1. Tierbetreuung
  2. Bezirk Friedrichshain-Kreuzberg

Tierbetreuung, Bezirk Friedrichshain-Kreuzberg

Ein Tiersitter versorgt Deine Haustier täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
MaqueM

1. Maque

1.6 km
ab
18 €
/tag
1 Bewertung

Gentle, Loving & Trustworthy Pet Sitter

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MaqueM

1. Maque

Gentle, Loving & Trustworthy Pet Sitter 1.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
18 €
/tag
DuaaD

2. Duaa

1.7 km
ab
40 €
/tag

Flexible, reliable care from a lifelong animal lover

DuaaD

2. Duaa

Flexible, reliable care from a lifelong animal lover 1.7 km
ab
40 €
/tag
SandraS

3. Sandra

0.4 km
ab
23 €
/tag

Experienced Doglover

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling holländischer Schäferhund Canella
SandraS

3. Sandra

Experienced Doglover0.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling holländischer Schäferhund Canella
ab
23 €
/tag
HannaH

4. Hanna

1.6 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung

Calm and friendly dog lover and sitter

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
HannaH

4. Hanna

Calm and friendly dog lover and sitter1.6 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
35 €
/tag
Penny YiouP

5. Penny Yiou

1.5 km
ab
35 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Animals are not 'pets' but our precious companion species

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
Penny YiouP

5. Penny Yiou

Animals are not 'pets' but our precious companion species 1.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
35 €
/tag
EslemE

6. Eslem

1.6 km
ab
10 €
/tag

Loving cat sitter missing her own cat in Berlin.

EslemE

6. Eslem

Loving cat sitter missing her own cat in Berlin.1.6 km
ab
10 €
/tag
OlíviaO

7. Olívia

1.5 km
ab
15 €
/tag

Your go to reliable Dog Sitter in Alt Treptow and around!

Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Prague Ratter Kaira
OlíviaO

7. Olívia

Your go to reliable Dog Sitter in Alt Treptow and around! 1.5 km
Mitbewohner: 3 Hunde
Mitbewohner: Prague Ratter Kaira
ab
15 €
/tag
ConstanzaC

8. Constanza

1.6 km
ab
12 €
/tag

Rescue experience & individual care — walks & day-care

Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Cocker Spaniel Chloe
ConstanzaC

8. Constanza

Rescue experience & individual care — walks & day-care1.6 km
Mitbewohner: 1 Hund, 1 Katze
Mitbewohner: Cocker Spaniel Chloe
ab
12 €
/tag
HasanH

9. Hasan

1.8 km
ab
10 €
/tag

Caring pet lover ready to give your child lots of love 💗

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
HasanH

9. Hasan

Caring pet lover ready to give your child lots of love 💗1.8 km
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
LilianeL

10. Liliane

1.4 km
ab
10 €
/tag

Loving & Experienced Dog Sitter Available Full-Time

LilianeL

10. Liliane

Loving & Experienced Dog Sitter Available Full-Time1.4 km
ab
10 €
/tag
MaraM

11. Mara

1.2 km
ab
15 €
/tag

happy pets, happy you, happy me :)

MaraM

11. Mara

happy pets, happy you, happy me :)1.2 km
ab
15 €
/tag
RheeceR

12. Rheece

1.2 km
ab
30 €
/tag

Cat lover with an eye for detail

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
RheeceR

12. Rheece

Cat lover with an eye for detail1.2 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
30 €
/tag
DenizD

13. Deniz

1.7 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

Not Just a Sitter — I Speak Animal

DenizD

13. Deniz

Not Just a Sitter — I Speak Animal1.7 km
(1 Bewertung)
ab
10 €
/tag
GraceG

14. Grace

1.2 km
ab
10 €
/tag

Just another animal lover in Berlin.

GraceG

14. Grace

Just another animal lover in Berlin.1.2 km
ab
10 €
/tag
SusanneS

15. Susanne

1.4 km
ab
25 €
/tag

Deine Profi-Dogwalkerin in Berlin - Mitte / XBerg / FHain

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
SusanneS

15. Susanne

Deine Profi-Dogwalkerin in Berlin - Mitte / XBerg / FHain1.4 km
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
GabrielG

16. Gabriel

2 km
ab
15 €
/tag

I like cats and dog and I would say they like me too.

Mitbewohner: 1 Katze
GabrielG

16. Gabriel

I like cats and dog and I would say they like me too.2 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
15 €
/tag
AlannaA

17. Alanna

2 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung

MUST LOVE DOGS!

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
AlannaA

17. Alanna

MUST LOVE DOGS!2 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
EcemnazE

18. Ecemnaz

1.5 km
ab
20 €
/tag

Cat&Dog Lover Offering Walks, Visits & Overnight Pet Sitting

Mitbewohner: 1 Katze
EcemnazE

18. Ecemnaz

Cat&Dog Lover Offering Walks, Visits & Overnight Pet Sitting1.5 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
20 €
/tag
MalenaM

19. Malena

2 km
ab
16 €
/tag

Caring for your pets like they’re my own

Mitbewohner: 1 Katze
MalenaM

19. Malena

Caring for your pets like they’re my own2 km
Mitbewohner: 1 Katze
ab
16 €
/tag
MarlaM

20. Marla

0.9 km
ab
13 €
/tag

Dog Lover - Responsible & Caring for you and your puppy!

MarlaM

20. Marla

Dog Lover - Responsible & Caring for you and your puppy!0.9 km
ab
13 €
/tag