1. Tierbetreuung
  2. Bremen

Tierbetreuung, Bremen

Ein Tiersitter versorgt Deine Haustier täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AnnikaA

1. Annika

2.7 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Liebevolle, Flexible Tierbetreuung aller Art in Findorff

Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: heute
AnnikaA

1. Annika

Liebevolle, Flexible Tierbetreuung aller Art in Findorff2.7 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt gebucht vor 7 Tagen
Zuletzt kontaktiert: heute
ab
10 €
/tag
GökdenizG

2. Gökdeniz

4.8 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Experienced & Loving Dog Sitter | Home Most of the Day 🐾

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
GökdenizG

2. Gökdeniz

Experienced & Loving Dog Sitter | Home Most of the Day 🐾4.8 km
(1 Bewertung)
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt aktiv: heute
ab
20 €
/tag
GülsümG

3. Gülsüm

1.8 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

Dog-loving home near Bürgerpark 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
GülsümG

3. Gülsüm

Dog-loving home near Bürgerpark 🐾1.8 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 2 Tagen
Zuletzt aktiv: heute
ab
20 €
/tag
Mirco und CaroM

4. Mirco und Caro

1.8 km
ab
10 €
/tag
4 Bewertungen

Liebevolle Hundebetreuung zu zweit 🐶

Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Mirco und CaroM

4. Mirco und Caro

Liebevolle Hundebetreuung zu zweit 🐶1.8 km
(4 Bewertungen)
Zuletzt gebucht vor 9 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
ab
10 €
/tag
DerinD

5. Derin

1.7 km
ab
12 €
/tag

Experienced Pet Lover – Safe, Loving & Reliable Care

Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
DerinD

5. Derin

Experienced Pet Lover – Safe, Loving & Reliable Care1.7 km
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
12 €
/tag
TelmoT

6. Telmo

1.6 km
ab
15 €
/tag

Liebevolle Betreuung für eure Vierbeiner

Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
TelmoT

6. Telmo

Liebevolle Betreuung für eure Vierbeiner 1.6 km
Zuletzt aktiv vor 5 Tagen
ab
15 €
/tag
RosaR

7. Rosa

2.1 km
ab
15 €
/tag
Neuer Tiersitter

Betreuung mit Herz für eine Fellnase🫶🏻

Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
RosaR

7. Rosa

Neuer Tiersitter
Betreuung mit Herz für eine Fellnase🫶🏻2.1 km
Zuletzt aktiv vor 14 Tagen
ab
15 €
/tag
SelinS

8. Selin

0.8 km
ab
12 €
/tag

Cat/Dog Sitter in Neustadt 🐶🐱

Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
SelinS

8. Selin

Cat/Dog Sitter in Neustadt 🐶🐱0.8 km
Zuletzt gebucht vor 2 Tagen
Zuletzt kontaktiert vor 10 Tagen
ab
12 €
/tag
JohnJ

9. John

4.4 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung

Katzensitter mit eigenem Stubentiger-Team 🐾

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
JohnJ

9. John

Katzensitter mit eigenem Stubentiger-Team 🐾 4.4 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
"Wir waren rundum zufrieden mit der Betreuung von unserem Sammy 😺 Die Kommunikation zwischen John und uns war von Anfang an super freundlich, unkompliziert und zuverlässig. Während unserer Abwesenheit wurde Sammy liebevoll versorgt, und tägliche Fotos zeigten, dass es ihm gut geht. Bei unserer Rückkehr war Sammy entspannt und zufrieden – ein schönes Zeichen dafür, dass er sich wohlgefühlt hat! Vielen Dank für die tolle Betreuung 🫶😻Wir würden John jederzeit wieder buchen und empfehlen ihn gerne weiter."
SabineS
Bewertung von Sabine
ab
12 €
/tag
ReyhanR

10. Reyhan

1.1 km - Bremen
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Ich freue mich auf eure Katzen 😻😻😻

Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ReyhanR

10. Reyhan

Ich freue mich auf eure Katzen 😻😻😻1.1 km - Bremen
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 5 Tagen
Zuletzt aktiv vor 3 Tagen
ab
15 €
/tag
DomenicaD

11. Domenica

2.1 km
ab
12 €
/tag
1 Bewertung

Tiere sind Familie/ Animals are Family

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
DomenicaD

11. Domenica

Tiere sind Familie/ Animals are Family 2.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
"Domenica was absolutely wonderful! She took amazing care of my cat, making sure he were happy, well-fed, and loved while I was away. He's usually very shy around new people, but he warmed up to her. I appreciated the regular updates and could tell he was in great hands. I’ll definitely be reaching out again next time I’m away!"
CristinaC
Bewertung von Cristina
ab
12 €
/tag
JulianaJ

12. Juliana

3.9 km
ab
15 €
/tag

Caring for Your Cat Like Family | 14+ Years of Experience

Zuletzt aktiv: heute
JulianaJ

12. Juliana

Caring for Your Cat Like Family | 14+ Years of Experience3.9 km
Zuletzt aktiv: heute
ab
15 €
/tag
vivienV

13. vivien

2.3 km - Bremen
ab
20 €
/tag
5 Bewertungen
1
Stammgast

Zuverlässige Hundesitterin in Bremen

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
vivienV

13. vivien

Zuverlässige Hundesitterin in Bremen2.3 km - Bremen
(5 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/tag
SamiraS

14. Samira

1.9 km
ab
20 €
/tag
2 Bewertungen

Das eigene Tier in sicheren und liebevollen Händen wissen!

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SamiraS

14. Samira

Das eigene Tier in sicheren und liebevollen Händen wissen!1.9 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
20 €
/tag
MarleneM

15. Marlene

1.4 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen

Gassi gehen - Dog Walking

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
MarleneM

15. Marlene

Gassi gehen - Dog Walking 1.4 km
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
HafsaH

16. Hafsa

1.1 km
ab
10 €
/tag

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
HafsaH

16. Hafsa

Zuverlässige und liebevolle Tiersitterin1.1 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
10 €
/tag
CatharinaC

17. Catharina

1.1 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Dogsitting Betreuerin für deine Fell Nase

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
CatharinaC

17. Catharina

Dogsitting Betreuerin für deine Fell Nase 1.1 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
15 €
/tag
Prianti VerenaP

18. Prianti Verena

2.7 km
ab
13 €
/tag

Hunde Liebhaberin sucht Vierbeiner für Spaziergänge🥰

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
Prianti VerenaP

18. Prianti Verena

Hunde Liebhaberin sucht Vierbeiner für Spaziergänge🥰2.7 km
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
13 €
/tag
AmarnathA

19. Amarnath

2.1 km
ab
20 €
/tag

Zuverlässige Hundebetreuung mit Herz

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Indian Googly
AmarnathA

19. Amarnath

Zuverlässige Hundebetreuung mit Herz 2.1 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Indian Googly
ab
20 €
/tag
Michael AndreasM

20. Michael Andreas

0.4 km
ab
7 €
/tag

Erfahrener Hundeliebhaber bietet Gassiservice

Michael AndreasM

20. Michael Andreas

Erfahrener Hundeliebhaber bietet Gassiservice0.4 km
ab
7 €
/tag