1. Tierbetreuung
  2. Moabit

Tierbetreuung, Moabit

Ein Tiersitter versorgt Deine Haustier täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AndreaA

1. Andrea

0.9 km
ab
15 €
/tag

❤️‍🩹Active, kind and playful animal lover

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
AndreaA

1. Andrea

❤️‍🩹Active, kind and playful animal lover 0.9 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
DianaD

2. Diana

1.9 km
ab
13 €
/tag

Loving Pet Sitter for Dogs and Cats in Berlin

DianaD

2. Diana

Loving Pet Sitter for Dogs and Cats in Berlin1.9 km
ab
13 €
/tag
JoelJ

3. Joel

0.3 km
ab
20 €
/tag

Caring & Reliable Pet Sitter in Berlin ready to be booked!

JoelJ

3. Joel

Caring & Reliable Pet Sitter in Berlin ready to be booked! 0.3 km
ab
20 €
/tag
ClydeC

4. Clyde

0.3 km
ab
15 €
/tag

Reliable pet sitter for your furry friends purr-fect care!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ClydeC

4. Clyde

Reliable pet sitter for your furry friends purr-fect care!0.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
AlexandraA

5. Alexandra

0.5 km
ab
13 €
/tag

Liebevolle Tierbetreuung mit Erfahrung

Mitbewohner: 2 Katzen
AlexandraA

5. Alexandra

Liebevolle Tierbetreuung mit Erfahrung 0.5 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
13 €
/tag
Santiago MichaelS

6. Santiago Michael

0.4 km
ab
10 €
/tag

Tier und naturbegeisterter Student in Berlin

Santiago MichaelS

6. Santiago Michael

Tier und naturbegeisterter Student in Berlin0.4 km
ab
10 €
/tag
CeceC

7. Cece

1.2 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

🐾 patitas felices ~ happy paws 🐾

CeceC

7. Cece

🐾 patitas felices ~ happy paws 🐾1.2 km
(1 Bewertung)
ab
20 €
/tag
GhadaG

8. Ghada

1.6 km
ab
12 €
/tag

Kitty G

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GhadaG

8. Ghada

Kitty G1.6 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
12 €
/tag
TariqT

9. Tariq

1.1 km
ab
15 €
/tag

Reliable Irish hiker hoping to hang out with your doggo

TariqT

9. Tariq

Reliable Irish hiker hoping to hang out with your doggo1.1 km
ab
15 €
/tag
LouisaL

10. Louisa

1.5 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Flexible and Friendly Dog Lover

LouisaL

10. Louisa

Flexible and Friendly Dog Lover 1.5 km
(1 Bewertung)
ab
15 €
/tag
ChristopherC

11. Christopher

1.4 km
ab
10 €
/tag

Flexible pet sitter/walker 🐕🐱

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German Sherpard/Husky Kobe
ChristopherC

11. Christopher

Flexible pet sitter/walker 🐕🐱1.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: German Sherpard/Husky Kobe
ab
10 €
/tag
JessaJ

12. Jessa

1.1 km
ab
13 €
/tag

🐾Loving Care for Your Cats & Dogs While You're Away✈️

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JessaJ

12. Jessa

🐾Loving Care for Your Cats & Dogs While You're Away✈️1.1 km
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
13 €
/tag
KritiK

13. Kriti

1.1 km
ab
10 €
/tag

Caring, friendly, and pet-obsessed dog/cat sitter

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Magnus
KritiK

13. Kriti

Caring, friendly, and pet-obsessed dog/cat sitter1.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Labrador Magnus
ab
10 €
/tag
DoroD

14. Doro

1.6 km
ab
20 €
/tag

Caring and flexible pet sitter ✨

DoroD

14. Doro

Caring and flexible pet sitter ✨1.6 km
ab
20 €
/tag
GiuliaG

15. Giulia

1.1 km
ab
13 €
/tag

studentessa pet sitter a palermo

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
GiuliaG

15. Giulia

studentessa pet sitter a palermo1.1 km
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
ab
13 €
/tag
DhruvD

16. Dhruv

0.1 km
ab
10 €
/tag

Loving, Reliable Pet Sitter with a Heart for Animals

DhruvD

16. Dhruv

Loving, Reliable Pet Sitter with a Heart for Animals0.1 km
ab
10 €
/tag
krisztinaK

17. krisztina

0.9 km
ab
30 €
/tag

Tierliebe

Mitbewohner: 1 Katze
krisztinaK

17. krisztina

Tierliebe0.9 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
30 €
/tag
BrunoB

18. Bruno

1.7 km
ab
16 €
/tag

Reliable, Loving Care for Your Furry Friend—Peace of Mind

BrunoB

18. Bruno

Reliable, Loving Care for Your Furry Friend—Peace of Mind 1.7 km
ab
16 €
/tag
CarolinaC

19. Carolina

0.9 km
ab
15 €
/tag

Loving Care for Your Furry Friends

CarolinaC

19. Carolina

Loving Care for Your Furry Friends0.9 km
ab
15 €
/tag