1. Gassi-Service
  2. Großzschachwitz

Gassi-Service, Großzschachwitz

Der Gassigänger holt Deinen Hund für einen Spaziergang ab

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
FranziskaF

1. Franziska

4.5 km
ab
10 €
/gassi-service
Neuer Tiersitter

🐾 Liebevolle Betreuung mit Herz

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
FranziskaF

1. Franziska

Neuer Tiersitter
🐾 Liebevolle Betreuung mit Herz4.5 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
10 €
/gassi-service
PratisthaP

2. Pratistha

2.3 km
ab
15 €
/gassi-service
1 Bewertung

Providing Cuddles and Care. Happy pet makes a happy day.

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 4 Hunde
PratisthaP

2. Pratistha

Providing Cuddles and Care. Happy pet makes a happy day.2.3 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
Mitbewohner: 4 Hunde
ab
15 €
/gassi-service
Du und Dein Haustier seid in sicheren Händen, wenn Du über Pawshake buchst und bezahlst.
AnikaA

3. Anika

2 km
ab
10 €
/gassi-service

Ich liebe Tiere&würde mich gerne um ihren Liebling kümmern

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
AnikaA

3. Anika

Ich liebe Tiere&würde mich gerne um ihren Liebling kümmern 2 km
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
KristinK

4. Kristin

5.8 km
ab
14 €
/gassi-service
3 Bewertungen

Ein großes ❤️ für Tiere

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
KristinK

4. Kristin

Ein großes ❤️ für Tiere5.8 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
14 €
/gassi-service
Arantxa AriA

5. Arantxa Ari

2.7 km
ab
20 €
/gassi-service
5 Bewertungen

Leidenschaft

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Arantxa AriA

5. Arantxa Ari

Leidenschaft2.7 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/gassi-service
AngelaA

6. Angela

5.6 km
ab
16 €
/gassi-service
5 Bewertungen
2
Stammgäste

Ihr Haustier ist in guten Händen!

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AngelaA

6. Angela

Ihr Haustier ist in guten Händen!5.6 km
(5 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
16 €
/gassi-service
KatjaK

7. Katja

0.4 km
ab
10 €
/gassi-service

Gassi Geh Service mit viel Herz und Erfahrung

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
KatjaK

7. Katja

Gassi Geh Service mit viel Herz und Erfahrung 0.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
10 €
/gassi-service
İremİ

8. İrem

3.7 km
ab
10 €
/gassi-service

20 Jahre Tiererfahrung – Liebevolle Betreuung mit Herz

İremİ

8. İrem

20 Jahre Tiererfahrung – Liebevolle Betreuung mit Herz3.7 km
ab
10 €
/gassi-service
DzhulietaD

9. Dzhulieta

4.2 km
ab
10 €
/gassi-service

Liebevolle und zuverlässige Tiersitterin in Dresden

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
DzhulietaD

9. Dzhulieta

Liebevolle und zuverlässige Tiersitterin in Dresden4.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/gassi-service
AimeeA

10. Aimee

0.9 km
ab
20 €
/gassi-service

19 Jährige sehr erfahrene einfühlsame Hundeliebhaberin

AimeeA

10. Aimee

19 Jährige sehr erfahrene einfühlsame Hundeliebhaberin 0.9 km
ab
20 €
/gassi-service

Warum Gassi gehen?

Manchmal ist man im Leben einfach so vielbeschäftigt. Da kann es schon einmal passieren, dass die Zeit nicht reicht, um mit dem Hund Gassi zu gehen. Zum Glück ist es bei Pawshake wirklich einfach, einen von Tausenden von Tierliebhabern in Großzschachwitz kennenzulernen, der als Gassigeher verfügbar ist und Dir nur zu gerne hilft.

Alle unsere Gassigeher werden individuell überprüft und jede Gassi-Buchung ist durch unsere Premium-Versicherung abgedeckt, sodass Du sorgenfrei unterwegs sein kannst, während einer unserer Gassigeher sich mit Deinem Hund beschäftigt. Darüber hinaus wird Dein Pawshake-Gassigeher direkt in Deiner Nähe in Großzschachwitz ansässig sein, und sein Profil enthält auch Bewertungen von anderen Tierhaltern.

Tagsüber einen Sitter mit Deinem Hund Gassi gehen zu lassen, ist eine erschwingliche und wunderbare Möglichkeit, den Tag für Deinen Hund interessanter zu gestalten. Einige unserer Gassigeher nehmen mehrere Hunde gleichzeitig mit, sodass dieser Service eine gute Gelegenheit zur Sozialisierung für Deinen Hund ist. Wenn Du jedoch lieber möchtest, dass Dein Hund alleine Gassi geht, findest Du in Großzschachwitz auch Gassigeher, die mit nur einem Hund gehen. So können die Spaziergänge für Deinen Hund maßgeschneidert werden – ob ein langsamer Spaziergang mit viel Schnüffeln oder ein zügiger Spaziergang um den Block, unsere Pawshake-Gassigeher richten sich ganz nach Dir und Deinem Hund.

Tierbesitzer buchen Gassigehen in Großzschachwitz bei Pawshake. Mehr als 172 Tierbesitzer in Großzschachwitz haben eine Bewertung hinterlassen, mit durchschnittlich 4.99/5 Sternen. Sie alle haben sicher mit Sofort, Visa, Mastercard, American Express bezahlt.