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TrimT

12. Trim

Trusted Dog Sitter with a Collie’s Heart ❤️ . 7.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
55 €
/nacht
OmidO

13. Omid

2.2 km
ab
20 €
/nacht

Caring & Reliable Dog Sitter Who Truly Loves Dogs!

OmidO

13. Omid

Caring & Reliable Dog Sitter Who Truly Loves Dogs!2.2 km
ab
20 €
/nacht
Juan AngelJ

14. Juan Angel

15.3 km
ab
40 €
/nacht
14 Bewertungen
2
Stammgäste

"Compassionate Pet Care: Expert Love for Animal Companions.

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Juan AngelJ

14. Juan Angel

"Compassionate Pet Care: Expert Love for Animal Companions.15.3 km
(14 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
PaulinaP

15. Paulina

7.6 km
ab
45 €
/nacht
3 Bewertungen

Extra Care for your pet 🐶 🐱 🐢 🐰 EN/DE/PL

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mix - Australian Shepherd x Border Collie Yuki
PaulinaP

15. Paulina

Extra Care for your pet 🐶 🐱 🐢 🐰 EN/DE/PL 7.6 km
(3 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mix - Australian Shepherd x Border Collie Yuki
ab
45 €
/nacht
NadyaN

16. Nadya

6.1 km
ab
40 €
/nacht
6 Bewertungen

Genuinely Friendly PetSitter

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NadyaN

16. Nadya

Genuinely Friendly PetSitter6.1 km
(6 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
Ana CarolinaA

17. Ana Carolina

17.3 km
ab
50 €
/nacht

Liebevolle und zuverlässige Tiersitterin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Ana CarolinaA

17. Ana Carolina

Liebevolle und zuverlässige Tiersitterin mit Herz17.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
ReemR

18. Reem

17.1 km
ab
45 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

I give a lot of love to those little creatures !

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ReemR

18. Reem

I give a lot of love to those little creatures !17.1 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 €
/nacht