1. Haussitting
  2. Bezirk Friedrichshain-Kreuzberg

Haussitting, Bezirk Friedrichshain-Kreuzberg

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AlannaA

1. Alanna

2 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

MUST LOVE DOGS!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlannaA

1. Alanna

MUST LOVE DOGS!2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
EcemnazE

2. Ecemnaz

1.5 km
ab
28 €
/nacht

Cat&Dog Lover Offering Walks, Visits & Overnight Pet Sitting

Mitbewohner: 1 Katze
EcemnazE

2. Ecemnaz

Cat&Dog Lover Offering Walks, Visits & Overnight Pet Sitting1.5 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
28 €
/nacht
KrišjānisK

3. Krišjānis

0.7 km
ab
25 €
/nacht

artsy dog walker

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KrišjānisK

3. Krišjānis

artsy dog walker 0.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
MonikaM

4. Monika

0.6 km
ab
30 €
/nacht

Looking forward to meeting your furry family members.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MonikaM

4. Monika

Looking forward to meeting your furry family members.0.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/nacht
CasparC

5. Caspar

0.8 km
ab
25 €
/nacht

Erfahrener Hundefreund sucht aktiven Hund

CasparC

5. Caspar

Erfahrener Hundefreund sucht aktiven Hund0.8 km
ab
25 €
/nacht
LauraL

6. Laura

1.2 km
ab
50 €
/nacht

Reliable Dog Walking & Home Pet Care with Lots of Love 🐾

Mitbewohner: 1 Katze
LauraL

6. Laura

Reliable Dog Walking & Home Pet Care with Lots of Love 🐾1.2 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
50 €
/nacht
IgnacioI

7. Ignacio

1.6 km
ab
60 €
/nacht
2 Bewertungen

20 years of experience taking care of dogs and cats

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
IgnacioI

7. Ignacio

20 years of experience taking care of dogs and cats1.6 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
60 €
/nacht
ZelalZ

8. Zelal

0.9 km
ab
25 €
/nacht

Pet sitter – cats, dogs, daily care

ZelalZ

8. Zelal

Pet sitter – cats, dogs, daily care0.9 km
ab
25 €
/nacht
GabrielaG

9. Gabriela

2 km
ab
45 €
/nacht

Take care as you!

GabrielaG

9. Gabriela

Take care as you! 2 km
ab
45 €
/nacht
ChandineC

10. Chandine

1 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Caring Dog Lover Offering Safe Walks and Evening Care

ChandineC

10. Chandine

Caring Dog Lover Offering Safe Walks and Evening Care1 km
(1 Bewertung)
ab
25 €
/nacht
HarshilH

11. Harshil

1.6 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Your local experienced Pet sitter ;]

Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: german shepherd Joy H
HarshilH

11. Harshil

Your local experienced Pet sitter ;]1.6 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Hunde
Mitbewohner: german shepherd Joy H
ab
50 €
/nacht
Luca-BorbalaL

12. Luca-Borbala

1 km
ab
90 €
/nacht

Therapy Pet Sitting • Fear-Free R+ Dog Walking

Luca-BorbalaL

12. Luca-Borbala

Therapy Pet Sitting • Fear-Free R+ Dog Walking1 km
ab
90 €
/nacht
Juan CruzJ

13. Juan Cruz

1.1 km
ab
20 €
/nacht

Animal lover, ready to give your pets the love they deserve.

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Juan CruzJ

13. Juan Cruz

Animal lover, ready to give your pets the love they deserve.1.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/nacht
JuliaJ

14. Julia

0.8 km
ab
80 €
/nacht
1 Bewertung

Dog obsessed english speaking walker

JuliaJ

14. Julia

Dog obsessed english speaking walker0.8 km
(1 Bewertung)
ab
80 €
/nacht
AndreaA

15. Andrea

0.7 km
ab
25 €
/nacht

Pet-lover ready to give energy to yours animals!

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AndreaA

15. Andrea

Pet-lover ready to give energy to yours animals!0.7 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/nacht
PaulaP

16. Paula

0.4 km
ab
25 €
/nacht

compassionate and calm animal friend for your peace of mind

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
PaulaP

16. Paula

compassionate and calm animal friend for your peace of mind0.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
MelanieM

17. Melanie

0.5 km
ab
25 €
/nacht

100% trustworthy pet sitter!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mix breed Íker
MelanieM

17. Melanie

100% trustworthy pet sitter!0.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mix breed Íker
ab
25 €
/nacht
helenaH

18. helena

1.6 km
ab
70 €
/nacht

lifelong dog lover ready to take care of your funny friend

helenaH

18. helena

lifelong dog lover ready to take care of your funny friend1.6 km
ab
70 €
/nacht
OzgeO

19. Ozge

1.5 km
ab
65 €
/nacht

hihihi

OzgeO

19. Ozge

hihihi1.5 km
ab
65 €
/nacht
CandelaC

20. Candela

1.7 km
ab
25 €
/nacht

I love animals and that is why I want to work near them!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CandelaC

20. Candela

I love animals and that is why I want to work near them! 1.7 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht