1. Tierbetreuung
  2. Altstadt-Lehel

Tierbetreuung, Altstadt-Lehel

Ein Tiersitter versorgt Deine Haustier täglich vor Ort

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
TeresaT

1. Teresa

1.5 km
ab
22 €
/tag
3 Bewertungen
1
Stammgast

Zuverlässige Hundesitterin in der Maxvorstadt

Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
TeresaT

1. Teresa

Zuverlässige Hundesitterin in der Maxvorstadt 1.5 km
(3 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv: heute
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
22 €
/tag
EvaE

2. Eva

2 km
ab
15 €
/tag

Zuverlässige Tierbetreuung mit Herz 🐱🐶

Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
EvaE

2. Eva

Zuverlässige Tierbetreuung mit Herz 🐱🐶2 km
Kürzlich aktualisierter Kalender
Zuletzt kontaktiert: gestern
ab
15 €
/tag
AndyA

3. Andy

2.3 km
ab
20 €
/tag
7 Bewertungen
1
Stammgast

🐕 Dog Daddy 🐾

Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
AndyA

3. Andy

🐕 Dog Daddy 🐾2.3 km
(7 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 6 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
20 €
/tag
FLORIANF

4. FLORIAN

1.2 km
ab
16 €
/tag
12 Bewertungen
2
Stammgäste

Lieb, sehr aktiv und erfahrener Katze und Hundesitter :))

Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
FLORIANF

4. FLORIAN

Lieb, sehr aktiv und erfahrener Katze und Hundesitter :))1.2 km
(12 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt kontaktiert vor 3 Tagen
Zuletzt aktiv: gestern
ab
16 €
/tag
TatianaT

5. Tatiana

2.6 km
ab
15 €
/tag
2 Bewertungen

Portuguese class for dogs 🥰

Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
TatianaT

5. Tatiana

Portuguese class for dogs 🥰2.6 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 2 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
15 €
/tag
TheresiaT

6. Theresia

1.4 km
ab
25 €
/tag
4 Bewertungen
2
Stammgäste

Tiermedizin-Studentin, liebevolle Betreuung

Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
TheresiaT

6. Theresia

Tiermedizin-Studentin, liebevolle Betreuung1.4 km
(4 Bewertungen)
2 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 4 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
EylemE

7. Eylem

2.5 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Spiel,Spaziergänge & Liebe – ein zweites Zuhause 🐈🦮

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
EylemE

7. Eylem

Spiel,Spaziergänge & Liebe – ein zweites Zuhause 🐈🦮2.5 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
25 €
/tag
EbruE

8. Ebru

1.6 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

Tierliebhaberin & Tiersitterin, der Sie vertrauen können!

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
EbruE

8. Ebru

Tierliebhaberin & Tiersitterin, der Sie vertrauen können!1.6 km
(1 Bewertung)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
RahviraR

9. Rahvira

2.5 km
ab
10 €
/tag
2 Bewertungen

Home Away From Home in Maxvorstadt ⭐⭐⭐ Home Office

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
RahviraR

9. Rahvira

Home Away From Home in Maxvorstadt ⭐⭐⭐ Home Office2.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
10 €
/tag
EmilyE

10. Emily

1.6 km
ab
20 €
/tag
10 Bewertungen
3
Stammgäste

🐾 Liebevolle Hundeersatzmama :) 🐾

Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
EmilyE

10. Emily

🐾 Liebevolle Hundeersatzmama :) 🐾1.6 km
(10 Bewertungen)
3 Stammgäste
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
CristinaC

11. Cristina

1.7 km
ab
18 €
/tag
1 Bewertung

A dog's happiness is my happiness

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
CristinaC

11. Cristina

A dog's happiness is my happiness1.7 km
(1 Bewertung)
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 7 Tagen
ab
18 €
/tag
BabetteB

12. Babette

1.4 km
ab
38 €
/tag

Zuverlässige Hundebetreuung in Haidhausen

Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
BabetteB

12. Babette

Zuverlässige Hundebetreuung in Haidhausen1.4 km
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
38 €
/tag
ChristianaC

13. Christiana

2.7 km
ab
40 €
/tag
11 Bewertungen
1
Stammgast

Liebevolles Petsitter

Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ChristianaC

13. Christiana

Liebevolles Petsitter2.7 km
(11 Bewertungen)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 10 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
40 €
/tag
SarahS

14. Sarah

1.1 km
ab
30 €
/tag

Liebevolle Betreuung stressfrei bei dir Zuhause

Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
SarahS

14. Sarah

Liebevolle Betreuung stressfrei bei dir Zuhause1.1 km
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
30 €
/tag
MoritzM

15. Moritz

2.7 km
ab
25 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Kompetente Betreuung für Hunde aller Bedürfnisse!

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MoritzM

15. Moritz

Kompetente Betreuung für Hunde aller Bedürfnisse!2.7 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
25 €
/tag
IngrithI

16. Ingrith

2.3 km - München
ab
18 €
/tag
2 Bewertungen

Pet Lover🐾

Antwortet meist innerhalb von einem Tag
IngrithI

16. Ingrith

Pet Lover🐾2.3 km - München
(2 Bewertungen)
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
18 €
/tag
LucieL

17. Lucie

0.3 km
ab
24 €
/tag
3 Bewertungen

Exquisite French Bulldog Services

LucieL

17. Lucie

Exquisite French Bulldog Services0.3 km
(3 Bewertungen)
ab
24 €
/tag
IsabellaI

18. Isabella

2 km
ab
30 €
/tag

Liebevolle und zuverlässige Hundebetreuung - mit Erfahrung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bernersennen Elly
IsabellaI

18. Isabella

Liebevolle und zuverlässige Hundebetreuung - mit Erfahrung2 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Bernersennen Elly
ab
30 €
/tag
GigiG

19. Gigi

0.3 km - München
ab
25 €
/tag
1 Bewertung

Love love all animals !

Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
GigiG

19. Gigi

Love love all animals ! 0.3 km - München
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund, 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
25 €
/tag
JulietteJ

20. Juliette

2.1 km
ab
20 €
/tag
3 Bewertungen
2
Stammgäste

Liebevolle Betreuung durch Tierärztin

Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
JulietteJ

20. Juliette

Liebevolle Betreuung durch Tierärztin2.1 km
(3 Bewertungen)
2 Stammgäste
Mitbewohner: 1 Katze
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag