1. Tierbetreuung
  2. Frankfurt-Ostend

Tierbetreuung, Frankfurt-Ostend

Ein Tiersitter versorgt Deine Haustier täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
ZuzanaZ

1. Zuzana

1.2 km - Frankfurt am Main
ab
18 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Play and Care for Cats and Dogs in Frankfurt🐕‍🦺🐈

Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ZuzanaZ

1. Zuzana

Play and Care for Cats and Dogs in Frankfurt🐕‍🦺🐈1.2 km - Frankfurt am Main
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: gestern
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Zuzana was really reliable, polite and with good communication. I can only recommend booking her! "
AmienA
Bewertung von Amien
ab
18 €
/tag
RaniaR

2. Rania

0.9 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Fun&warm mate 🐕

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RaniaR

2. Rania

Fun&warm mate 🐕 0.9 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
SmritiS

3. Smriti

0.5 km
ab
40 €
/tag
20 Bewertungen
1
Stammgast

Smi's Fun Loving Pet Services 🐾🐕🐈🐹

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
SmritiS

3. Smriti

Smi's Fun Loving Pet Services 🐾🐕🐈🐹0.5 km
(20 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
40 €
/tag
RodolfoR

4. Rodolfo

1.9 km - Frankfurt am Main
ab
12,5 €
/tag

Erfahrener Tierfreund für Spatzergänge und Besuche 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
RodolfoR

4. Rodolfo

Erfahrener Tierfreund für Spatzergänge und Besuche 🐾1.9 km - Frankfurt am Main
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
12,5 €
/tag
Vrinda and YashV

5. Vrinda and Yash

0.3 km
ab
40 €
/tag
25 Bewertungen
9
Stammgäste

A Dog’s Lover Dream Job

Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
Vrinda and YashV

5. Vrinda and Yash

A Dog’s Lover Dream Job0.3 km
(25 Bewertungen)
9 Stammgäste
Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
40 €
/tag
CarmenC

6. Carmen

0.4 km
ab
30 €
/tag
4 Bewertungen

Loving Care for Your Pup While You’re Away 🐾

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
CarmenC

6. Carmen

Loving Care for Your Pup While You’re Away 🐾0.4 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
30 €
/tag
TaninT

7. Tanin

2.1 km
ab
20 €
/tag
9 Bewertungen

Loving & Reliable Pet Care You Can Trust

Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
TaninT

7. Tanin

Loving & Reliable Pet Care You Can Trust2.1 km
(9 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 6 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
20 €
/tag
NathalieN

8. Nathalie

2 km
ab
16 €
/tag

Liebevolle Tiersitterin 🐈🐶🐕🦮🐈‍⬛❤️

Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
NathalieN

8. Nathalie

Liebevolle Tiersitterin 🐈🐶🐕🦮🐈‍⬛❤️2 km
Zuletzt kontaktiert: gestern
Zuletzt aktiv: gestern
ab
16 €
/tag
DeviD

9. Devi

3.1 km
ab
15 €
/tag
11 Bewertungen
3
Stammgäste

The Happy Paw House🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
DeviD

9. Devi

The Happy Paw House🐾3.1 km
(11 Bewertungen)
3 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
ab
15 €
/tag
HannahH

10. Hannah

1.1 km
ab
30 €
/tag
2 Bewertungen

Loving, attentive care for your pet!

Zuletzt gebucht vor 14 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
HannahH

10. Hannah

Loving, attentive care for your pet!1.1 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 14 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
ab
30 €
/tag
VivaldaV

11. Vivalda

4.1 km
ab
25 €
/tag
35 Bewertungen
17
Stammgäste

Your pet is my friend 🐶🐈❤️

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht: gestern
VivaldaV

11. Vivalda

Your pet is my friend 🐶🐈❤️4.1 km
(35 Bewertungen)
17 Stammgäste
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt gebucht: gestern
"I couldn’t be more pleased with the dog walking services I received! Vivalda was fantastic—she was not only on time every single visit but also incredibly communicative, which gave me peace of mind knowing my dog was in good hands. I received updates, photos and videos during each visit. She’s clearly great with dogs and my pup absolutely loved her! I could tell she took the time to engage with her and make sure she was happy during their walks. On top of that, Vivalda was super flexible and accommodating with my schedule, which made everything so much easier. Overall, I’m really happy with the service and would absolutely recommend her to anyone looking for a reliable, caring, and adaptable dog walker. For sure will book again :)"
MajaM
Bewertung von Maja
ab
25 €
/tag
SupiS

12. Supi

3.6 km - Frankfurt am Main
ab
30 €
/tag

Where tails wag, and owners relax

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
SupiS

12. Supi

Where tails wag, and owners relax3.6 km - Frankfurt am Main
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
ab
30 €
/tag
SinaS

13. Sina

3.9 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen

Loving pet sitter, flexible with times/days

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
SinaS

13. Sina

Loving pet sitter, flexible with times/days3.9 km
(6 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/tag
Phuong AnhP

14. Phuong Anh

3.8 km
ab
14 €
/tag

looking for furry friends to give love to! 🫶🏼

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Phuong AnhP

14. Phuong Anh

looking for furry friends to give love to! 🫶🏼 3.8 km
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
14 €
/tag
SvenjaS

15. Svenja

1.5 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Erfahrene und zuverlässige Hundesitterin (auch Angsthunde)

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
SvenjaS

15. Svenja

Erfahrene und zuverlässige Hundesitterin (auch Angsthunde)1.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
15 €
/tag
LumiereL

16. Lumiere

2.1 km
ab
30 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Fur babysitting

Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
LumiereL

16. Lumiere

Fur babysitting2.1 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
ab
30 €
/tag
FulyaF

17. Fulya

0.6 km - Frankfurt am Main
ab
8 €
/tag

Trusted, Loving, Premium Care for Your Best Friend

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
FulyaF

17. Fulya

Trusted, Loving, Premium Care for Your Best Friend0.6 km - Frankfurt am Main
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
8 €
/tag
IvanaI

18. Ivana

2.1 km
ab
20 €
/tag

Joyful Moments and Quality Time in Nordend

Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
IvanaI

18. Ivana

Joyful Moments and Quality Time in Nordend2.1 km
Zuletzt gebucht vor 8 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 9 Tagen
ab
20 €
/tag
ClaraC

19. Clara

2.8 km
ab
15 €
/tag
7 Bewertungen
1
Stammgast

Your dog's home away from home 🐶 ❤️

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ClaraC

19. Clara

Your dog's home away from home 🐶 ❤️2.8 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
15 €
/tag
Sidney AnnS

20. Sidney Ann

1.4 km
ab
25 €
/tag
4 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolle Betreuung wie für den eigenen Hund

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Sidney AnnS

20. Sidney Ann

Liebevolle Betreuung wie für den eigenen Hund1.4 km
(4 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
ab
25 €
/tag