1. Haussitting
  2. Bahrenfeld

Haussitting, Bahrenfeld

Der Sitter übernachtet bei Dir zu Hause

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
JadeJ

1. Jade

10.3 km
ab
20 €
/nacht

Aussie who would love to exercise and care for your pets!

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bordoodle Koa
JadeJ

1. Jade

Aussie who would love to exercise and care for your pets!10.3 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bordoodle Koa
ab
20 €
/nacht
MaríaM

2. María

8.5 km
ab
40 €
/nacht

Spaziergänge & Hausbesuche für Hunde und Katzen

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pug & Pomeranian Naila
MaríaM

2. María

Spaziergänge & Hausbesuche für Hunde und Katzen8.5 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Pug & Pomeranian Naila
ab
40 €
/nacht
ArshiyaA

3. Arshiya

6 km
ab
60 €
/nacht

29-year-old Indian dog & cat lover

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ArshiyaA

3. Arshiya

29-year-old Indian dog & cat lover6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
PratishthaP

4. Pratishtha

12.9 km
ab
40 €
/nacht

Experienced Dog & Cat Sitter | Rescue Animal Background

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
PratishthaP

4. Pratishtha

Experienced Dog & Cat Sitter | Rescue Animal Background12.9 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
40 €
/nacht
DogaD

5. Doga

3.8 km
ab
25 €
/nacht

Mit Liebe Katzen- und Hundesitting in Eimsbüttel und HH!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
DogaD

5. Doga

Mit Liebe Katzen- und Hundesitting in Eimsbüttel und HH! 3.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/nacht
SylviaS

6. Sylvia

16.6 km
ab
35 €
/nacht

Home Office, Natur und ganz viel Herz für Ihren Hund

SylviaS

6. Sylvia

Home Office, Natur und ganz viel Herz für Ihren Hund16.6 km
ab
35 €
/nacht
SilvaS

7. Silva

2.4 km
ab
40 €
/nacht

Your Crazy Cat Lady in Altona 💖

SilvaS

7. Silva

Your Crazy Cat Lady in Altona 💖2.4 km
ab
40 €
/nacht
MertM

8. Mert

9.3 km
ab
25 €
/nacht
1 Bewertung

Erfahrener und zuverlässiger Gassigeher in Hamburg

MertM

8. Mert

Erfahrener und zuverlässiger Gassigeher in Hamburg9.3 km
(1 Bewertung)
ab
25 €
/nacht
JajaJ

9. Jaja

9.9 km
ab
90 €
/nacht

Your friendly expat petsitter <3

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JajaJ

9. Jaja

Your friendly expat petsitter <39.9 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
90 €
/nacht
SabaS

10. Saba

5.7 km
ab
25 €
/nacht

Ich kümmere mich liebevoll um Ihren Liebling! 🥰

SabaS

10. Saba

Ich kümmere mich liebevoll um Ihren Liebling! 🥰 5.7 km
ab
25 €
/nacht
JanoshJ

11. Janosh

16.5 km
ab
25 €
/nacht

Erfahrener Tiersitter sucht neue Fellnasen:)

JanoshJ

11. Janosh

Erfahrener Tiersitter sucht neue Fellnasen:)16.5 km
ab
25 €
/nacht
LilithL

12. Lilith

3.4 km
ab
60 €
/nacht

Ihr Tier in guten Händen :)

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
LilithL

12. Lilith

Ihr Tier in guten Händen :)3.4 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
60 €
/nacht
EkinE

13. Ekin

8.4 km
ab
27 €
/nacht

Your Cat’s New Best Friend in Hamburg with daily updates

EkinE

13. Ekin

Your Cat’s New Best Friend in Hamburg with daily updates8.4 km
ab
27 €
/nacht
MaaniniM

14. Maanini

11.2 km
ab
45 €
/nacht

Paw-some adventures with the best dog sitter around🐶🐾

MaaniniM

14. Maanini

Paw-some adventures with the best dog sitter around🐶🐾11.2 km
ab
45 €
/nacht
BárbaraB

15. Bárbara

10.5 km
ab
25 €
/nacht

Ihre Fellnasen in besten Händen!

BárbaraB

15. Bárbara

Ihre Fellnasen in besten Händen!10.5 km
ab
25 €
/nacht
PabloP

16. Pablo

9.2 km
ab
25 €
/nacht

100% reliable, responsible, and attentive dog walker!

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
PabloP

16. Pablo

100% reliable, responsible, and attentive dog walker!9.2 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
25 €
/nacht
JoaquinJ

17. Joaquin

10.4 km
ab
40 €
/nacht

Frendly Argentinian Dog Walker 🇦🇷🐕

JoaquinJ

17. Joaquin

Frendly Argentinian Dog Walker 🇦🇷🐕10.4 km
ab
40 €
/nacht
NagyN

18. Nagy

14.7 km
ab
20 €
/nacht

Caring dog Walker & sitter with 15+ years Experience

NagyN

18. Nagy

Caring dog Walker & sitter with 15+ years Experience 14.7 km
ab
20 €
/nacht
SachinS

19. Sachin

14.8 km
ab
45 €
/nacht

Beagle Papa

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Beagle Milo
SachinS

19. Sachin

Beagle Papa14.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Beagle Milo
ab
45 €
/nacht
CarolinaC

20. Carolina

4.9 km
ab
45 €
/nacht

Reliable Dog Walker & Home Visitor – English & Spanish

CarolinaC

20. Carolina

Reliable Dog Walker & Home Visitor – English & Spanish4.9 km
ab
45 €
/nacht