1. Tierbetreuung
  2. Düsseldorf

Tierbetreuung, Düsseldorf

Ein Tiersitter versorgt Deine Haustier täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
SelenaS

1. Selena

1.2 km
ab
20 €
/tag

My biggest love are dogs! Small, big, medium no matter♥️

Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
SelenaS

1. Selena

My biggest love are dogs! Small, big, medium no matter♥️1.2 km
Zuletzt aktiv vor 9 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
ElenaE

2. Elena

2.4 km
ab
15 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Mit einem Lächeln durch den Tag 🌞

Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
ElenaE

2. Elena

Mit einem Lächeln durch den Tag 🌞2.4 km
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 10 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
ab
15 €
/tag
TomaT

3. Toma

4.6 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Your Reliable & Loving Pet Sitter in Düsseldorf

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
TomaT

3. Toma

Your Reliable & Loving Pet Sitter in Düsseldorf 4.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
15 €
/tag
Stella HelenaS

4. Stella Helena

2.6 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Zuverlässige, erfahrene Tierliebhaberin Hund, Katze, Vögel

Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Stella HelenaS

4. Stella Helena

Zuverlässige, erfahrene Tierliebhaberin Hund, Katze, Vögel2.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 13 Tagen
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
40 €
/tag
Divine GraceD

5. Divine Grace

2.2 km
ab
20 €
/tag

liebevolle und zuverlässige Tiersitterin

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
Divine GraceD

5. Divine Grace

liebevolle und zuverlässige Tiersitterin2.2 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
20 €
/tag
IremI

6. Irem

1.3 km
ab
16 €
/tag

Loving and Reliable Pet Sitter for Your Furry Family Members

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IremI

6. Irem

Loving and Reliable Pet Sitter for Your Furry Family Members1.3 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
16 €
/tag
CrisC

7. Cris

2 km
ab
20 €
/tag

Experienced Dog Owner - Loving Weekend Walks

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mix Athena
CrisC

7. Cris

Experienced Dog Owner - Loving Weekend Walks2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mix Athena
ab
20 €
/tag
JuleJ

8. Jule

2.1 km
ab
10 €
/tag

Haus- + Tiersitting und Gassi-Service in Düsseldorf

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JuleJ

8. Jule

Haus- + Tiersitting und Gassi-Service in Düsseldorf2.1 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
GiadaG

9. Giada

3.1 km
ab
17 €
/tag

enthusiastic pet lover🐾

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
GiadaG

9. Giada

enthusiastic pet lover🐾3.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
17 €
/tag
AdrianaA

10. Adriana

1.6 km
ab
12 €
/tag

Zuverlässige Schmusepartnerin

Mitbewohner: 1 Katze
AdrianaA

10. Adriana

Zuverlässige Schmusepartnerin1.6 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
12 €
/tag
PiaP

11. Pia

4.7 km
ab
30 €
/tag

Liebevolle Tierbetreuung in Ihrer Umgebung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Kira
PiaP

11. Pia

Liebevolle Tierbetreuung in Ihrer Umgebung4.7 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Chihuahua Kira
ab
30 €
/tag
OrnellaO

12. Ornella

1.7 km
ab
15 €
/tag

Trusted pet sitter with 9+ years of rescue experience 🐾

OrnellaO

12. Ornella

Trusted pet sitter with 9+ years of rescue experience 🐾1.7 km
ab
15 €
/tag
ShrutiS

13. Shruti

1.4 km
ab
20 €
/tag
6 Bewertungen
1
Stammgast

Loving Care for Your Furry Friend

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ShrutiS

13. Shruti

Loving Care for Your Furry Friend1.4 km
(6 Bewertungen)
1 Stammgast
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
CarolinC

14. Carolin

1.8 km
ab
25 €
/tag

Vertrauensvolle Hundebetreuung von erfahrener Hundehalterin

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Australian Shepherd Balou
CarolinC

14. Carolin

Vertrauensvolle Hundebetreuung von erfahrener Hundehalterin1.8 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Australian Shepherd Balou
ab
25 €
/tag
TomasT

15. Tomas

0.9 km
ab
32 €
/tag
1 Bewertung

Pets, coffee and walking around. That’s all I need

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TomasT

15. Tomas

Pets, coffee and walking around. That’s all I need0.9 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
32 €
/tag
PolinaP

16. Polina

3 km
ab
10 €
/tag

Tierfreundin in Düsseldorf mit großem Herz für Fellnasen

PolinaP

16. Polina

Tierfreundin in Düsseldorf mit großem Herz für Fellnasen3 km
ab
10 €
/tag
KseniiaK

17. Kseniia

2.5 km
ab
20 €
/tag

Experienced Cat Sitter in Munich

Mitbewohner: 2 Katzen
KseniiaK

17. Kseniia

Experienced Cat Sitter in Munich2.5 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
20 €
/tag
SyarifahS

18. Syarifah

1.9 km
ab
25 €
/tag

Eine stolze Mutti von zwei Katzen

Mitbewohner: 2 Katzen
SyarifahS

18. Syarifah

Eine stolze Mutti von zwei Katzen1.9 km
Mitbewohner: 2 Katzen
ab
25 €
/tag
MoatazM

19. Moataz

2 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen

Previously cat owner. Animals & plants lover!

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
MoatazM

19. Moataz

Previously cat owner. Animals & plants lover!2 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
10 €
/tag