1. Tierbetreuung
  2. Schwanthalerhöhe

Tierbetreuung, Schwanthalerhöhe

Ein Tiersitter versorgt Deine Haustier täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
LeaL

1. Lea

3 km
ab
16 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Hundebetreuung 🫰

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
LeaL

1. Lea

Liebevolle Hundebetreuung 🫰3 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht vor 11 Tagen
ab
16 €
/tag
CristinaC

2. Cristina

2.3 km
ab
18 €
/tag
1 Bewertung

A dog's happiness is my happiness

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
CristinaC

2. Cristina

A dog's happiness is my happiness2.3 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
18 €
/tag
GiannaG

3. Gianna

2.5 km
ab
20 €
/tag
5 Bewertungen

Freue mich auf Deine Fellnase(n)

Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
GiannaG

3. Gianna

Freue mich auf Deine Fellnase(n)2.5 km
(5 Bewertungen)
Zuletzt gebucht: gestern
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
20 €
/tag
LisaL

4. Lisa

1.5 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen

Pet- & House Sitter mit 2,5 Jahren Erfahrung | Freiberufler

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
LisaL

4. Lisa

Pet- & House Sitter mit 2,5 Jahren Erfahrung | Freiberufler1.5 km
(3 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
20 €
/tag
MarcellaM

5. Marcella

2 km
ab
12 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Safe, Happy, and Loving Companionship!

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
MarcellaM

5. Marcella

Safe, Happy, and Loving Companionship!2 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
12 €
/tag
AndyA

6. Andy

2.7 km
ab
20 €
/tag
7 Bewertungen
1
Stammgast

🐕 Dog Daddy 🐾

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
AndyA

6. Andy

🐕 Dog Daddy 🐾2.7 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
20 €
/tag
ChristianaC

7. Christiana

1.1 km
ab
40 €
/tag
11 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolles Petsitter

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ChristianaC

7. Christiana

Liebevolles Petsitter1.1 km
(11 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
SelinS

8. Selin

1.7 km - München
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

A loving petsitter, dog walker, and a plant-carer

Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
SelinS

8. Selin

A loving petsitter, dog walker, and a plant-carer1.7 km - München
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 14 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
20 €
/tag
EvaE

9. Eva

2.1 km
ab
25 €
/tag

Erfahrene & Liebevolle Betreuung für dein Haustier



Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
EvaE

9. Eva

Erfahrene & Liebevolle Betreuung für dein Haustier

2.1 km
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
25 €
/tag
ElisaE

10. Elisa

2.5 km
ab
13 €
/tag
1 Bewertung

Loving dog sitter, treating your pet like family!

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ElisaE

10. Elisa

Loving dog sitter, treating your pet like family!2.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
13 €
/tag
CamilaC

11. Camila

2.3 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen

Your pets’ favourite sleepover❤️🐶🐈

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
CamilaC

11. Camila

Your pets’ favourite sleepover❤️🐶🐈2.3 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
20 €
/tag
MahekM

12. Mahek

2.6 km - München
ab
20 €
/tag
12 Bewertungen
7
Stammgäste

Trustworthy pet-sitter with heart and cuddles for pets

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
MahekM

12. Mahek

Trustworthy pet-sitter with heart and cuddles for pets2.6 km - München
(12 Bewertungen)
7 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
20 €
/tag
NadineN

13. Nadine

1.7 km - München
ab
30 €
/tag

Zuverlässige Betreuung für deine Fellnase ! 🤎

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
NadineN

13. Nadine

Zuverlässige Betreuung für deine Fellnase ! 🤎1.7 km - München
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
30 €
/tag
YanaY

14. Yana

1.1 km
ab
10 €
/tag

Your dogs new best friend:)

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
YanaY

14. Yana

Your dogs new best friend:) 1.1 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
IngrithI

15. Ingrith

2.8 km - München
ab
18 €
/tag
2 Bewertungen

Pet Lover🐾

Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IngrithI

15. Ingrith

Pet Lover🐾2.8 km - München
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/tag
MariaM

16. Maria

2.6 km
ab
10 €
/tag

Erfahrene Tierbetreuung / Dog & Cat sitting München Laim

Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
MariaM

16. Maria

Erfahrene Tierbetreuung / Dog & Cat sitting München Laim2.6 km
Zuletzt kontaktiert vor 12 Tagen
Zuletzt aktiv vor 12 Tagen
ab
10 €
/tag
EstelleE

17. Estelle

2.2 km
ab
14 €
/tag

Catsitter in Laim 😻

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
EstelleE

17. Estelle

Catsitter in Laim 😻2.2 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
14 €
/tag
EdaE

18. Eda

2.4 km
ab
13 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Experienced Pet Sitter & Certified Dog Walker

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
EdaE

18. Eda

Experienced Pet Sitter & Certified Dog Walker 2.4 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 2 Katzen
"Eda was absolutely amazing! She took such great care of Emil and Enzo, and I could tell they felt comfortable and relaxed with her. She kept me updated with photos and messages, which gave me complete peace of mind while I was away. It’s clear that she genuinely loves animals and treats them as if they were her own. I wouldn’t hesitate to book her again and can wholeheartedly recommend her to anyone looking for a caring, reliable, and trustworthy pet sitter. Thank you so much, Eda! ❤️🐾"
RaffaeleR
Bewertung von Raffaele
ab
13 €
/tag
LeniL

19. Leni

3 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Hundefreundin aus der Maxvorstadt!

LeniL

19. Leni

Liebevolle Hundefreundin aus der Maxvorstadt!3 km
ab
15 €
/tag
SilviaS

20. Silvia

2.9 km
ab
17 €
/tag

Perfekte Katzensitterin mit Herz und viel Erfahrung

Mitbewohner: 2 Katzen
SilviaS

20. Silvia

Perfekte Katzensitterin mit Herz und viel Erfahrung 2.9 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
17 €
/tag