1. Haussitting
  2. Bochum

Haussitting, Bochum

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
HexinH

1. Hexin

20 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Urlaubsvertretung für Hund & Katze

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Katze
HexinH

1. Hexin

Urlaubsvertretung für Hund & Katze20 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 1 Katze
ab
50 €
/nacht
Hatice KübraH

2. Hatice Kübra

0.8 km
ab
35 €
/nacht
2 Bewertungen

Tiersitter mit Tierschutzerfahrung

Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
Hatice KübraH

2. Hatice Kübra

Tiersitter mit Tierschutzerfahrung0.8 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert: heute
Zuletzt aktiv: heute
ab
35 €
/nacht
DianaD

3. Diana

11.8 km
ab
35 €
/nacht
7 Bewertungen
1
Stammgast

Erfahrener Tiersitter mit gutem Herzen

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
DianaD

3. Diana

Erfahrener Tiersitter mit gutem Herzen11.8 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
35 €
/nacht
NataschaN

4. Natascha

11 km
ab
35 €
/nacht

Zuverlässige Hundebetreuung in deiner Nähe

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
NataschaN

4. Natascha

Zuverlässige Hundebetreuung in deiner Nähe11 km
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
35 €
/nacht
SinaS

5. Sina

12.9 km
ab
28 €
/nacht
26 Bewertungen
8
Stammgäste

Make me happy with taking care of your pet 🥰

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
SinaS

5. Sina

Make me happy with taking care of your pet 🥰12.9 km
(26 Bewertungen)
8 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
28 €
/nacht
LeeL

6. Lee

17.4 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung
1
Stammgast

Lee‘s liebevolles Haustiersitten

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
LeeL

6. Lee

Lee‘s liebevolles Haustiersitten17.4 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
ab
25 €
/nacht
AlejandroA

7. Alejandro

18.3 km
ab
35 €
/nacht
6 Bewertungen
3
Stammgäste

Tiersitter

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AlejandroA

7. Alejandro

Tiersitter18.3 km
(6 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
35 €
/nacht
JingtingJ

8. Jingting

10.2 km
ab
25 €
/nacht

7+ Jahre Erfahrung – zuverlässig, liebevoll & kreativ

Zuletzt gebucht vor 14 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
JingtingJ

8. Jingting

7+ Jahre Erfahrung – zuverlässig, liebevoll & kreativ10.2 km
Zuletzt gebucht vor 14 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 4 Tagen
ab
25 €
/nacht
AnwesaA

9. Anwesa

19.4 km
ab
35 €
/nacht
3 Bewertungen

Reliable & Caring Pet Sitter in Dortmund 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
AnwesaA

9. Anwesa

Reliable & Caring Pet Sitter in Dortmund 🐾19.4 km
(3 Bewertungen)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
35 €
/nacht
ChantalC

10. Chantal

2.9 km
ab
75 €
/nacht
3 Bewertungen

Liebevolle Tierbetreuung in Bochum

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ChantalC

10. Chantal

Liebevolle Tierbetreuung in Bochum2.9 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
75 €
/nacht
TrimT

11. Trim

10 km
ab
55 €
/nacht

Trusted Dog Sitter with a Collie’s Heart ❤️ .

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TrimT

11. Trim

Trusted Dog Sitter with a Collie’s Heart ❤️ . 10 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
55 €
/nacht
Juan AngelJ

12. Juan Angel

11.8 km
ab
40 €
/nacht
14 Bewertungen
2
Stammgäste

"Compassionate Pet Care: Expert Love for Animal Companions.

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Juan AngelJ

12. Juan Angel

"Compassionate Pet Care: Expert Love for Animal Companions.11.8 km
(14 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
40 €
/nacht
PaulinaP

13. Paulina

10 km
ab
45 €
/nacht
3 Bewertungen

Extra Care for your pet 🐶 🐱 🐢 🐰 EN/DE/PL

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mix - Australian Shepherd x Border Collie Yuki
PaulinaP

13. Paulina

Extra Care for your pet 🐶 🐱 🐢 🐰 EN/DE/PL 10 km
(3 Bewertungen)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mix - Australian Shepherd x Border Collie Yuki
ab
45 €
/nacht
NadyaN

14. Nadya

0.6 km - BO
ab
40 €
/nacht
6 Bewertungen

Genuinely Friendly PetSitter

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
NadyaN

14. Nadya

Genuinely Friendly PetSitter0.6 km - BO
(6 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/nacht
Ana CarolinaA

15. Ana Carolina

18.2 km
ab
50 €
/nacht

Liebevolle und zuverlässige Tiersitterin mit Herz

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Ana CarolinaA

15. Ana Carolina

Liebevolle und zuverlässige Tiersitterin mit Herz18.2 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
50 €
/nacht
ReemR

16. Reem

16.4 km - DO
ab
45 €
/nacht
3 Bewertungen
1
Stammgast

I give a lot of love to those little creatures !

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ReemR

16. Reem

I give a lot of love to those little creatures !16.4 km - DO
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
45 €
/nacht
AngelaA

17. Angela

19.9 km - Gevelsberg
ab
25 €
/nacht

Angela: your reliable pet sitter🐾

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
AngelaA

17. Angela

Angela: your reliable pet sitter🐾19.9 km - Gevelsberg
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Mitbewohner: 1 Katze
ab
25 €
/nacht