1. Hundesitting
  2. Zirndorf

Hundesitting, Zirndorf

Ein Hundesitter kümmert sich bei Dir zu Hause um Deinen Hund

Dienst
Ort
Zeitraum
Preis (EUR)
Wie viele Haustiere?
Kleiner Hund0-8 kg
Mittelgroßer Hund8-18 kg
Großer Hund18-45 kg
Sehr großer Hund+45 kg
KatzeAlle
KleintierVogel, Kaninchen, Frettchen, ...
Weitere Filter
AnnikaA

1. Annika

9.5 km
ab
25 €
/tag
2 Bewertungen

Flexible & liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐶😻

Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
AnnikaA

1. Annika

Flexible & liebevolle Betreuung für Hunde & Katzen 🐶😻9.5 km
(2 Bewertungen)
Zuletzt kontaktiert vor 7 Tagen
Zuletzt aktiv vor 6 Tagen
ab
25 €
/tag
AntoniaA

2. Antonia

8.3 km
ab
10 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Erfahrene Tiersitterin wartet auf Haustier zum Liebhaben!

Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
AntoniaA

2. Antonia

Erfahrene Tiersitterin wartet auf Haustier zum Liebhaben!8.3 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
Zuletzt kontaktiert vor 8 Tagen
Zuletzt aktiv vor 8 Tagen
ab
10 €
/tag
HannahH

3. Hannah

3.4 km
ab
10 €
/tag
Neuer Tiersitter

A loving home for your family member🐾🩷

Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
HannahH

3. Hannah

Neuer Tiersitter
A loving home for your family member🐾🩷3.4 km
Zuletzt kontaktiert vor 11 Tagen
Zuletzt aktiv vor 11 Tagen
ab
10 €
/tag
GustavoG

4. Gustavo

9.7 km
ab
14 €
/tag

Your pet brazilian bff

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
GustavoG

4. Gustavo

Your pet brazilian bff 9.7 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
Mitbewohner: 1 Hund
ab
14 €
/tag
LizaL

5. Liza

9.9 km
ab
13 €
/tag

Liebevolle und zuverlässige Betreuung mit Herz 🐾

Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
LizaL

5. Liza

Liebevolle und zuverlässige Betreuung mit Herz 🐾9.9 km
Zuletzt aktiv vor 13 Tagen
ab
13 €
/tag
Nathalia SofiaN

6. Nathalia Sofia

11.2 km
ab
10 €
/tag
Neuer Tiersitter

Liebevolle Betreuung für deine Hunde & Katzen!

Nathalia SofiaN

6. Nathalia Sofia

Neuer Tiersitter
Liebevolle Betreuung für deine Hunde & Katzen! 11.2 km
ab
10 €
/tag
JuliaJ

7. Julia

8.9 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung

Sympathisches und flexibles Hundesitting

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Nala
JuliaJ

7. Julia

Sympathisches und flexibles Hundesitting8.9 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Mischling Nala
ab
30 €
/tag
KaterynaK

8. Kateryna

8.9 km
ab
15 €
/tag

Großartige Gesellschaft für Katzen und Hunde

KaterynaK

8. Kateryna

Großartige Gesellschaft für Katzen und Hunde8.9 km
ab
15 €
/tag
KatjaK

9. Katja

15 km
ab
10 €
/tag

Mutter-Tochter Team bietet zuverlässige Tierbetreuung

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
KatjaK

9. Katja

Mutter-Tochter Team bietet zuverlässige Tierbetreuung15 km
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
10 €
/tag
BrendaB

10. Brenda

11.1 km
ab
10 €
/tag

Loving & Reliable Pet Care with Heart 🐾 – In Your Home

BrendaB

10. Brenda

Loving & Reliable Pet Care with Heart 🐾 – In Your Home11.1 km
ab
10 €
/tag
JessicaJ

11. Jessica

8.7 km
ab
13 €
/tag
1 Bewertung

Fellnasen Betreuung

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Zwergspitz Kobe
JessicaJ

11. Jessica

Fellnasen Betreuung8.7 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Zwergspitz Kobe
ab
13 €
/tag
Jesus JavierJ

12. Jesus Javier

9.7 km
ab
40 €
/tag
1 Bewertung

In this profile we love pets, play and fun

Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
Jesus JavierJ

12. Jesus Javier

In this profile we love pets, play and fun9.7 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
ab
40 €
/tag
YasinY

13. Yasin

6.5 km
ab
30 €
/tag
1 Bewertung
1
Stammgast

Hund Sitter

YasinY

13. Yasin

Hund Sitter6.5 km
(1 Bewertung)
1 Stammgast
ab
30 €
/tag
JulianeJ

14. Juliane

4.2 km
ab
15 €
/tag
22 Bewertungen
7
Stammgäste

Neugierige Katzenfreundin

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
JulianeJ

14. Juliane

Neugierige Katzenfreundin4.2 km
(22 Bewertungen)
7 Stammgäste
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einer Stunde
"Our cat was very happy - Juliane was really great with this shy cat :) "
MargaritaM
Bewertung von Margarita
ab
15 €
/tag
ZiqiZ

15. Ziqi

4.4 km
ab
15 €
/tag

Erfahrene Tierbetreuerin & Catsitterin 🐶🐱

Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Langhaare Collie Luna
ZiqiZ

15. Ziqi

Erfahrene Tierbetreuerin & Catsitterin 🐶🐱4.4 km
Mitbewohner: 1 Hund
Mitbewohner: Langhaare Collie Luna
ab
15 €
/tag
ClaudiaC

16. Claudia

5.5 km
ab
20 €
/tag
1 Bewertung

My passion for animals has been a lifelong devotion

Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ClaudiaC

16. Claudia

My passion for animals has been a lifelong devotion5.5 km
(1 Bewertung)
Mitbewohner: 2 Katzen
Antwortet meist innerhalb von einem Tag
ab
20 €
/tag
MileenM

17. Mileen

10 km
ab
15 €
/tag
1 Bewertung

Ich liebe Hunde und freue mich auf einen neuen Buddy!

Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
MileenM

17. Mileen

Ich liebe Hunde und freue mich auf einen neuen Buddy!10 km
(1 Bewertung)
Antwortet meist innerhalb von wenige Stunden
ab
15 €
/tag
SharonaS

18. Sharona

9.3 km
ab
10 €
/tag

Erfahrene und einfühlsame Hundesitterin 🐶

SharonaS

18. Sharona

Erfahrene und einfühlsame Hundesitterin 🐶9.3 km
ab
10 €
/tag
AndrésA

19. Andrés

10.5 km
ab
10 €
/tag

Certified & Active Walker: I Love All Breeds!

AndrésA

19. Andrés

Certified & Active Walker: I Love All Breeds!10.5 km
ab
10 €
/tag
YashY

20. Yash

9.1 km
ab
10 €
/tag

Loving care for your pets !

YashY

20. Yash

Loving care for your pets !9.1 km
ab
10 €
/tag