1. Haussitting
  2. Bezirk Bergedorf

Haussitting, Bezirk Bergedorf

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
Andrés IsraelA

1. Andrés Israel

15.7 km
ab
25 €
/nacht

Veterinarian from Ecuador, Animal lover

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Andrés IsraelA

1. Andrés Israel

Veterinarian from Ecuador, Animal lover 15.7 km
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/nacht
ZhenghaoZ

2. Zhenghao

17.9 km
ab
30 €
/nacht
2 Bewertungen
1
Stammgast

Friendly Art Student Who Loves Caring for Animals

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ZhenghaoZ

2. Zhenghao

Friendly Art Student Who Loves Caring for Animals 17.9 km
(2 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
30 €
/nacht
SamS

3. Sam

15 km
ab
90 €
/nacht
8 Bewertungen
3
Stammgäste

Tierliebhaber sucht Tiere zum Lieben 🥰

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
SamS

3. Sam

Tierliebhaber sucht Tiere zum Lieben 🥰15 km
(8 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
90 €
/nacht
AdhiA

4. Adhi

17.3 km
ab
42 €
/nacht
2 Bewertungen
2
Stammgäste

Your pets second home 🏡❤️

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AdhiA

4. Adhi

Your pets second home 🏡❤️17.3 km
(2 Bewertungen)
2 Stammgäste
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
"I can recommend Adhithya as a pet sitter. She took good care of my dog and was very friendly and reliable. Thank you! 🙂"
AnnaA
Bewertung von Anna
ab
42 €
/nacht
PaulaP

5. Paula

18.5 km - Hamburg
ab
50 €
/nacht
7 Bewertungen
2
Stammgäste

Pet lover 🐾

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
PaulaP

5. Paula

Pet lover 🐾 18.5 km - Hamburg
(7 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: heute
"Paula is a wonderful young woman who performed her role as pet sitter perfectly. She is reliable and trustworthy. My little dog felt comfortable in her familiar surroundings and received excellent care from Paula. Thank you very much for that, and all the best for the future."
-anonymized--
Bewertung von -anonymized-
ab
50 €
/nacht
JördisJ

6. Jördis

18.7 km
ab
48 €
/nacht

Liebevolle Tierbetreuung mit Erfahrung 🐾

Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 2 Katzen
JördisJ

6. Jördis

Liebevolle Tierbetreuung mit Erfahrung 🐾18.7 km
Zuletzt aktiv: heute
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
48 €
/nacht
KaiK

7. Kai

18.6 km
ab
50 €
/nacht
1 Bewertung

Psychologie Doktorand mit ganz viel Liebe für Tiere

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
KaiK

7. Kai

Psychologie Doktorand mit ganz viel Liebe für Tiere 18.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
50 €
/nacht
ElenaE

8. Elena

10 km
ab
40 €
/nacht

Liebevolle & Zuverlässige Tierbetreuung 🐶🐈

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ElenaE

8. Elena

Liebevolle & Zuverlässige Tierbetreuung 🐶🐈10 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
40 €
/nacht
CarolinaC

9. Carolina

18 km - Hamburg
ab
25 €
/nacht

Pet Sitter in Hamburg | Rescue Pet Experience 🩵🩵🐾

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
CarolinaC

9. Carolina

Pet Sitter in Hamburg | Rescue Pet Experience 🩵🩵🐾18 km - Hamburg
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
25 €
/nacht
CayaC

10. Caya

19.1 km - Hamburg
ab
26 €
/nacht
2 Bewertungen

Flexible, ruhige und liebevolle Tierbetreuung

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CayaC

10. Caya

Flexible, ruhige und liebevolle Tierbetreuung19.1 km - Hamburg
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
26 €
/nacht
TatiaT

11. Tatia

17.9 km
ab
25 €
/nacht

Zuverlässige & liebevolle Betreuung für eure Fellnasen

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
TatiaT

11. Tatia

Zuverlässige & liebevolle Betreuung für eure Fellnasen17.9 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
25 €
/nacht
JohannesJ

12. Johannes

15.9 km
ab
50 €
/nacht
2 Bewertungen

Zuverlässige Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung

Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
JohannesJ

12. Johannes

Zuverlässige Hundebetreuung mit Herz und Erfahrung15.9 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
ab
50 €
/nacht
JoyceJ

13. Joyce

14.2 km
ab
35 €
/nacht

Dein Hund in guten Händen 🤍

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JoyceJ

13. Joyce

Dein Hund in guten Händen 🤍14.2 km
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/nacht
LilliL

14. Lilli

19.2 km
ab
49 €
/nacht

Tierliebe & flexible Urlaubsbetreuung im Norden🐾

Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
LilliL

14. Lilli

Tierliebe & flexible Urlaubsbetreuung im Norden🐾19.2 km
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
49 €
/nacht
KarinaK

15. Karina

18 km
ab
30 €
/nacht
4 Bewertungen

Treating your furry friends like family!

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
KarinaK

15. Karina

Treating your furry friends like family!18 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
30 €
/nacht
MeggyM

16. Meggy

18.8 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Tierliebhaberin für Wochenendsits & spontane Walks

Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
MeggyM

16. Meggy

Tierliebhaberin für Wochenendsits & spontane Walks 18.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
25 €
/nacht
ArianaA

17. Ariana

18.9 km - Hamburg
ab
25 €
/nacht

Ready to take care of the queen or king of the house :)

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArianaA

17. Ariana

Ready to take care of the queen or king of the house :)18.9 km - Hamburg
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
Maicom DouglasM

18. Maicom Douglas

13.4 km
ab
30 €
/nacht

Brazilian animal lover

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Maicom DouglasM

18. Maicom Douglas

Brazilian animal lover13.4 km
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
ab
30 €
/nacht
AndreaA

19. Andrea

14.9 km
ab
80 €
/nacht

Junggeblieben, Tierverliebt & immer Zeit für deine Fellnase

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AndreaA

19. Andrea

Junggeblieben, Tierverliebt & immer Zeit für deine Fellnase14.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
80 €
/nacht
SylviaS

20. Sylvia

9.8 km
ab
35 €
/nacht

Home Office, Natur und ganz viel Herz für Ihren Hund

SylviaS

20. Sylvia

Home Office, Natur und ganz viel Herz für Ihren Hund9.8 km
ab
35 €
/nacht